Общие игровые правила:

__________________________________________________________

Оформление постов:

1. оформление постов:

*Действие*

- тихая речь.

- обычная речь.

- КРИК.

мысли и размышления

Размер постов строго не ограничен, но рекомендуемый - не менее трех строк. Причем рекомендуемый настоятельно... посты из пяти-шести слов допустимы лишь изредка и в крайних случаях(например отыгрыш выхода из помещения)

2. Флуд разрешен только в специально отведенной для этого теме. В остальных местах использовать "ООС:" с промежутком в 2 строки от основного текста и только в случае крайней экстренной необходимости.

3. Старайтесь избегать ненормативной лексики. В большинстве случаев ее можно заменить чем-то гораздо более интеллигентным, благодаря богатству нашего великого и могучего...

4. В постах запрещено использование смайлов и картинок. Содержание должно быть грамотным и относящимся к игре. Запрещено писать два поста подряд(пользуйтесь кнопкой "редактировать").(кроме случаев сильного различия постов во времени)

5.
Зеленый цвет - цвет администрации. Использовать его в постах запрещено. Стирать пометки администрации, сделанные зеленым цветом, запрещено!

__________________________________________________________

Урегулирование отношений:

1. Если есть желание поспорить с админом, делать это следует в специально отведенных темах вопросв и предложений и в исключительно корректной форме. Все проблемы, размещенные там будут подвергнуты рассмотрению, при необходимости вынесены на обсуждение и в конце концов разрешены.

2. Просьба не переносить вражду и оскорбления персонажей в личное отношение к игрокам. Старайтесь относиться друг к другу с уважением и избегать конфликтов. В случае неразрешимых разногласий обращайтесь к администратору и модераторам.

3. Строго запрещена реклама в ЛС и в неположенных местах. Реклама и баннерообмен только в специально отведенном месте (раздел в нижней части форума).

__________________________________________________________

Правила по персонажам:

1. Вы можете иметь до трех персонажей, но лишь в том случае если вы в состоянии их качественно отыграть. О новом своем персонаже сообщайте при регистрации администрации.

2. Внимательно читайте и отыгрывайте способности и особые свойства вашего персонажа, присущие его виду. Избегайте читерства. (см. "правила по отыгрышу вампиров и прочих персонажей).

3. Запрещено вступать в игру до полного принятия вашей анкеты администрации, о чем будет свидетельствовать надпись "принят/а" внизу вашей анкеты. До этого разрешено постить только во флуде.

4. Ваш ник должен соответствовать имени выбранного персонажа (имя и фамилия если есть). Аватар должен отображать описанную в анкете внешность персонажа. Аватары, не имеющие прямого отношения к персонажу запрещены.

5. В автоподписи персонажа желательно(не обязательно, но рекомендуется) разместить ссылку на вашу анкету.

6. В профиле, в разделе "остальное" поля обязательны к заполнению. нфомация в них поможет сориентироваться вам и другим игрокам и значительно облегчит отыгрыш.

__________________________________________________________

Отыгрыш:

1. Запрещено убивать, калечить, или производить еще какие-то непоправимые действия над персонажем без его на то согласия. Запрещено отписывать за других персонажей их действия и эмоции.

2. Персонаж не может находиться в двух местах одновременно. При переходе из одной локации в другую желательно указывать дальнейшее местоположение персонажа для облегчения игры соигрокам. (например при помощи "=>   >>> /////")

3. Вы не должны игнорировать играющих с вами и находящихся с вами в одной локации игроков. Также не следует писать посты, не дождавшись ответов от всех играющих с вами в данный момент.

4. При отыгрыше необходимо следовать указанным в таблице времени, погоде и прочим особым условиям. Время в игре меняется по мере отыгрыша определенного периода основной массой игроков и указывается в верхней части информационой таблицы и в бегущей строке под окошком отправки сообщения.