1)Инвольд Арон
2)мужской
3)20
4)Длинные серебряные волосы, чуть ниже плеч;синие, проницательные глаза атлетическое телосложение, на подборотке шрам в виде бесконечности. Коричневый балахон, как у монахов, часть лица скрывается в тени капюшона, всегда при себе серая сумочка, скорее не для денег, а для различных трав или маленьких свитков, или магических предметов, обувь стандартная - бедно-отделаная кожа, с тоненькой подошвой.
5)Был весёлый, добрый, приятный и общительный малый.Был....После некоторых событий сильно поменялся. В отличии ото всех эльфов стал агресивным, движем желанием мести,
с душевной раной - отчаяние. Мало общительный, по большой части 70% его слов это заклинания, хотя может быть и разговорчив, если ему интересна тема для разговора, такое бывает крайне редко и может идти как исключение.
6)Ин жил в маленькое деревушке, радовался, охотился на зверей, любил мать, отца, братьев и сестёр, не знал забот, впрочем и не хотел их знать, но мир охватили: власть, деньги, чистолюбие, рабство. Время текло и проблемы нынешнего мира добрались до маленькой деревушке в которой жил Ин, всё произошло быстро ,за одну ночь, которую не забудут никогда жители этой деревни.
"Была ночь, я как всегда заигрался и лёг позно спать, немного поругался с матерью и отцом, но не стал уделять этмоу внимание. Проснулся от запаха гари и криков, то что я увидел, не забыть никогда. Деревня ,в который я прожил всё свою жизнь, пылала огнём. Вон голова Боди лежит - лучшего охотника этого сезона, а вон на том коле для животных мой отец, старший брат на вертиле, его жарят, это с-о.....-н-н-н, щас я закрою глаза и мама меня разбудет....."
А кто говорил, что мир справедлив?Хотя причём тут мир, скорее виноваты существа насиляющие его, ведь ими движет власть, деньги и насилие.Шли года, Ин находился в плену около десяти лет (с 10 и до 20).Сколько унижения он пережил, это трудно представить, но после той малой части ,увиденной в его деревни, он кажется лишился всяких чувств, да и разума. В конце-концов рабовладелец не выдержал ходящего зомби и решил продать, ему не долго стоило ждать, магистр магической школы расхаживал по рынку и тут его внимание привлёк Ин, что-то странное было в нём. Магистр решил обзавестись "рабом"(в данном случии, как я указал, что слово употребляется в переносном смысле).
После чательной проверки, магической, он узнал, что на Ина наложено какоето негативное заклятье, мощного действия. Две недели упорных эксперементов и наконец - Успех!Заклинание было снято.
"Что случилось?Ма, Па вы где?мы куда-то поехали и я уснул?Кто вы?Где родители?" - у мальчика было заморожено сознание, одно из мощных заклинаний кто и как его сделал остаётся загадкой,также как и шрам в виде знака бесконечности. Потом, через несколько минут молчанья, Ин вспомнил последний, что он видел - участь его деревни, отчаяние и горе овладело им. Школу пронзил детский крик, означающий тяжесть судьбы и может прощанье с детством и прошлом. После недели Ин полностью востановился, осознал всё , что случилось, его сердце охватило ненавесть, в его глазах появилось только одно желание - месть!Убийство ради мести! Таков стал лозунг его сознания. Теперь Ин мало напоминал по характеру эльфа, понять это можно было, лишь по серебристо-длинным волосам, торчащие из капюшона балахона, вечно скрывающего его лицо.
С тех пор Инвольд тренируется упорно магии, чтобы отомстить.
7)Перстень матери на правой руке и шрам в виде бесконечности.
8)Ученик магической школы. Всё предпочтение отдаёт воздуху.
9)Большая склоность к воздуху и высокая скорость обучения
10)Нормальная)Тобишь привлекают девушки, а что хотите познакомиться?))))
11) ---------------
Обо мне, тобишь игроке
1)Настоящий Ярослав, ложных нету))
2)15
3)440-061-865 - енто ася
4)Ну если мне понравится у вас, то каждый день по нескольку раз, ну есть дни исключения, там деревня, лагерь.
5)Один год на форумных ролевых играх и около нескольких лет в настольных типа ДнД, только по собственной упрощёной версии, а то както муторно и долго...)
6)Чтобы нам было весело)