Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Поселение людей » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большая площадь в центре поселения. В середине площади большой помост для казней или публичных выступлений.

2

Мио шёл по улицам, закоулкам, и уже было хотел отправится в горы, но тут он набрёл на центральную площадь. Посмотрев по сторонам, он заметил что народу не так уж много, и внимания он не привлечёт. Поправив капюшон чтобы окончательно скрыть свои уши, он продолжил свой путь. Со времени прошлых странствий деньги у него оставались, и идти на воровство он не хотел. Да и вообще, желания что либо делать абсолютно не было.
даа..шатаюсь по улицам, может смогу найти то что я ищу...гмм...только знать бы что именно я ищу...
Мио задумался и подойдя к подвернувшейся стенке здания, облакотился о неё, и стал смотреть по сторонам.. в голове крутились мысли...
прямо как в сказке, пошёл туда, не знаю куда, в поисках того, не знаю чего...а день сегодня хороший...ухх..нет Мио, не спать...ещё далеко идти...

3

- Черт, как же мало времени, и как много всего еще нужно успеть за этот суматошный день!!! - ворчала на ходу, а вернее, на бегу, девушка, мчась по улочкам к нужному месту.
Уж чего-чего, а приступы хозяйственности, случавшиеся с ней изредка, ни к чему хорошему, по мнению самой Дины не приводили. Теперь же нужно было купить чего-нибудь поесть - плоский животик сводило от голода, и как следствие, он, капризничая, напевал своей хозяйке не очень лестные рулады.
Улочки, дома... лужайки... БУМ!...
Что-то мягкое... Дина потрясла головой,  не сразу понимая, что вообще произошло. Перед нею стоял невысокий паренек, очень интересной внешности. На  него-то в спешке видимо и налетела девушка.
- Ой, простите... - немножко смутилась она, затем обворожительно улыбнулась. - Вам не больно, нет? - и вновь тихонько рассмеялась.

4

Мио был слишком увлечён погружением в мир собственных мыслей, и по началу не заметил девушку, но когда произошло столкновение, он "вернулся с небес на землю", и чудом избежал падения. После произошедшего Мио отступил на шаг, и попытался рассмотреть девушку.
- Эмм, в будующем будьте осторожнее.
Спокойно проговорил он, и солнечно улыбнулся.
- Со мной всё в порядке, а вы как?
Спросил Мио не переставая мило улыбатся. Незаметным жестом он аккуратно поправил капюшон, чтобы убедится, что ушей не видно.

5

- Со мной всё в порядке, а вы как? - задал вопрос необычный юноша.
- О, со мной?... - Дина потрясла головой, вследствие чего на лоб соскользнула тонкая прядка волос, фыркнула, будто после купания, сдувая ее - Все нормально. Вроде бы. - Она похлопала себя по бедрам, груди и животу. - Нормально,  - подтвердила еще раз, словно делая вывод.
Затем взглянула на юношу, немного смутилась:
- Мне право неловко за содеянное. Могу я как-нибудь загладить вину? - Дина вновь улыбнулась. - Например... - немного помолчала, словно бы думая, затем хитро улыбнулась и закончила на одном дыхании - ... пойдемте в трактир. Я плачу.

6

Мио удивлённо наблюдал за девушкой, и улыбка не сходила с лица. Мио скрестил руки на груди, и отвёл взгляд.
- Хорошо что всё хорошо кончилось. - Мио сноа попытался посмотреть на девушку, но не мог этого сделать. Уж слишком она была активная и заводная. К таким людям он не привык , но потихоньку пытался понять...
Услышав предложение девушки и поймав её хитрый взгляд, Мио смутился, но старался не подать виду.
- Вы не виноваты...это я на дорогу не смотрю...
дада...мечтатель блин...
- Насчёт трактира, не откажусь. Там можно будет всё обсудить.
Чуть тише проговорил он, и посмотрел на девушку.

Отредактировано Мио (2007-10-21 00:29:26)

7

Заметив небольшое смущение юноши, Дина попыталась взять себя в руки
"Эх, действительно суматошный денек"
- Вы не виноваты...это я на дорогу не смотрю... - произнес он, пустив взгляд.
- Ну, что вы... - теперь пришла ее очередь смущаться.
Кажется, такой разговор мог бы происходить еще очень долго.
- Будем знакомы, - проговорила она. - Дина. А... как ваше имя? - в этой неспешной беседе они двинулись вдоль по улице в поисках подходящего местечка.

8

Мио потихоньку подавил своё смущение, и решил быть немного проще, хотя опыта в общении с нормальными людьми у него почти не было.
- Приятно познакомиться. Меня зовут Мио.
Ответил он на вопрос девушки, и посмотрел на неё. Пока они шли по улицам в поисках местечка, Мио смотрел по сторонам, после чего решил задать вопрос, так как в этом городе он был новичком.
- А вы хорошо знаете это место?
Спросил он, и мельком посмотрел на девушку.

9

Мио потихоньку подавил своё смущение, и решил быть немного проще, хотя опыта в общении с нормальными людьми у него почти не было.
- Приятно познакомиться. Меня зовут Мио.
Ответил он на вопрос девушки, и посмотрел на неё. Пока они шли по улицам в поисках местечка, Мио смотрел по сторонам, после чего решил задать вопрос, так как в этом городе он был новичком.
- А вы хорошо знаете это место?
Спросил он, и мельком посмотрел на девушку.

10

- Увы, я лишь недавно в этом городе, - ответила Дина. - Совсем не знаю здешних мест, людей,... никого. - слегка вздохнула. - А вы? Наверняка, также?
Мио был немного смущен.
Трактиров почти не попадалось. Вернее не было вовсе. Только один - "Красный лев" . Довольно популярное место, судя по его виду.
- Зайдем? - предложила девушка. - Но, можем поступить иначе... - улыбнулась, хитро взглянув на него, опустила голову так же как и Мио. Смущение юноши передалось и ей...

11

- Я не знаю...я вообще случайно сюда набрёл.
ага, впервые в мире людей..что я хочу..
Мио окинул взглядом заведение под названием "Красный лев", и перевёл взгляд обратно на девушку.
- Сюда...думаю можно...
Увидев мимолётный хитрый взгляд, Мио немного не сообразил его смысла, но увидев смущение на лице девушки, он вздохнул.

12

- Я не знаю...я вообще случайно сюда набрёл.
- И я тоже, - ответила Дина.
- Сюда...думаю можно..., - вновь произнес он.
-  Хорошо. Просто... просто я подумала, что можно устроить пикник на природе. В такую жару сидеть в душном помещении очень тяжело, - попыталась обьяснить девушка свое поведение миг назад, по-прежнему чувствуя себя немного неловко от последней фразы.

~~~~~> Трактир "Красный лев"

13

Путь Разумного или Осознание и Развитие в себе Единной Сущности >: Теория и Практика

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ, ЖЕЛАЕТ РАЗВИТЬ В СЕБЕ СУПЕР, СВЕРХ СПОСОБНОСТИ ПО ЖЕЛАНИЮ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ И ПЕРЕЖИТЬ В СЕБЕ 7 ЭТАПОВ ОСОЗНАНИЯ, АДАПТАЦИЙ САМОГО СЕБЯ!! ЧАСТИЧКОЙ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - РАЗУМНОГО ЕДИНОГО СУЩЕСТВА

Телепортация, Телекинез, Альтернативное видение мозгом, Экстросенсорные способности - это только ягодки для Свыше Сверх Существа(Человека)
И ОБ ЭТОМ ВСЁМ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!

Иформацию я осознанно получил от Ума(Мозга) Планеты Земля, и до сех пор продолжаю получать информацию через Осознанание в форме мыслей

http://gammabar.my1.ru/hranilishe_znanii.jpg

Читать весь материал здесь >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-90-1

Название: Путь Разумного или Осознание и Развитие Сущности >
Автор: Оскар Женя Жижин
Год издания: 2009

ВНИМАНИЕ:
Материал преподнесён Пока в такой форме и Пока в разработке, типические ошибки и формулировки будут временем поправлены, отредактированны и изменены и дополнены ) Пожеланию следите за развитием данного материала>

Теория и Практика:
Продолжение следует >
В РАЗРАБОТКЕ >

В ДАННОЙ, МАЛЕНЬКОЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ ПУТЬ КО ВСЕМ ЗНАНИЯМ СУЩЕСТВУЮЩЕГО >>>>>>>>>>)))))))))))))))))))))) '

ПРИ ОСВОЕНИИ СУТИ ДАННОГО МАТЕРИАЛА, ПО ЖЕЛАНИЮ, ВЫ СЕБЕ СМОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ АДАПТИРОВАТЬСЯ В СОВЕРШЕНСТВЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯХ СВОЕЙ ЧАСТИ ЕДИНОГО СУЩЕСТВА >>>))

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАШЛО В ТУПИК СВОЕГО ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - ЭГОИСТИЧЕСКЕГО ЖИВОТНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖЕНИЯ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫШЕ ЧЕМ ПСИХИЧЕСКИ ДУХОВНОЕ ЭГОЭСТИЧЕСКОЕ ЖИВОТНОЕ, - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩЁ И РАЗУМНОЕ К ДОПОЛНЕНИЮ, И ОГРАНИЧЕНИЕ В ВООБРАЖЕНИИ ПРИВЫШАЕТ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЖИВОТНОГО, ДО УРОВНЯ РАЗУМНОГО :

НЕ ТОТ ОДИНОК У КОГО НЕТ НИКОГО, А ТОТ КТО НЕ УМЕЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ У ЧЕЛОВЕКА И У ВСЕГО СУШЕГО ПРОПАДАЕТ ТОГДА - КОГДА ОН, ОНО ПЕРЕСТАЁТ ПЕРЕЖИВАТЬ
ОСНОВА ОБИДЫ ЭТО НЕПРИНЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ

СТРАДАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР

НЕ ТОТ ОДИНОК У КОГО НЕТ НИКОГО, А ТОТ КТО НЕ УМЕЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ У ЧЕЛОВЕКА И У ВСЕГО СУШЕГО ПРОПАДАЕТ ТОГДА - КОГДА ОН, ОНО ПЕРЕСТАЁТ ПЕРЕЖИВАТЬ
ОСНОВА ОБИДЫ ЭТО НЕПРИНЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ

СТРАДАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР

ТОТ КТО ПОДАВЛЯЕТ СВОИ ЧУВСТВА - ЖИВЁТ СТРАХМИ
ТОТ КТО ЖИВЁТ СТРАХАМИ - ЖИВЁТ НЕОСОЗНАНО
ТОТ КТО ЖИВЁТ СТРАХАМИ - СТРАДАЕТ

ЖИТЬ СТРАХАМИ ЭТО ЗНАЧИТ ПОДАВЛЯТЬ ЧУВСТВА В СЕБЕ

СТРАХИ МОЖНО ПОДАВИТЬ В СЕБЕ, ЧЕРЕЗ ЧУВТВА - НО ЗАБЫТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ

ЗАДАЧА ЖИТЬ ОСОЗНАНО И ПЕРЕЖИВАТЬ СВОИ СТРАХИ ЧЕРЕЗ РАЗНЫЕ ФОРМЫ И УРОВНИ ОЩУЩЕНИЙ
ЗАДАЧА ФИЛЬТРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ
ЗАДАЧА ВСПОМНИТЬ ВСЁ
ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ПРИНЯТЬ МИР ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ И НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСУЖДАТЬ ЕГО ЗА ЭТО

СТРАДАНИЕ ОДНОГО СУЩЕСТВА НА ЗЕМЛЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА ВСЕХ ЗЕМНЫХ СУЩЕСТВАХ

ВЫБОР ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ - ОСОЗНАНОСТЬ И НЕОСОЗНАНОСТЬ
СТРАХ - НОСИТ ФУНКЦИЮ НЕОСОЗНАНОСТИ
СТРАХ И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ТУПИКА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗВИВАЕТ В СЕБЕ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЭГОЭСТИЧЕСКОГО ЖИВОТНОГО, ПО ПРИЧИНЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ СТРАХОВ
ПО ЭТОМУ ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - ЖИВОТНОГО ( РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ ) - И БОЛЬШЕНСТВО САМЫХ СИЛЬНЫХ, ХИТРЫХ И ТАК ДАЛЕЕ , СТРЕМЯТСЯ НА СТАТУС, СОЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА - КОРОЛЬ ДЖУНГЛЕЙ
СТРАХ ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖАЙМОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ЧУВСТВА И ИХ УРОВЕНЬ ОЩУЩЕНИЙ - ЭТО ТО ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СТРАХ
МЫСЛИ УМА ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧУВСТВА
ЧУВСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТ АДАПТАЦИЮ К СОВЕРШЕНСТВУ

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ВНУТРЕННИЙ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ СУЩЕСТВА
ЗАДАЧА ВСЕГО СУЩЕГО РАЗВИВАТЬ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ
ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ - ЭТО ЕСТЬ БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)

ТАМ ГДЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ЕСТЬ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ СТРАХА

ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА

ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ПО МОРАЛЬНОМУ ПРАВУ, МОЖЕТ И ПО СУТИ ДОЛЖЕН - ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИСПЫТАТЬ УРОВНИ ОЩУЩЕНИЙ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА - ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ОСОЗНАНОСТИ, ЧЕРЕЗ ПЕРЕЖИТЫЕ ОЩУЩЕНИЙ ДРУГОГО )
ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЛ ЧТО ЧУВСТВУЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ОН СМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЕГО!!!

ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕКА И ВСЕГО СУЩЕГО - ФИЛЬТРОВАТЬ МЫСЛИ ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ

ХАРАКТИРИСТИКИ МОРАЛЬНОГО ПРАВА: ЭТО - Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Действуй и тд ...

ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОБОТА ТОЛЬКО ТЕМ - ЧТО ОН МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ !!!

Формы Добра, Правды, Веры, Доверия Имеют Значение Уровня Осознаности - Формы Зла, Страха, Лжи, Отвержения Имеют Значение Уровня Неосознаности

УРОВНИ И МОЩНОСТИ ФОРМ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ:
1 УРОВЕНЬ - ПСИХИКА - РАСТЕНИЯ
2 УРОВЕНЬ - ДУХ - ЖИВОТНЫЕ
3 УРОВЕНЬ - РАЗУМ - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
4 УРОВЕНЬ - ИНДИГО (СВЕРХ ЧЕЛОВЕК)
РАЗНИЦА ПСИХИКИ, ДУХА, РАЗУМА И ИНДИГО, ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ЭНЕРГИЙ ПО МОЩНОСТИ ОГРАНИЧЁННОСТИ В ВООБРАЖЕНИИ
В 4 Уровень заложены все уровни наинизших форм энергий
в 3 Уровень заложены все уровни наинизших форм энергий
