Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Парк и внутренние дворики дворца » Главная аллея парка


Главная аллея парка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Просторная аллея, ведущая к дворцу. Вдоль нее роскошные деревья, за которыми виднеются поляны с дивными цветами

2

* По главной аллее парка порой прогуливались  караульные, которые пройдя аллею до конца возвращались в свои бело-черные будки и через какое-то время опять совершали свой променад, естественно попеременно.*

3

* По окончании бала Анри решил освежиться. Самым приятным из всех известных ему способов казалась прогулка по еще  утренне прохладному парку . Он неспеша шагал поглавной аллее, сцепив руки за спиной и смотря куда-то на небо, словно там происходили невероятные явления... все оказалось несколько банальнее. Птицы нестройными косяками уже тянулись на юг. Это зрелище так заворожило начальника стражи, у которого выдался  маленький перерыв между беготней во дворце, что он от него глаз не мог оторвать.*

4

Девушка вышла в парк. Бал уже закончился, но уезжать из дворца она не спешила - оставались еще незаконченные дела. Ей было просто необходимо увидеть королеву и побеседовать с ней, а пока Андри могла немного отдохнуть. Быть придворной баронессой оказалось очень интересным. Я бы даже не отказалась остаться в этой роли подольше... Имя Минуэль идет мне как нельзя лучше... Пока она шла по аллеям парка, она даже не замечала, кто вокруг. Внезапно взгляд наткнулася на начальника стражи - Анри. И как после этого не верить в совпадения и предначертанность... Она подошла к нему.
- Здравствуйте, граф, - произнесла она томным голосом. - Надеюсь, не забыли скромную придворную даму?
Андриана улыбалась и смотрела на начальника стражи из-под опущенных ресниц.

5

Тиа прогулочным шагом шла по главной аллее сада,наслаждаясь прекрасной погодой,солнечным светом и прочими радостями жизни,которые в дефиците у придворного мага-некроманта.Где-то вдалеке она заметила фигуру графа Стеримберга и неизвестной ей придворной дамы,коих во дворце было великое множество и Тиа просто не успевала запоминать их всех,хотя память у нее была.Ее темная фигура как-то странно выглядела на фоне солнца,птиц,да и вообще жизни.Длинные темные волосы мягко теребил ветер,словно боясь к ним дотрагиваться,солнце не отражалось в глазах,словно пугающая темнота зрачков поглотила его.Девушка медленным шагом подошла к милорду и даме,дабы соблюсти этикет и поздороваться.
-Мое почтение милорд...и... к сожалению ни Вашего имени,ни Вашего титула я не знаю...
Лукавая улыбка на губах,придворные манеры...как-то странно выглядела некромантка в таком облике,но будучи дочерью придворной дамы,она была просто обязана вести себя так и никак иначе.Она краем глаза рассматривала их обоих,словно пытаясь узнать знакомые детали,настроение,цель прибывания здесь

6

Девушка обернулась от предмета своей главной цели, чтобы обернуться на подошедшую женщину. Ее она никогда не видела и не знала: на балу она особо не следила за гостями и слушать представления церемонийместера утомляло Андри. Тем не менее, вид подошедшей особы заставлялл ее быть настороже. Женщина больше походила на ведьму из детских сказок, чем на приближенную королевы.
- баронесса Минуэль Вог, а Вы, мадам... - она присела в самое легкое плие, продолжая улыбаться.
Интересно, нас оставят с ним наедине, иначе Ее Величество не обрадуется провалу задания... Впрочем, как и я...
Андриане показалось на мгновение, что подошедшая дама как бы противоречит этой идилии природы, которую создает идеально ухоженный парк королевского дворца. Она всем своим существом противоречила этой картине и совсем в нее не вписывалось. Это чувствовала Андри на уровне эмоций и восприятия, но объяснить свои идеи она не могла. Просто так было.

