Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Фэйр
Вы очень щедры, о госпожа, но боюсь я с вами не соглашусь. У вас есть меч, а я лишь тем оружием владею, что в дар богами мне дано. Увы нет, но вы мне напомнили про мою протеже, которую мне тоже не хочется оставлять в накладе. Давайте так 35% мне по завершению дела и 10% ей на алименты если вдруг со мной что-то случится. Я все-таки знаменитость первой велечины в этом городе! После королевской семьи разумеется...

152

Jerry
Знаете, мой друг, а это идея. Я отдам ей 10%, после Вашей смерти. И об этом я позабочусь.

Отредактировано Фэйр (2007-11-14 00:08:34)

153

Всё, меня добили Т_- И кто?! Собственный комп! *Зло цыкнув зубом*

Edmon Halvdan Asmund
Угук, неприменно приду... *вздохнув*

154

Фэйр
Ненадо быть такой суровой! Жизнь налаживается! Всем надо как-то вертеться ведь так? А из вас может и хороший воин, но торговаться вы увы никак неможете, пропадете вы без таких как наш брат.
*бормочет*
Я в серьез начинаю задумываться о зависимости места в обществе женщины от ее цвета волос...

155

Ну и кто тут имет что-то против вампиров?)

156

Gerhard Gracian Evars

ЗАРАБОТОК! Хватай его воительница! А то удирет! Я пойду за зубодером

157

Jerry
Боюсь, что такие как Вы, шуты, балагуры и бездельники, только и способные что на ярморочные фокусы и представления, не смогут жить без нас, без тех, за чью спину можно спрятаться в случае опасности, пусть даже это женская спина, на большее Вы неспособны.
Думаю, что мы не придем к соглашению, так что закрываю эту тему.

158

Gerhard Gracian Evars
Королева и эта парочка... мда. Не любят тут клыкастых... почти так же сильно как алхимиков.

159

Фэйр

Искренне прошу,
Смейтесь надо мной!
Если это вам поможет,
Да я с виду шут,
Но в душе король
И никто как я не может!

160

*задумчиво/
может тоже спеть?...

или сплясать?  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

161

Jerry
*хмыкнул* какая агрессия... Дорогой мой, откуда  вас столько негатива?.. может быть сперва поговорим как цивилизованные люди?...

Ayren
Все так злы... так злы... *печально*

162

Gerhard Gracian Evars
И не говори... Хотя и добрые есть... Но нас мало *фыркнув*
Марго
А что? Помоему выйдет мило)) Кстати, милая, ты не видела мой мышьяк? Я его вчера где-то здесь посеял...

163

Jerry
О, ну что Вы, смеяться над Вами я себе не позволила бы. Скорее я Вас презираю, мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой.

164

Ayren
*мысленно добавил "но мы в тельняшках" и чуть усмехнулся* добро все равно побеждает зло... побеждает и зверски уничтожает))

165

Gerhard Gracian Evars
Мать моя эльфка! Оно говорящее! А деньги у тебя есть? Можно ведь мирно договориться... кружечку пива? Партию в покер?
Слушайте Мисье вампир, а ведь оно очень даже хорошо получается! У меня есть одна мыслишка... нехотите потолковать?

Отредактировано Jerry (2007-11-14 00:30:05)

166

Gerhard Gracian Evars написал(а):

Все так злы... так злы... *печально*

Ох.. и не говорите... все таааакие злые! Вот я одна добрая и милая!  :lol:

Ayren
Мышьяк? *грозит пальчик як строгая мамка* нельзя мышьяк! А вдруг отравишься?

167

Jerry
Фи... я бы предпочел бокал... красного вина... и пару партий в шахматы... *улыбнулся*

168

люблю алхимиков, люблю вампиров, всех люблю.. кроме Ее Величества.. бррр.. пожалейте меняяяяя *тоскует в уголке*

169

Лириона Берн
скоро и Марго возненавидишь..с вожжами!  :D

170

Марго
ты всего лишь раба, еще хуже меня, делаешь то, что приказывают, а у меня есть выбор.. ))

171

Лириона Берн
кхм..но ей нравиться))))

Всё! Спать ушла... наказание завтра))
Сладких всем сноФФ!

172

Лириона Берн
Любите вампиров?... *подходит с интересом в глазах* такая редкая позиция для нашего времени...

173

Gerhard Gracian Evars
В нашем случае ещё не ясно кто зло *хмыкнув*
Марго
Надо! А отравится... не дождётесь *мрачно*
Лириона Берн
Лири, солнце, тише. Я уже заглядывал... Бедная забитая девочка... Вот теперь я точно уверен, надо тебе валить из Фрейлин... Королева у нас жёская *вздохнув и подойдя к Лириона присел рядом*

Отредактировано Ayren (2007-11-14 00:35:02)

174

Марго
демону нравится быть рабом?!?!? не ври!
тьфу, теперь жди до завтра.. )
спокойной ночи )

175

Фэйр

Я - роль, вы -сюжет,
Прольем миру свет,
Кто прав, а кто нет
Пусть судят другие.
Угрозы, насмешки,
Короны примеряют пешки,
Уколы их метки,
Но всеже вы марионетка.

176

Gerhard Gracian Evars
я вообще девушка редкая.. второй такой нет.. )

Ayren
*уткнулась в плечо друга, тяжело вздохнула* я хотя бы могу уйти.. а вот ты теперь никуда не денешься..

177

Ayren
Зло это тот, кто не добро... *с неоспоримой логикой*)

178

Jerry
*С любопытством* Может еще подскажете в чьих же руках я марионетка?

179

Лириона Берн
Мдааа?... *задумчиво*интересно.. а на вкус?...

180

Лириона Берн
*успокаивающе приобняв и вздохнув* Ничего, я там не один, справлюсь... не в первый раз. А тебе там просто не место... найдёшь ещё и нормальную любовь и дом.

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №2