Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городские ворота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большие, расположенные в стене ворота с подъемным мостом адо рвом и дозорными башенками

2

окинув взглядом, высоко задрав голову, поочерёдно обе дозорные башни, сделав глубокий вдох, Лилит прошла внутрь.."ну что?..вперёд к приключениям.."-довольно саркастично подумала она, подавив на лице корявую улыбку и бодро пошагала по мосту в Город..
--->>главная площадь..

Отредактировано Лилит (2007-11-10 23:41:36)

3

Фэйр, вошла в город, с любопытством осматривая все вокруг. Заметив подмигивание одного из стражников, она усмехнулась про себя, а стражнику подарила многообещающую улыбку, накинула капюшон плаща, на свои приметные волосы и смешалась с толпой, входящей в город.
ну вроде ничего пока особенного, город как город, по крайней мере начинается точно так же как все города до него...
Сразу после воро Фэйр, остановилась, задумчиво оглядываясь вокруг.
так и куда пойти... наверно надо осмотреть город и если все...
Внезапно ее мысли прервали наглым дерганьем за рукав.
- Мэм, подайте бедному инвалиду. - к ней протягивал, всю покрытую какими-то струпьями, руку, один из нищих попрошаек, от которых невозможно избавится любому городу.
Фэйр усмехнулась и откинув капюшон, посмотрела в упор на нищего.
- А может мне тебя излечить, а? - насмешливо предложила она.
- Тьфу, ведьма. - досадливо сплюнул нищий и поспешил раствориться в толпе.
Девушка расхохоталась и не обращая внимание на любопытные взгляды пошла в город.

---> куда-то

4

Тёмный силуэт всадника вырисовался в городских воротах. И уж что-что, а предположить что данная особа задвинута на правильности и свете почему-то не шевелилась ни одна мысль...Что её вполне устраивало. Стражники ответили чётким приветствием на её сухой кивок..
-трактир...-прозвучал ровный лишённый имоций голос
стражник в паре фраз обрисовал дорогу к искомому строению, и отступил назад спасаясь из под подкованных железом копыт вороного мерина, взявшего с места в карьер и быстро исчезнувшего за поворотом, унося на своей спине девушку...

-------> Трактир " Красный лев"

5

Фигура облаченная в длинный серый плащ медленно двигалась по опущенному подвесному мосту.  Когдато темное звездное небо постепенно становилась лазурно фиолетовым, яркие искорки звездочек таяли пропадая в вспышках рассвета. Викториана медленно приближалась к огромным каменным воротам города. Остановившись перед самым входом девушка обернулась посмотрев куда-то за горизонт, в даль самого залитого красными лучами горизонта. Скоро должно было взойти солнце. Наслаждаясь созерцаемой красотой девушка глубоко вздохну скрылась в глубине ворот растворяясь в многочисленных проулках, еще не успевшего проснутся и зашуметь суетной толпой людей города. Викторианна вдыхала каждый глоток свежего утреннего воздуха с наслаждениям рассматривая  улицы красивого города. Прячась в капюшон девушка погрузилась в свои грустные мысли стараясь не думать о той усталости которое тяготила ее тело после долгого путешествия. Сейчас Викторианна искала место для ночлега. К своим делам девушка приступит с наступлением первых сумерек.
==> Трактир Красный Лев

Отредактировано Викторианна-Астера (2008-02-20 13:39:57)