7

-я мисс...
Поправила ее девушка,облик некромантки накидывал ей лет 10 если не больше,но Тию это не расстраивало.В свои 19 лет она окончательно повзрослела,иначе и быть не могло.Тиа улыбнулась,приоткрыв белоснежные зубы,что считалось признаком ее расположения к собеседникам,а может быть ей просто не хотелось их пугать.
-Тиа Маргарита Элевия Леруа Дантес...придворный маг...
Поклон головы и легкое плие-две противоположности характера мага и воспитанницы придворной дамы.Спокойный взгляд глаз с кошачьим разрезом,взгляд без эмоций,хотя жесты и противоречили ему.
Придворный маг...некромант...несочетаемые вещи...
Подумала Тиа,рассматривая куст роз,ближайший к ней.она легко коснулась кончиком указательного пальца белого бутона,тот раскрылся уже будучи черным.тиа улыбнулась.Этот цветок напоминал ей ее саму,при дворе она была не к месту,выделяясь,хотя могла быть вполне молодой и цветущей,в зависимости от настроения.Сейчас ей хотелось быть странной,темной,не внушающей надежды,с чем она пока прекрасно справлялась.

8

//Покои принцессы Сайприн
Девушка шла, иногда оглядываясь в сторону своих покоев и тихонько посмеиваясь. Подобное настроение оборвалось резко, когда девушка заметила народец, гуляющий по аллее.
...Придворный маг? Баронесса... Кого-то явно тут не хватает...
Сайприн подошла чуть ближе с улыбкой, словно превосходила их всех. В какой-то степени так и было.
-Доброе утро.

9

* Не успел Анри и оглянуться, как вокруг него собралось такое шикарное общество женщин, что хоть стой, хоть падай. Упасть он, конечно, не упал, но вот несколько оживился и решил, что общество юных особ будет ему несколько интересней, нежели птиц.. которые еще и на юг улетают. Серимберг машинальным жестом поправил края камзола и оконательно перевел все свое внимание на собравшихся*
Андриана Вейдж
Приветствую баронесса... * легкий, почти невесомый поклон* Ваш образ жив в моем сознании с самого первого момента нашей встречи и ничто не заставит его погаснуть - столь ослепительна ваша красота.
Тиа Дантес

* Тут  Анри повернулся к следующей мисс. В глаза сразу же бросилась более чем экстравагантная внешность девушки, однако  вида Де Стеримберг не показал*
И вам мое почтение. * кивок головой*Граф Анри Гаспар Де Стеримберг. Начальник королевской стражи. Всегда к вашим услугам... К сожалению ваше имя мне так же неизвестно...
Syprine
* Тут граф заприметил уже знакомое лицо* О... принцесса... казалось бы, что дворец имеет какие-то границы, но вот пересечься почему-то мы и не пересекаемся... * тут Анри вспомнил* А!... меня же королева четвертует, если я с ней наедине останусь... мда.. скорее всего оно и к лучшему, что мы не пересеклись.
Мое почтение, принцесса...

10

Сайпри улыбнулась графу.
-Дворец еще в детстве не казалася мне таким уж большим, но вот сейчас... Мы с вами почти не пересекаемся, зато я с вашей стражей вижусь даже чаще, чем хотелось бы. К чему бы это, граф? - спросила Сайприн. Её, признаться, давно волновал этот вопрос. Ведь слишком много глаз неотступно следили за ней, а некоторые это даже не скрывали.
Сайприн посмотрела на несколько экстравагантную особу.
-Вы Тиа Дантес, придворный маг, верно? - спросила Сайприн.

11

Как оказалось, придворный маг оказалась достаточно молодой особой, хотя внешне это был едва заметно. Скорее куртизанка допустила бы, что маг старше ее на несколько лет. Ее темный образ не давал покоя яркой и живой Андри. Девушка всегда старалась быть заметной, яркой и прекрасной. Видимо, сказывался недостаток этой яркости и свободы в детстве. Зато теперь она компенсирует это с лихвой.
Граф по-прежнему блистал комплиментами. Куртизанка не забывала немного краснеть и улыбаться.
- Граф, всегда приятно, когда эту красоту, столь хрупкую и беззащитную, оберегает стража во главе с таким мужчиной, - девушка коснулась "шелковой" рукой кончиков пальцев Стеримберга, проведя вверх по кисти.
Однако эта мимолетная ласка резко оборвалась. Андриана сразу поубавила свой пыл, когда на горизонте возникла принцесса. А вот и та, от которой нужно увести достопочтенного графа, но сделать это в наглую и открыто будет просто ужасно... Ее Величество за это по головке не погладит... Больше всего Андри боялась выдать себя не знанием каких-нибудь особых тонкостей королевского этикета. Принцесса была очень красивой молодой особой в прекрасном платье. Неудивительно, что граф питает к ней какие-то чувства... Но почти детская невинность не сможет конкурировать со страстью куртизанки... Девушка села в плие и склонила голову в знак почтения.
- Доброе утро, принцесса. Не могу удержаться и не сделать Вам комплимент: выглядите обворожительно, - Андриана улыбнулась и как бы невзначай оказлась очень близко к начальнику королевской стражи, вставая рядом с ним.

