Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Личные покои придворных » Комната Сиены


Комната Сиены

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

2

Маленькая комнатка под какой-то дурацкой, совем не такой красивой как все в этом дворце, лестницей была хорошо знакома виконту. Он бывал здесь практически каждый раз, когда приезжал во дворец и в очередной раз решил воспользоваться именно ей. Когда они с Анилией вошли внутрь, комната была наполнена ароматами каких-то масел, а возле камина на подставке что-то угрожающе кипело и издавало самый приторный из всех этих запахов. Д'Этернель закрыл дверь, проследив, чтобы никто не увидел, как они вошли. Хотя... за этой дверью никогда не следили. Сиену забыли и виконту это было только на руку.
- Приведи кого-нибудь. Слугу или... кого-то из младших придворных. Скажи, что колдунье нужна помощь. Что ей нужно проконсультироваться по какому-нибудь вопросу. Придумай что-нибудь. Только тихо.
Не было ни малейшего сомнения в том, что Анилия выполнит. Вряд ли кто-то мог отличить ее от толп рабов, снующих по дворцу. В любом случае, идти на совет _так_ нельзя.

3

Вместе с виконтом вошла в маленькую комнату. Смесь различных запохов резала нос и Ани немного поморщилась.
- Приведи кого-нибудь. Слугу или... кого-то из младших придворных. Скажи, что колдунье нужна помощь. Что ей нужно проконсультироваться по какому-нибудь вопросу. Придумай что-нибудь. Только тихо.
- да, конечно, мой милорд - с улыбкой на лице произнесла рабыня и вышла из комнаты.
коридоры дворца

4

Они миновали пролет за пролетом,пока наконец не подошли к комнате придворной колдуньи,которую Дантес никогда не любила.некая неприязнь у нее была ко всем видам колдовского искусства,исключая некромантию.Некромантка вошла в помещение вслед за демоницей и как-то странно улыбнулась.
Конечно же этой проходимки здесь нет...да и зачем ей могла понадобиться помощь некроманта?сомневаюсь...зато здесь присутствует несомненно привлекательная личность...интересно,кто он?...
Тиа внимательно посмотрела на незнакомого ей мужчину,словно изучая его,оценивая.Она медленно подошла к нему,шелестя складками красного,как кровь,платья.
Мое почтение...чем могу служить?...
Тихо произнесла ведьма,убирая за спину длинные темные волосы.

5

Пропустивши девушку вперед, прошла за ней следом в комнату и поклонилась виконту, ожидая происходящего. За окном темнело и Ани с интересом иногда заглядовала в окно, словно ожидая увидеть там что-то новое.

6

В комнату вошла леди, которую Рихард уже видел при дворе, но ранее не обращал внимания. Он улыбнулся и чуть поклонился вошедшей.
- Позвольте представиться, миледи. Виконт Д'Этернель. - он снова учтиво кивнул... запах человека приятно смешался со всеми остальными запахами в комнате, заставляя Рихарда чувствовать некоторое возбуждение, которое обычно ощущают от аромата духов возлюбленной, - Сиена зачем-то попросила меня зайти и исчезла. Я уже хотел было расстроиться, но если минуты ожидания пройдут в вашей компании, я буду счастлив. Вы не откажете мне в беседе, пока нет этой... ведьмы? - последнее слово могло бы прозвучать со злостью, если бы виконт показывал свои истинные чувства. Однако, он говорил тихо, может быть чуть громче, чем трещали поленья в камине.

7

Почему бы и нет...не откажу,к тому же я сомневаюсь,что у меня есть выбор...Тиа Дантес,придворный маг-некромант,если вам интересно это знать...
Сказала Тиа медленно и в некоторой степени задумчиво.
Ведьмы...скорее уж доброй колдуньи...
Дантес усмехнулась и села в кресло около камина.Треск поленьев приятно щекотал слух,ровно как и голос виконта,тихий и вкрадчивый,он заставлял волноваться и дрожать сердце.Она с интересом разглядывала помещения,гобелены,аромат масел,ей было это знакомо,но...здесь не было той тайны и загадки.присущей облику любой ведьмы,наверное поэтому Тиа недолюбливала Сиену,не понимая ее и вид магии,по которому профилировала колдунья.