в 2 Уровень заложены все уровни наинизших форм энергий

РАСТЕНИЯ - ЭТО ЧАСТЬ ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ЖИВОТНОЕ - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - РАЗУМНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ИНДИГО (СВЕРХ ЧЕЛОВЕК) - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - РАЗУМНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА, КОТОРЫЙ ВЛАДЕЕТ ФУНКЦИЯМИ ВЫХОДА СОЗНАНИЯ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО СВОЕГО ТЕЛА, И РАЗНЫЕ ФОРМЫ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ СВЕРХ ЧЕЛОВЕКА
ВСЕ ФОРМЫ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ - ЭТО ЧАСТИЧКИ ЕДИННОЙ ЭНЕРГИИ
ЕДИННАЯ ЭНЕРГИЯ - ЭТО УМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

НАШ ВСЕОБЩИЙ ДУХ РАЗУМНЫЙ УЖЕ МНОЖЕСТВО РАЗ ПЕРЕВОПЛОЩАЛСЯ В ФИЗИЧЕСКИХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ТЕЛАХ В РАЗДЕЛЁНОЙ ФОРМЕ

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ВЫБРАЛО НА ДАННОМ ЭТАПЕ СВОЕЙ АДАПТАЦИИ, ВЫПОЛНЯТЬ ФУНУЦИЮ, ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - ЖИВОТНОГО ВЫПОЛНЯЯ ТАК ЖЕ ФУНКЦИЮ МЕХАНИЧЕСКОГО РОБОТА

МЫСЛЬ - ЭТО ФОРМА ЭНЕРГИИ (СВЕТ)
ПАМЯТЬ - ЭТО СВОЙСТВО УМА СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬСЯ, СОХРАНЯТЬ И НАКАПЛИВАТЬ НАВЫКИ В ФОРМЕ ВОСПОМИНАНИЙ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ФАНТАЗИЯ - ЭТО ПАРЕНИЕ УМА НАД ОБЫДЕННОСТЬЮ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ВЕДУЩЕЕ СОЗНАНИЕ К ЦЕЛИ
МЕЧТА - ЭТО ЦЕЛЬ ПОДСОЗНАНИЯ
ЧИСЛО - ЭТО ВООБРАЖАЙМАЯ ЕДЕНИЦА УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКА УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВОСПОМИНАНИЕ - ЭТО ЧИСЛО ВООБРАЖАЙМОЙ ЕДИНИЦЫ УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКОВ УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ
ДЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ - ЭТО ОСОЗНАННОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ СОЗНАНИЯ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ

УМ - ЭТО НЕЧТО
УМ ВЛАСТЕЛИН ВСЕГО СУЩЕГО
СОЗНАНИЕ - ЭТО СУШЕСТВО
ПОДСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ
ОСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА ТОГО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ЗНАЛО
ОСОЗНАНИЕ НОСИТ ПОНЯТИЕ ''КАРМА''
ОСОЗНАНАНОСТЬ - ЭТО ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА

ИЛЛЮЗИЯ - ЭТО САМООБМАН ПАМЯТИ УМАМИ
ДЕЖАВЮ - ЭТО ПАРАДОКС
ПАРАДОКС - ЭТО САМООБМАН УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ - ЭТО БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)
ОСОЗНАНОСТЬ - АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ИЛЛЮЗИЙ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ПОРОЖДАЮЩАЯ ДЕЖАВЮ

ВСЁ ВНУТРИ БОГА И БОГ ВНУТРИ ВСЕГО

СМЫСЛ ЖИЗНИ ВСЕГО СУЩЕГО - ЭТО РАЗВИВАТЬ ПЛОД СВОЁГО ВООБРАЖЕНИЯ ДО ПРИДЕЛА СВОЕЙ ОГРАНИЧЕНОСТИ ПАМЯТИ УМА, КОТОРОЕ ПОСЛЕ ЧЕГО НАПРАВЛЯЕТСЯ УМОМ СОЗНАНИЯ В СВОЮ ВООБРАЖАЕМУЮ ФАНТАЗИЮ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАМ ИСПЫТАТЬ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ОЩУЩЕНИЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ, ЧТО В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ КАЖУТСЯ НАСТОЯЩИМИ

КТО ЖИВЁТ ПРОШЛЫМ - ОБРЕТАЕТ БОЛЬ

НА СКОЛЬКО У СУЩЕСТВА РАЗВИТО ВООБРАЖЕНИЕ - НА СТОЛЬКО ОНО ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕГО ДУШОЙ 

ВНИМАНИЕ: СУТЬ ДАННОГО МАТЕРИАЛА, ОСНОВЫВАЕТСЯ НА РАЗВИТИИ ВООБРАЖЕНИЯ
Совершенная практика по развитию воображения в разработке


Вы здесь » Параллель » Поселение людей » Центральная площадь