12

-Да...вы правы,принцесса...
Легкий наклон головы и улыбка уголками губ,это означало ее почтение,заинтересованность.но ничего больше.Тиа усмехнулась про себя,пытаясь угадать что сейчас о ней думают эти трое.Дантес убрала назад длинные темные волосы,дабы они не мешали ее занятию.
Интриги...интриги...
Тень довольства появилась на ее лице.Она знала,что в ближайшее время никаких дел не появится,поэтому Тиа могла просто спокойно наблюдать,никуда не торопясь,что собственно она и делала.

13

Syprine
* Анри даже удивился* Ну ничего себе! Прямо мысли прочитала...
Да.... я тоже заметил, что стены дворца словно по волшебству расступились в стороны и замок превратился во что-то совершенно бесконечное по своим просторам. * покачал головой с печальной улыбкой* Признаться я  и сам не в восторге от такого течения дел... Мне ничто не заменит наших прогулок и бесед, но безопасность дворца обязывает меня постоянно пребывать чуть ли не в трех местах одновременно. Я смею надеяться, что солдаты ненавязчивы своим присутсивем? Необходимость вынудила несколько увеличить их количество...

Андриана Вейдж
*По спине от таких нежных прикосновений чуть ли не пробежали мурашки. Так и хотелось, чтобы кончики пальцев так и продолжали свое движение вверх по руке, но все почти сразу же оборвалось.* О боже... неужели я так падок на ласки? Ну вообще... кхм... * Граф пришел в себя и решил, что повисшая тишина не складывается в его пользу. Он прокашлся и, машинально поправив ворот камзола, ответствовал*
Миледи, моя задача и заключается в охране красоты от посягательств злопыхателей. * не удержался и,подхватив ручку девушки, припал на секунд к ней губами, глядя при этом все время в глаза Минуэль*

14

Горячие губы графа коснулись руки. Тепло сразу же пробежало от поверхности кисти к сердцу и по крови в мозг, сообщая эту информацию. Андри улыбнулась. Прямой взгляд Анри ничуть не смутил куртизанку, а наоборот, придал ей уверенности. Она обошла графа и встала у него за спиной, будто пристально изучала один из многочисленных кустов роз. Сорвав яркий бутон, Андриана положила руку ему на спину и провела по линии позвоночниа вниз. Все это она проделывала так, чтобы две дамы, присутствующие здесь же, ничего не заметили.
Сама же куртизанка вдохнула аромат цветка. Девушке нужен был какой-нибудь момент, когда дамы бы отвлеклись, и куртизанка передала свое послание Анри. И ей повезло. К ним направлялся садовник, который начал раскланиваться с принцессой и придворным магом. Пока молодой человек следовал правилам этикета и интересовался здоровьем принцессы, Андриана прильнула к спине графа и прошептала:
- Мне бы очень хотелось побеседовать с Вами наедине. Может быть, Вы покажите мне укромные части дворца, где нам никто не сможет помешать?
Голос Андри был мягким и нежным словно бархат, который приятно согревал тело. Теплое дыхание щекотало ухо графа.

Отредактировано Андриана Вейдж (2007-11-15 18:22:42)

15

Anri Gaspar de Sterimberg

- Как же я рад, что безопасность Его Величества для вас любезный Анри значит куда меньше чем возможность провести время в обществе прекрасной дамы.
Донёсся до капитана стражи въедливый голос первого советника, который казалось, появился из ниоткуда.
Анри сам того не зная сорвал не одно покушение на короля которое было организованно Арчибальдом, и из-за этого демон возненавидел этого человечишку чуть ли не больше чем самого короля.