Отредактировано Тиа Дантес (2007-11-25 21:23:50)

8

- Придворный маг? Разумеется, мне интересно, - запах крови настолько опьянял, что виконт почти промурлыкал этот вопрос. Его общая неприязнь к магии мгновенно исчезла. Осталось только желание узнать ее ближе... узнать о ней все, впитать и выпить столько информации о ней, сколько возможно.
Он бесшумно прошел ко второму креслу возле камина и опустился в него, не сводя глаз с леди Дантес. Он чувствовал ее неприязнь к Сиене и от этого симпатия только возрастала.
- Некромант? - его взгляд выражал искреннюю заинтересованность, не смотря на то, что общее состояние виконта делало его вид совершенно больным. Так бледно обычно выглядят люди при смерти, - И как же часто Его Величество пользуется услугами некроманта?
Убить и впитать все с кровью... нет, он так не любил. Он хотел разговора. Ему нравилось играть в то, что он тоже человек. И сейчас для этого человека не существовало ничего дальше этой комнатки и прекрасной собеседницы напротив.

ООС: Миледи, мне лстит, то, что вы пишете обо мне как о графе, но я всего лишь скромный виконт.

9

Дантес как-то странно улыбнулась.Да...вопрос был безусловно интересным,последнее время Тиа чувствовала себя красивой безделушкой,на полке у толстосума.да,с нее вытирали пыль,но не пользовались,и Тию это в некоторой степени угнетало.
Прелестный вопрос...не скажу чтобы часто,но магия духов в наше время пользуется спросом,поэтому я не остаюсь без дела...
Тиа зачарованно смотрела на огонь,словно пытаясь рассказать ему свои воспоминания,объяснить ему,что ее гложет.
Да,Тиа...сварить пару зелий от вампиров для какой-нибудь старушки,как ты это любишь...
Слезы наворачивались на глаза,но у девушка была хорошая сила воли и она не позволяла себе плакать от ощущения ненужности и одиночества.
С другой стороны это даже хорошо...
Тиа пыталась найти в темноте гнетущих будней что-то хорошее,хоть ей это и не всегда удавалось.Бледный нездоровый вид виконта не давал ей покоя,теребя уснувшую бдительность,но она лишь поинтересовалась:
С Вами все хорошо?вы не слишком хорошо выглядите...
Спросила Тиа тихим голосом,не то что бы ее это слишком беспокоило,но стоило проявить немного вежливости.

10

Д'Этернель чуть улыбнулся, кивнув леди в знак благодарности за заботу.
- О, все хорошо, спасибо. Голова немного кружится, но это скоро пройдет, - ему так надоело изображать из себя больного... выдавать заученные наизусть фразы о своем недомогании. Он был здоров... так как никто другой. И его так забавлял этот разговор... с некромантом, с человеком, умеющим общаться с мертвыми. Она могла ответить на столько его вопросов... как там... там, куда он никогда не попадет.
- Вы говорите с мертвыми? Действительно слышите их... или как это происходит...
Она смотрела на огонь, что немного злило. Рихарду так хотелось видеть ее глаза. Он наклонился на спинку кресла, завороженно вдыхая запах ее крови, и всеми силами уговаривая себя еще немного продлить собственные мучения. Ради нескольких минут разговора.

11

Какой банальный вопрос...а что ты ожидала?...
Тиа отвела глаза от огня и посмотрела на Рихарда,ей была непонятна его личность,но она пока еще не разобралась до конца в собственных ощущениях.
Я их чувствую...и умею возвращать их,но...никогда этого не делаю.Вы зададите вопрос:почему?отвечу...они уносят с собой тех,кто при жизни был им дорог...
Тиа как-то решительно и смело посмотрела в глаза виконту.В них читался голод и бесконечное одиночество,она начинала понимать,но почему-то не хотелось отсюда уходить,быть может потому,что она так давно ни с кем не разговаривала?в некоторой степени ей было даже плевать,Тиа просто откинулась на спинку кресла и закрыла глаза,склонив голову на бок,в следствие чего открылась красивая белоснежная шея молодой девушки,столь много знавшей и столь мало попробовавшей...

