Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Gerhard Gracian Evars
Точно сказано)) В нашем случае зло те, кто не любит клыкастых.

182

Gerhard Gracian Evars
и на вкус тоже *протягивает руку* пробовать будете? *грустно улыбнулась*

Ayren
*судорожно вздохнула* угу.. в борделе.. придешь в гости? )

183

Ayren
Хотите сказать, что я зло? И что самое важное, что Ее Величество зло?

184

Фэйр

Увы, я не гадалка. Но в одном вы можете быть точно уверены: ваша судьба отнють не в ваших руках.

О! Мусье Gerhard Gracian Evars, как вы относитесь к пополнению вашего заведения и что самое главное сколько вы могли бы за это заплалить? ;)

Отредактировано Jerry (2007-11-14 00:46:37)

185

Лириона Берн
Ну... Хозяин у барделя симпотичны *кинув взгляд на вампира* А если серьёзно, не растраивайся, драгоценная. И главное - не сдавайся.
Фэйр
Неоспаримое... с точки зрения вампиров.
Что же касается меня.. нет обсолютного добра и зла. Есть просто люди которые мне неприятны. Вот и всё.

186

Jerry
О. Извините, сударь, но в Судьбу не верю. Причем говорю по опыту реала - я могу все, что захочу и свою Судьбу тоже делаю сама.
Те же качества переносятся на моих персонажей.

Ayren
И похоже я в числе этих людей?

Отредактировано Фэйр (2007-11-14 00:49:34)

187

Ayren
именно!)

Лириона Берн
Поверю на слово... *поймал ее руку и галантно поцеловал, наклонившись к ней и опустив ресницы.*

Jerry
Пополнение?... *с интересом* чем? или кем?...

188

Ayren
*тихо смеется* так ты в гости ко мне или к хозяину борделя собрался? ) *тихо* не сдамся, это черта моих предков..

Gerhard Gracian Evars
*улыбнулась* зря Вы так, а если я больше не предложу? )

Отредактировано Лириона Берн (2007-11-14 00:52:04)

189

Фэйр
Как ты догадалась? Знаешь, трудно любить людей, которые желают твоей смерти.
Лириона Берн
К тебе дргоценная! Боюсь ещё одного вампира мне не простят *улыбнувшись* Заскочу вечером посижу с тобой... по игровому времени))

190

Фэйр
Очень зря, даже по попыту реала=)

Gerhard Gracian Evars
А воооон ту очаровательную рыжеволосую даму, прекрасная кандидатура, хотя и не сговорчивая :P

191

Gerhard Gracian Evars
Ну вот станет ещё парой клыкастых больше и никуда они не денутся... А я к этому приложу руку...

192

Ayren
ладно, если Марго меня ен прибьет.. ))

193

Лириона Берн
*усмехнулся* я, знаете ли, не голодаю...

194

Лириона Берн
Пусть только поробует... Она хоть и демон, но всё же добрая... иногда)) Так что уверен, всё наладится.

195

Jerry
Если только в качестве вышибалы)

Ayren
ня)

196

Ayren
Зря ты так. Флуд - это место для шутки и развлечения.

Jerry
*спокойно ищет меч* Хе... я ооооооочень несговорчивая...

Gerhard Gracian Evars
интересная идея.. )

Отредактировано Фэйр (2007-11-14 01:00:29)

197

Gerhard Gracian Evars
Ваше право.. )

Ayren
наладится.. даже не сомневаюсь.. спасибо.. )

198

Фэйр

Ну что ты! Что ты в самом деле... я тебе даю такой шанс! Пропуск бесплатный в самое гнездо вампиров!

Gerhard Gracian Evars
*шепотом* 300 оренов... и только ради тебя, по рукам?

199

Jerry
Мой пропуск меч и огонь.

200

Фэйр написал(а):

интересная идея.. )

Еще бы... *хмыкнул*

Jerry написал(а):

*шепотом* 300 оренов... и только ради тебя, по рукам?

*также шепотом* а если я сперва с ней самой поговорю?... *хмыкнул*

201

Gerhard Gracian Evars
поговорите конечно со мной.. и съэкономите.. и немало так.. ))

202

Gerhard Gracian Evars
Агитирую полным ходом... Завтра точно добью))
Фэйр
Шуток? Очень мило. Простите, но я пободного не приемлю. По крайней мере, шутку нужно знать когда оборвать.
Лириона Берн
За что драгоценная? Если бы я мог вмешаться в наказание... Не обращай внмания, наша королева просто слишком подходит на свою роль. И не плачь, ладно? *улыбнувшись и подцепив за подбородок*

203

Фэйр
Вот и я так думаю...

204

Ayren
Ну да, несдержана, а что Вы хотите от 60-летней девушки?

Gerhard Gracian Evars
значит Вы не так глупы, как наш общий знакомый..

Отредактировано Фэйр (2007-11-14 01:06:50)

205

Ayren
спасибо.. за все.. *грустно улыбнулась* плакать не буду.. ну или очень-очень постараюсь.. )

206

Фэйр
Я от вас? Помоему это вы от меня чего-то там хотели.
Несдержаны... А я эмоционален... слишком. Так что сами виноваты в таком отношении.

207

Лириона Берн
Смотри, а то у меня ещё со встречи с Его Величеством флакончик успокоительного лежит... Буду отпаивать *ехидно* А вообще не обращай внимания. Так же как и я... Терпеть нам с тобой долго))

208

Ayren
*Вздохнула* Ладно, не впервой, переживу. Хотя Вы и были мне интересны как алхимик. Мы бы устроили пару взрывов в лаборатории. Что самое лучшее - не в моей. Ну не судьба, так не судьба. )

209

Ayren
*покачала головой* вот уж нет.. я уйду.. сразу как смогу встать после порки.. и не вернусь.. так что терперь мне больше не придется.. *усмехнулась*

210

Фэйр
Если я тебе был интересен и ты хотела что-то там устроить, надо было начинать знакомство подругому *Устало вздохнув* Ладно мир. Меня свгодня просто всё достало, а тут ещё твои с позволения сказать шутки... Не обращай внимания, я обычно мирный.

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №2