Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Вспомогательные помещения дворца » Королевские конюшни


Королевские конюшни

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Огромные конюшни, расчитанные на несколько сотен лошадей. Чистые, просторные стойла почти все заняты. Рядом в пристройке находятся королевские экипажи.

2

--> покои королевы

Поймав таки в коридорах Лириону, Марго притащила её сюда. Да, именно притащила, ведя за руку, как безумец слепо идя по интуиции. Глаза горели бешенным огнём, движения были слегка рваными от наступающего волнения. Не каждый день ей удаётся высечь кого-то. Схватив вожжи с перегородки между стойлами и толкнула Лириону вперёд. Демоница показала рукой на балку мужде стойлами, тянувшуюся от пола до потолка, на неё крепились хилые, на первый взгляд, дверцы.
- Руками на неё! Спиной ко мне! Спину оголи! - голос срывающийся, хриплый...

3

Лириона усмехнулась.
- Марго, ты как маленькая, не собиралась я сбегать. Глупо это было бы. Да и боюсь, что невозможно.
Девушка послушно встала, как приказала Марго.
интересно как она хочет чтобы я оголила спину?.. хе.. еще разденьте меня.. ладно, наплевать.. встану просто, платье не жалко..
Она бросила осторожный взгляд на Марго и поймала себя на том, что любуется ей. Ее силой, желанием доставить кому-нибудь боль, тем огнем, что горел в огнях демоницы.
я конечно странная.. но не знала, что до такой степени..
Отвернувшись, Лириона сжала руки на дверце и закрыла глаза в ожидании первого удара.

4

Маленькая, не маленькая... а всё же ... Мысль закончиться не успела, Марго замахнулась и ударила. "Оружие" приятно соприкоснулось с телом жертвы, изогнулось, зацепилось за ткань и рывком было возвращено на точку замаха. Глаза демоницы вспыхнули - всё теперь виделось туманным, лишь каждое её движение, полёт вожжей, удары, первые красные следы на нежной коже казались невероятно чёткими... Третий удар ... первые капли крови стекали по спине Лирионы ... Четвёртый, пятый... с нарастающей силой, с большим озлоблением, уже не замечая как всё теже капли крови, отрываясь от концов вожжей капали на лицо, губы... солоноватый, медный вкус лишь придавал сил и возбуждения от каждого удара... Шесть, семь, восемь... кровь теперь стекала ручьями, кожа кое-где была сорвана, вися тонкими полосками... Девять, десять...

5

При первом ударе, Лириона лишь крепче сжала зубу. Второй, третий, четвертый.. Девушка закусила губу, стараясь не то, что не стонать, стараясь не закричать от боли, горько-солоноватый вкус крови из прокушенной губы.
ты Берн!.. слышишь!.. ты Берн!.. гордись этим! ты дочь своего отца!.. ты дочь тех, кто выжил в изгнании! кто не возненавидел короля и весь его род, за ту ошибку, что отправила вас в глубь страны! и ты не возненавидишь! ты сильная! но что гораздо важнее в этой клетке! ты свободная!! слышишь! ты Берн!.. не смей кричать!!
Пальцы девушки вцепились в дерево дверей, под ногти впивались занозы, но она этого не замечала, не замечала Лириона и слез, что катились по ее лицу. И неизвестно было от чего эти слезы, от боли, от слабости, от унижения, от обиды и от обиды на кого: себя, королеву, Марго, отца..
ты БЕРН!..

6

Кровавые полоски кожи отлетали вместе с новым взмахом вожжей, падая на пол, смешиваясь с грязью ... Одиннадцать, двенадцать, тринадцать ... Марго тихо зарычала, по руке прошла мимолётная судорога и весёлые святлечки огня замерцали вокруг ладоней... Четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать ... Вожжи били уже по голому мясу, отрывая остатки кожи, буря "каналы" в мягкой плоти ... Семнадцать, восемнадцать, девятнадцать ... Марго не чувтсвуя усталости била сильнее, незамечая капелек пота на лбу, припших рыжих прядей к лицу ... Двадцать, двадцать один, двадцать два ... С взлетающих после очередного удара вожжей на усеянный соломой пол обильно лилась красная пузырящаяся кровь. Огоньки сорвались с ладоней демоницы, врезаясь в растерзанную спину Лирионны.

7

Глаза девушки были закрыты, из под них нескончаемым потоком текли слезы, смешиваясь с кровью из искусанных губ. Пальцы все сильнее впивались в дерево, ломались ногти, подушечки пальцев тоже были покрыты кровью, истерзанные деревом, что было растерзано ногтями. Держаться на ногах с каждым ударом становилось все сложнее и сложнее, Лириона уже практически висела на дверях.
В голове не осталось никаких мыслей. Терзающая безумная боль перешла какой-то свой предел и не становилась сильнее, но это ничего не значила, ведь та боль, что испытывала сейчас девушка, способна была убивать и убивала, медленно и незаметно. Но каждый новый вдох давался с трудом, было ощущение, что легкие не хотят принимать воздух, выбрав между болью и смертью - смерть.
НИ ЗА ЧТО!
Лириона глубоко вдохнула, с необыкновенным трудом удержав, готовый сорваться с губ стон.
Я БУДУ ЖИТЬ!

8

... Двадцать три, двадцать четры, двадцать пять ... Спина уже представляла собой мессиво из всё ещё висевших по бокам кускам кожи, обгоревшего изорванного мяса и пузырящейся бело-красной крови... Двадцать шесть, двадцать семь ... Удары наносились с неустающим рвением, чёткостью, с неприкращающейся злобой ... Двадцать восемь, двадцать девять ... Яростный огонь хлестал также как и "оружие" в руках демоницы, сжигая плоть и оставляя запах палёного ... Тридцать, тридцать один ... Кое-кто из наблюдавших стражей сделал шаг вперёд в попытке помочь, но остановился, увидив яроость Марго. Она била за все пять лет! За свои уже бывшие изуродованные ноги! За выравиние своей свободы! За годы жизни без насилия!...

9

Лириона уже давно сбилась со счета, да разве это было так важно. на долю секунды девушке вдруг показалось, что в ее жизни больше ничего не будет, что это тупое избиение демоницей, будет последнее в ее жизни.
НЕТ!!
- Я сильная.. - почти неслышно слетело с губ Лирионы.
И хотя разумнее было оставить все как есть, не напрягаться, так будет меньше боли. Лириона отцепилась от дверей и встав на дрожащие ноги, гордо выпрямила спину.
"никогда не забывай о чести. это все, что остается в изгнании. и как бы обидно и больно не было, сохрани свою честь, честь своего рода"..
Всплывшие в памяти слова отца, заставили девушку улыбнуться. Это была страшная улыбка окровавленных кровь на белом как мел лице.
да папа..

10

Где-то на тридцать пятом ударе (Марго сбилась со счёту на тридцать первом) демоница почувствовала слабость в "карающей" руке и сделав ещё один удар остановилась. Мокрые вожжи последний раз медленно заципляясь за последние остатки живого на спине Лирионы, срывая их, опустились вниз и упали на залитый кровью пол. На губах рабыни плясал  уставшая довольная улыбка. Огонь мигом потух, с тихим шипением и дыком...
Морго оглядела свою работу и удовлетворённо, будто сделала необычайно важное и невероятно приятное дело, кивнула. Грудь мерно вздымалась, показывая усталость..

11

Лириона удивленно замерла.
что все?.. шшш.. теперь держись девочка, главное не упади.. а если упадешь, так только не на спину..
Держась рукой за балку девушка обернулась и посмотрела на Марго.
ха.. я могу собой гордиться.. доставить такое удовольствие демону..
- Что, теперь еще лет 5 сможешь жить спокойно, пока королева не даст тебе очередного человечка, что пошел против ее воли?
Голос Лириона был негромкий, но уверенность в себе с лихвой это заменяла.
- Что же ты остановилась, Марго? - девушка, чуть дрожащей рукой поправила прядь волос, и негроко зашипела, когда волосы коснулись спины, - Что же ты остановилась? Продолжай, не думаю, что еще один такой случай тебе представиться. У остальных мозгов побольше, чем у меня, они нарываться не будут.
мозгов-то больше, а вот всего остального..

12

Марго изогнула левую бровь и махнула рукой. Вокруг девушки заметался огонь сжигая одежду и кусая оборванную спину.
- Нет, моя дорогая... я делать ничего не буду... они будут!
Марго мотнула головой в сторону хищно улыбающейся стражи. Голая девушка вызвала у них буйную фантазию. Огонь потух, а от одежды не осталось и пепла.
- Ну что? Вытерпишь пару-тройку моих фантазий? - Марго рассмеялась и громко крикнула - Стража!!! Кому не хватало траханья?!
Мужики подошли ближе...

ООС: Лириона. Ты какой-то мутант, чесное слово. Реально такое наказание плетьми просто не выдерживали.. обычно давали этак штук 15.. так матёрые разбойники на коленях едва ли не умирали под конец.. а здесь! изнеженная! мля, а выдержала 40! Где реалистичность, чёрт подери!?

Отредактировано Марго (2007-11-14 23:41:26)

13

Оос: терпение Марго, терпение, ты просто недождалась великой сцены моего падения, а теперь и не дождешься. И про изнеженную не надо ля-ля, я не ваши фрейлины и дома я в замке лишь ночевала, проводя все остальное время с деревенскими ребятами, носясь по лесам, купаясь в холодных речках и т.д. + не надо тут материться! ок? А если говорить про тебя, что за извращенцы ходят в страже у короля, у которых желание вызывает не просто окровавленная, а по сути истерзанная девушка. тоже реально?

Внезано ноги подогнулись, Лириона в отчаянье попыталась удержаться за балку, но лишь соскользнула по ней ладонью, оставляя на дереве кровавую полосу. С губ сорвался негрокий стон. Мотнув головой, Лириона упорно закусила губу. Стоя на коленях она она подняла горящий взгляд на Марго и неожиданно хрипло рассмеялась.
- Нашла чем пугать, да как только они дотронуться до меня, моей спины, я потеряю сознание и все остальное будет для меня уже не важно.
Девушка бросила невидящий взгляд на подошедших ближе стражников.
- Господа, я понимаю, что Вас мало чем можно запугать, но предупреждаю, если я останусь жива, каждый из Вас заплатит даже за малейшее прикосновение ко мне. Так что не забудьте убить.

14

ООС: Во-первых, я не материлась. Во-вторых, изнеженная - неикогда ранее пытки не выдерживала. Врятли твоей героине удалось пережить тяжкие физические испытания, которые её так заколили. В-третьих, стража самая обыкновенная. Думаешь туда набирали улыбчивых и галантных парней?!

Пахло палёным... В животе у рабыни предательски заурчало. Чёрт! Есть хочу! Ох.. сейчас бы мяса.. с кровью ... ммммм Она ухмыльнулась и облизнулась, разглядывая Лириону. Но от её вида голод только увеличивался.
Марго неспеша подошла к девушке и достала из-за пояса маленький мешочек.
- Нюхательная соль... на случай если какой-нибудь фрейлине станет плохо при виде паучка или при новости что королева хочет её видеть... Поэтому, родная, ты ничего не пропустишь...
Последняя фраза Лирионы очень заинтересовала Марго. Едва сдерживая приступ смеха, рабыня спросила.
- И что же сделаешь с нашей стражей? м? защекочешь?
Зелёные глаза смеялись.

15

Оос: млин, Марго, какая еще нюхательная соль? то, что девочка еще в сознании заслуга моей гордости, которую я не могу подавить, а не ее выдержки. то, что ты сделала, тут тебе будет не обморок изнеженных фрейлин, ради привлечения внимания, а потеря сознания, причем обещаю тебе - надолго.

Лириона криво усмехнулась, сосредоточив остатки сил, чтобы не потерять сознание от безумной, сводящей с ума боли.
а может ну их.. в обоморок и остальные проблемы меня не касаются..
- Марго, что тут может твоя соль, это же..
Внезапно сорвавшийся голос помешал девушке закончить предложение, больше не в силах стоять на коленях, она устало села прямо на землю конюшни, вновь тихо зашипев от боли, каждое движение, даже самое малейшее, даже дыхание усиливало и так бесконечную боль.
- А стража.. - Лириона замолчала, но собравшись с силами продолжила срывающимся голосом, - не буду я их щекотать, я найму каких-нибудь подонков, у которых нет никаких принципов, остальное можете додумать сами. А тебе еще меня вести к кор..
Лириона резко замолчала с широко открытыми глазами, пытаясь вдохнуть, но это не получалось, пальцы девушки бессильно зарапали землю конюшни, она изо всех сил пыталась вдохнуть, но все было напрасно. Глаза девушки закрылись и она благополучно потеряла сознание, упав изувеченной спиной на землю.

16

ООС: ты когда-нибудь уколы делала? Вот когда люди вот-вот потеряют сознание им такую фигную под нос воняющую суют.. так она ТАК отрезляет.. там уже хоть слоны по тебе ходи - а разум чистый как стёклышко...

Марго скривилась. Не то чтобы желание совсем пропало, но тыкать кадый раз ей под нос соль, стоять рядом, мальчикам мешать.
- Эх... наивная... Откуда ты деньги на них возьмёшь? У папы? Или в бардель пойдёшь потных крестьн обслуживать...
Демоница посмотрела на спину девушки и, подавив желание провести острым коготком, отрезать кусочек, попробывать.. ммм..., взяла её на руки. Благо у демонов сил больше чем у людей, да и Лириона была лёгкой, практически невесомой.
Только сейчас лемоница услышала дикое ржание коней, учуявших кровь, увидела бешенные наполненные страхом глаза кучеров. Кривая усмешка на губах, и озорной блеск в глазах - Марго сегодня получила порцию удовольствия.

--> покои королевы

Отредактировано Марго (2007-11-15 19:05:20)

17

//Покои принцессы Сайприн
Принцесса вышла к королевским конюшням. Заметив одного из слуг, он подозвала его и велела подготовить все, что необходимо для конной прогулки.
-Нет, нет, - покачала головой девушка, - двух скакунов. Мы с госпожой Диамандой поедем вдвоем.
После того, как все было выпонено, Сайприн без чьей-либо помощи села на своего коня и улыбнулась.
-И куда де мы отправимся?

18

Стража, которая неотступно следила за принцессой была в замешательстве. Сайприн собирлась отправиться с какой-то девушкой на прогулку. Преследовать их своим назойливым присутствием было бы просто неподобающе. Ведь принцесса вовсе не пленница своего замка и имеет право на уединение. Гвардеец все-таки решил доложоть куда следует о происходящем.

19

- А давайте к озеру! В такую прелестную погоду там будет лучше всего. А уж о времяпровождении и пи... - Ди запнулась... - о сюрпризе я позабочусь.
Девушка вслед за принцессой вскочила в прекрасного породистого скакуна серебристого окраса, улыбнулась, похлопала его по холке, проскакав круг около лошади принцессы.
- Хорошая лошадь, - одобрительно сказала она.
Девушки выехали из ворот конюшни по направлению к озеру. Вела принцесса. Ди попросту не знала дороги.
- Ваше высочество, - обратилась девушка к принцессе, - расскажите, пожалуйста о Вашем брате.

20

ОСС: Переход к Озеру


Вы здесь » Параллель » Вспомогательные помещения дворца » Королевские конюшни