Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Личные покои придворных » комната Ирвена.


комната Ирвена.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшое помещение с наглухо закрытым окном.Здесь стоит темнота, привычная для дворецкого.В комнате есть шкаф с книгами и рядом стоит камод с одежой.В углу на подставке стоит большая клетка с любимицей дворецкого.все выглядит вполне уютно, если кто-то это вообще увидит.

2

Ирвен влетел в комнату и захлопнул дверь, закрыл дверь на ключ./Боже Всевышний!...Чистокровный носферату, сидит там в подвале, вот черт...какая неудача..хоть бы не сьел!!!!-дворецкий расхохотался и сел на пол.
-Слышала Ланнет?-Он глянул на зверька.-меня поставил на место , сам носферату...чистокроный вампир, такой, что свобода для него скучна..ххааа...который говорит,что мы черви....Боже..скоро начнутся странные события.-Глаза Ирвена аж светились адским пламенем, от некого довольства и бешенства.Немног образумившись от своего счастья парниша достал коробку с каким-то лекарством и проглотил таблетку.

3

парень вскоре пришел в себя.Хотел было опять спститься, но слова вампира вызывали уважение к нему , к его словам
-Он покорен людьми и видит в этом свою силу.-Ирвен хватался за голову и вспоминал каждую строчку , но такое состояние должно было пройти и юноша решил просто походить(по-блуждать ) по замку.-->Покои придворного мага.

4

-- покои короля.
Ирвен влетел , как ошпаренный, и со всего размаху захлопнул дверь. Лицо выглядело испуганным, глаза дрожали. парень сполз вниз по двери и отдышался .
Ланнет в клетке засуетилась и запищала , волнуясь за хозяина.Парень повернул голву к ней.
-Не бойся милая . все хорошо...сейчас принесу тебе что- нибудь...- Ирвен поднялся и распустил галстук. Он держался рукой за лицо , будто плакал , но это очевидно такой жест. Эльзас медленно пересек комнату и дошле до комода.Скрипнуля полка и  В руках дворецкого оказался мешочек с зернышками и сушеными овощами . Ирвен набрал горсть и приоткрыл другой рукой клетку.
-Вот..держи...испугалась , да?..ну прости..-Парень высыпал перед ней корм и отойдя прилег на кровать.
-Боже , что творится...вампиры . просто поселились во дворце..что же делать...хммм..тот маг , странный , почти псих ..вампир в подвале..не хотел бы я с ним встретиться.... Ирвен прикрыл глаза и и лицо его сделалось г8рустным

5

Он пролежал минут тридцать в таком положении. затем решил подняться. Шея затекла , раздался хруст, парень тряхнул головой. Он поднялся с кровати, как всегда вокруг было темно и только Ланнет своим шерохом разбавляла тишину.Ирвен оглядел все..читать он не хотел..спать тоже..что-то делать во дворце пока не стоит.Печаль накрыла его и человек медленно вышел из комнаты и хлопнул двери.--из замка.

6

--Замок вампира-ювелира.
Иальчик, как ни странно очень быстро достиг дворца и при этом ничуть не устал Глаза горели кровью, внутри бешенно колотилось сердце. Дворецкий без внимания добрался до свей двери, которую после входа захлопнул, да очень громко, так что шум разошелся по дворцу звонким эхо. Ирвен скотился вниз по двери, где и остался сидеть.Зжал руки в кулаки, стиснул зубы.Из груди доносился глухой стон.
-Нет , не надо было...не сечас, что же делать? Что? Где мне ее достать??-Он зажмурил глаза, от чего веки сильно обожгло.Тут явился внутренний голос.
-Вот не надо было выставлять свое я, милый мой! Теперь либо могила, либо кровь..давай-давай , думай, мне конечно все равно..да и всем тоже, умер так умер..пфе...Но голос никакого воздействия не оказал на помутненный рассудок.

7

Парень будто проснулся и медлоенно поднялся по стене.Руки дрожали, да и все тело.Лицо стало будто бледней, чем всегда.Он поднялся и открыл глаза, глядя в темноту комнаты.
-Нужно..сейчас!!!-тихо промурлыкал, совсем не своим голосом Ирвен , ехидно улыбаясь.Глаза будто засветились алым пламенем, но погасли в багровый оттенок.
Голос , что внутри пропал, как и сознание, что-то явно было не так с этим человеком.Дворецкий поправил галстук на шее, натянул крепече перчатки и двинулся открывать дверь, что открыл без ключа..лишь махом.Он безцеремонно вышел в коридор и зашагал , давая о себе знать гулким стуком ботинок.

8

Он вернулся обратно, зная , что нападать, на людей не стоит, к тому же иначе можно лишиться головы, чтоль миловидной на вид.
-Чертовы вампиры!!! убьюю!!!-заорал парень, и схватив с крвати пиджак, с разгоряченными глазами, бросился к двери, уже почти бесшумно.
-Держись..держись, это они виноваты..они и поплатятся!!!!!-прошипел дворецкий и быстрее. без всякой отдышки побежал обратно , где недавно повстречал ювелира.Точнее он собирася, но при выходе упал на колени, сжав зубы, отчего из нижней губы пошла алая кровь.
-Нет..не смогу..Боги..-Ирвен все же встал, опираясь на стену, и медленно поплелся по коридору.
--коридоры

Отредактировано Ирвен де Эльзас (2008-02-14 20:14:11)


Вы здесь » Параллель » Личные покои придворных » комната Ирвена.