16

Андриана Вейдж
* Поскольку Анри был одет не только в рубашку, но и в камзол, надо сказат толщины приличной, топрикосновения розы остались для него незамеченными. Однако теплота женского тела от прикосновения и шепот почти в самое ухо не заметит было бы сложно. Анри в одно мгновение повернулся и, пока никто не видит, нежно приобнял девушку за талию* Милая моя Минуэль... я думаю, что в своей расписаной на каждю секунду службе я все же могу уделить вам время и показать...кхмм.. некоторые помещения дворца, которые кажутся мне ниболее привлекательными. * однако до боли знакомый голос, который кроме головной боли ничего не вызывал  послужил словно ведром ледяной воды на голову. Граф отстранился от девушки, втав рядом с ней. Невдалеке  Анри усмотрел-таки фигуру советника*
Арчибальд Сетин
Приветствую вас, Арчибальд... чтоб тебе пусто стало.. Я совершенноне понимаю о чем вы? Насколько вы сами можете убедиться, безопасность короля  первоочередная задача для начальника стражи и за ее поддержанием я слежу не менее пристально , чем обычно. * Анр был уверен, что Сетин не мог услышать ни одного из сказанных слов девушке* Да что же это за дьявол?!! Постоянно появляется в самый неподходящий момент!

17

Андри смотрела в глаза графу, чувствуя тепло его рук на своей талии. Возможность быть увиденной самой принцессой и придворным магом создавала иллюзию опасности и остроты ощущений. Девушке хотелось потянуться к Анри за поцелуем, как бы закрепляя свой успех. Пока от этого поручения она получала удовольствие.
- С удовольствием посещу эту экскурсию - только назначьте время
Всю идиллию разрушил подошедший мужчина. О нем она только слышала. Арчибальд Сетин - первый советник короля. За пределами дворца он хорошо известен, и множество слухов гуляют о нем. Например, что он хочет убить короля. Один из ее клиентов как-то рассказывал очередной слух о неудавшемся покушении на Его Величество. Он же высказал точку зрения, что именно советник в них повинен.
Андриана улыбнулась ему и присела в легкое плие. Сама же встала рядом с Анри, снова легко и как бы случайно касаясь его руки. Она лишь хотела, чтобы граф помнил о ее присутствии и неугаснувшем желании.

18

- И, разумеется, если я прямо сейчас отправлюсь проведать Его Королевское Величество, то увижу вас, неусыпно охраняющего нашего всеми любимого правителя?
На лице Арчибальда играла все та же саркастическая улыбка.
- Или же я увижу, что его охраняет какой-нибудь пьяница стражник, что даже шпаги в руках держать не умеет, в то время как лучший воин королевства занят тем, что покоряет сердца прекрасных дам?
После этих слов советник позволил себе лёгкий поклон в сторону присутствующей здесь дамы.
- Простите за то, что я вмешался в вашу беседу, но как понимаете безопасность короля дороже всего, что есть у нас с вами.

19

Андриана Вейдж
* Анри ответил на прикосновение руки и так же незаметно погладил кончиками пальцев тыльную сторону ладони Минуэль, словно ответствуя,  о времени их встречи она узнает в самый ближайший момент, который предоставится для очередного сеанса тайных переговоров*
Арчибальд Сетин
Я уверен, что вы увидите стражников, которые стоят на своем посту и неусыпно следят за тем, чтобы ни одна душа не проскочила мимо них незамеченой. Странно слышать от вас такие слова о стражнках, поскольку я всегда считал, что нахождение во дворце советника является отнюдь не мифом... Стражники его величества специально отбирались для несения такой службы и оружие в руках держат просто великолепно, а за малейший запах алкоголя следуют жесточайшие репрессии всех провинившихся. * Анри усмехнулся закончив свой монолог*

20

-Здравствуйте,Арчибальд...
Тихий вкрадчивый голос ведьмы нарушил тишину.Она слегка наклонила голову,выражая свое почтение.на ее губах появилась улыбка от того,что она наблюдала.Тиа ухмыльнулась.
пока счет 1:0 в пользу советника...посмотрим,что будет дальше...
Ведьма скрестила руки на груди,поджав губы,выражая довольство и недовольство ситуацией.Затем последовал голос графа,ситуация накалялась и хотелось разрядить обстановку.
-не думаю,что в такой прекрасный день,не следует разворачивать дебаты насчет охраны в ваш выходной..отдыхайте...
напутственно сказала она.

