Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Архив №1


Архив №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

.

3

.

4

.

5

.

6

.

7

.

8

.

9

.

10

.

11

Kit
1. Способности вампиров не подразумевают чтения мыслей. Также их быстрое перемещение лишь относительно быстрое - это просто умение бесшумно и легко передвигаться.

2. Во сколько лет Кит инициировали? ей должно быть более 18, если она успела не только в сознательном возрасте стать вампиром, но и закончить какую-то академию... любая академия - не менее 5 лет.

3. Заполните пункт "связь". Желательно ICQ

12

Сейрус
У нас нет "изначальной силы". Наша природа магии базируется на стихийной магии... и тем более не может быть заключена в одного человека.
Попробуйте подкорректировать анкету с учетом этого.

13

Может быть, так?

14

Сейрус
Уже лучше... только ниоткуда он появиться не мог.
В него только могущественный маг мог при рождении вложить силу... это самый близкий вариант.
Кроме того придется тщательно прописать способности, в том числе и неконтролируемые.

15

Ааачередной.

16

Сейрус
Слишком глобально... от такого количества пропускаемой магии вас бы просто разнесло...
Немного поумерим пыл: никаких серьезнах катаклизмов... фаерболы поскромнее... и использование в игре согласно правилам и не на каждом шагу.
Тогда принят.

17

Edmon Halvdan Asmund
Анкету я исправила :), если есть ещё какие-то замечиня, прошу высказывать =).


Вы здесь » Параллель » Архив » Архив №1