21

-Нет, охрана не настолько назойлива, но она... - Сайприн сделала паузу, обдумывая сказать или не сказать... - Она плохо скрывается. И всегда при мне...
Девушка устала вздохнула. Глядя на баронессу и графа, Сайприн невольно улыбнулась.
-Благодарю за комплимент, - Сайприн снова улыбнулась, - Вы тоже выглядите великолепно.
Перепалка между появившимся ниоткуда советником короля и начальником стражи принцессе не понравилась.
-Арчибальд, - словно одергивая произнесла Сайприн, - думаю ваши споры не уместны в столь прекрасном месте.
Принцесса выглядела несколько обиженной. Эта фраза: "безопасность короля, самое дорогое, что есть у нас с вами...". Нет, Сайприн не была эгоисткой, но уже вышла из того возраста, когда спокойно прощала всем, что её не замечают и опускают, как члена королевской семьи.
Теперь её выходка с обманом стражи казалась ей не глупой, а очень даже справедливой.
...Пусть побегают, поищут....

22

Беседа между двумя мужчинам начинала приобретать какой-ты острый характер, пока едва заметный, но уже грозивший выльется во что-то более серьезное. Андри не занла, как себя вести в такой ситуации. Она старалась молчать, чтобы не выдать себя советнику. Этот экземпляр казался куртизанке очень придирчив и внимательным, поэтому нужно было быть осторожней.
Принцесса выглядела немного расстроенной, и Андри гадала: то ли она переживает из-за нарастающей ссоры мужчин, то ли увидела то, что разобъет ей сердце. Что ж.. Тогда мое задание будет выполнено полностью... Но лучше пусть королева расскажет своей дочери о неудачном выборе ее сердца...
Прикосновение Анри дало ей уверенность, что граф не забудет уделить внимание "баронессе Минуэль" и успокоилась. Она просто спокойно стояла рядом, слушая разговор, чтобы потом передать его королеве.

23

- Итак, скажите же мне, почтенный Анри – Проговорил чуть притихшим голосом советник – способны ли ваши стражники защитить Его Величество от яда или же от злонаправленного колдовства? Думаю ответ ясен. И посему, я буду лично просить у Короля дозволения включить в число его личных телохранителей моего человека, который без сомненья сможет защитить Его величество и от первого и от второго.
На лице Арчибальда не дрогнул не один мускул, он даже не моргнул, когда говорил об этом. Он словно рассказывал капитану стражи о погоде или же ценах на зерно…
- Приветствую вас Тиа – слова Арчибальда тянулись, словно патока… - Позволю себе не согласиться. Ведь враги нашего королевства вряд ли устраивают себе выходные.
- Тоже самое могу сказать и вам о прекрасная Сайприн.
Проговорил он, взглянув на принцессу.

24

Сайприн чуть прищурилась, словно рассматривала советника всего насквозь. Затем улыбка с долей усмешки коснулась губ девушки.
-Благодарю, но все же... оставьте споры на время, когда рядом не будет меня, - Сайприн снова улыбнулась.
... Боже, думать только о врагах.. так и свихнуться недолго...

25

Андриана резко вдохнула. Она уже целые сутки не появлялась в кабаре. Если хозяин вернулся - ей не поздароваиться, даже если она выполняла задание королевы. Рука Анри по-прежнему была так близка к ее пальцам. Она сжала его руку, нежно проводя по месту, где находятся вены. Девушка присела в плие.
- Прошу прощения, дамы и господа, но я вынуждена покинуть вас, - она развернулась, чтобы уйти, но на прощание шепнула Анри - Я очень хочу с Вами увидеться.
Куртизанка приподняла подолы платья и пошла по аллее, направляясь к главному выходу из дворцовых территорий, чтобы сесть в карету.

--- Бордель---Кабинет хозяина

26

Тиа Дантес
Да, я понимаю, что такие беседы сейчас совершенно не к месту, но не могу же я оставить уважаемого Арчибальда без ответа. Такое поведение по праву можно расценить как неуважение... * печально усмехнулся Анри* Тем более, что вволю отдохнуть нам будет  дан шанс мире ином... куда меня похоже и пытается спровадить Сетин. Ничего... все же и разочарование порой бывает не лишним.
Syprine
О... принцесса. Нижайше прошу постить за такие неудобства, но ваша безопасность является для меня первоочередной задачей... * опустил взгляд* Я никогда не смогу простить себе, если с вами что-нибудь произойдет. особенно в свете вылазок в город в одиночестве... вот как ее оставить без присмотра! Единственное, что я могу сделать-это просто прекратить все эти попытки стражников прятаться и пытаться остаться незамеченными. Они будут просто следовать за вами на почтительном расстоянии. Сам бы вас охранял, да только на всех меня не хватит это раз, да и королеве не понравится со всеми вытекающими последствиями это два.
Арчибальд Сетин
Сударь! Да, стражники не могут этого сделать, но сейчас вы оскорбили придворных магов! Охрана от колдовства не может быть вменена в обязаности солдат, тогда как маги трудятся, оберегая Его Величество не покладая рук. А вот в чем я уж точно не уверен, так это в способности "вашего человека" принести хоть какую-то пользу. не сведя короля в могилу при этом старании На мой взгляд это твопрос остается открытым до заседания совета министров, где король сам рассудит нас.
Андриана Вейдж
Покинуть?.. какая жалость... * Анри еще больше погрустнел и кивнул, ничего не ответив на слова девушки* Я уверен, что встреча еще состоится. А как же, собственно, иначе?!

27

Anri Gaspar de Sterimberg
Сайприн кивнула Анри. В её взгляде проскользнула какая-то непокорность, словно она говорила: "Даже страже меня не удержать!". Но это был, пожалуй, самый безобидный взгляд принцессы. Девушка кивнула в сторону одного из мест "предполагаемого" места нахождения стражи. Стражники поднялись и покорно встали недалеко от принцессы.
-Вот, теперь мне мало что угрожает... - Сайприн сухо улыбнулась. - Прошу простить и меня. Возможно не государственные, но дела меня все-таки ждут...
Присев в реверансе, Сайприн зашагала прочь, бросив тихо ветру на последок...
-Сейчас и проверим эту стражу... - хотя бросила она это пожалуй слишком громко. Но мало ли что сказала "наивная и взбалмошная" принцесса.
>>>В город

28

* Анри посмотрел как принцесса удаляется. Он уже во второй раз видел удалявшуюся сину девушки* Да,  принцесса, как пожелаете принцесса... * слова повисли в воздухе, поскольку Сайприн уже скрылась из виду* Пойду-ка я тоже... Не гоже прохлаждаться в саду, когда ждут дела охраны королевского двора. * Анри кинул красноречивый взгляд на Сетина*
Арчибальд Сетин
А с вами, сударь, мы еще встретимся на совещании. Прощайте... * Граф резко развернулся на каблуках и направился ко входу во дворец*
>>>> дворец

29

Тиа с некоторой тоской посмотрела в спины уходящим.Ее глаза пугали черной пустотой мнимого одиночества,царившего в душе девушки.Она с решимостью посмотрела на Сетина и своим обычным таинственным голосом произнесла:
Прошу прощения,вынуждена оставить вас в одиночестве...
Тиа сделала реверанс и улыбнулась.Она развернулась,направившись к замку.Ее темная фигура еще виднелась на горизонте,совсем не гармонируя с окружающей ее природой.

---Коридоры

30

Король и королева мать вышли из дворца, направляясь в сторону главной аллеи.
- я думаю нам всем нужно отдохнуть...
Он покачал головой.
- совет был утомителен... и, к сожалению, довольно малопродуктивен...


Вы здесь » Параллель » Парк и внутренние дворики дворца » Главная аллея парка