12

Она соблазняла... То ли догадалась, то ли ей просто нравилось дразнить, то ли она просто не подозревала, что делала. Рихарду нравилась эта игра. Он скользил взглядом по ее шее, видя каждую жилку, по которым сейчас струится горячая, свежая, сладкая кровь. Встреться он с ней лет триста назад, наверняка уже разорвал бы эту белоснужную шею своими клыками, наслаждаясь тем, как приятно алая жидкость обжигает нёбо и растекается по его собственным венам. Но сейчас он просто наблюдал, наслаждался и ждал. Ждал, когда желание достигнет того предела, при котором уже невозможно сопротивляться.
- Разве такой дар можно привязывать ко двору, - шепотом, чтобы она не услышала, как дрожит его голос от возбуждения, спросил он, - Разве только королю дано право знать, чего хотят мертвые? Зачем вы держите себя взаперти в этих стенах?
Д'Этернель искренне не понимал, что заставляет людей жить во дворце, боясь кадый день стать жервой очередной интриги.

13

Тию немного удивил шепот виконта,ее догадки с каждой секундой становились все ближе к правде,но она не спешила покидать помещение.ей нравился треск этих поленьев,нравился огонь,нравился разговор с этим возможно опасным человеком.Тиа улыбнулась одними уголками губ,словно растаяв в вопросе.
К великому моему сожалению это мой дом...я тут родилась,наверное это главная причина...да и к тому же...кто знает на скольких костях был построен этот дворец...
Она усмехнулась и снова посмотрела в обжигающие глаза виконта,казалось,что с каждой секундой они горят все ярче и их блеск завораживал.Тень улыбки застыла на губах,сливаясь с каким-то бесконечным блаженством без причины,наверное в этом и есть дар вампиров-очаровывать так,что невозможно отвести глаз.
Что ты творишь...
Мысли таяли одна за другой,теряясь в бесконечной глубине глаз виконта.

14

- Как же мы похожи с вами, миледи...
Ее мысли слабыми отголосками доходили до него. Она догадалась, она знает и продолжает играть. И сейчас он обожал ее за то, что она позволяла продолжать эту игру.
- Я и сам не могу расстаться с домом, в котором родился. Очевидно, корни держат нас слишком сильно.
Построен на костях... о как верно сказано, если бы ты знала, моя дорогая...
Виконт подался чуть вперед, вглядываясь в ее лицо, которое сейчас казалось идеальным... идеально...живым. Последнее время его жертвам позволяли сопротивляться. Их сопротивление их не спасало. Но сейчас он не хотел портить красоту этого момента грубой борьбой. Этот прекрасный треск в камине нельзя нарушать шумом. Виконт снова улыбнулся, и поднялся с кресла, применяя зов.

ООС: Зов - ты смотришь мне в глаза, не в силах сопротивляться и осознавать вообще, что ты делаешь. Подчиняешься любому моему приказу. Зов спадает когда я отведу глаза, но только в том случае, если между нами не будет физического контакта. В противном случае, когда я отпущу тебя.

15

Слишком поздно...
Аристократические черты его лица убивали,зов...когда-то Тие рассказывали о нем,но кто будет слушать скучные лекции старика-некроманта?Она тонула в его глазах,разум заволокло прозрачной колышущейся дымкой.Она тяжело дышала,от резкого движения шею закрыло темными,как смоль волосами.Тиа подалась вперед,всматриваясь в его глаза,все еще изучая их,чувствуя его состояния,ощущая это,словно она сама была вампиром.Главный минус зова-жертва с вампиром становятся одним целым и с Тией в данный момент происходило то же самое.Она растворялась в его довольной улыбке,его мысле мерцали в ее голове,затмевая ее чувства и состояние.Ей почему то было все равно,что с ней произойдет сейчас,но она безумно желал этого момента,в глазах девушки блестело то же безумное желание,что и в глазах виконта.Она была готова отдать кровь за несколько минут сладостных ощущений,появляющихся при укусе...

16

Несколько медленных шагов в ее сторону с той грацией, на которую способны только вампиры. Рихард присел возле нее, взял ее руку в свою и чуть слышно простонал, ощутив тепло ее плоти. Он поднес ее ладонь к губам, вдыхая ее аромат. Каждая кровь имеет свой особый вкус и запах. И сейчас он был уверен, что если бы у тайн и загадок был запах, он был бы именно таким. Сквозь тонкую кожу на ее руке были видны венки, в которые так безумно хотелось впиться... ощутить ее тайны... выпить их до дна. Он знал, что сейчас она тоже жаждет этого, они хотят одного... стать одним целым и сделать так, чтобы этот момент длился как можно дольше. Где-то в дальних уголках сознания еще оставалось воспоминание о собрании, о том, что он спешит. Но жажда была сильнее.
Не отпуская ее ладонь, он чуть привстал. Теперь их лица были на одном уровне. Он мог смотреть в ее глаза так близко, как если бы они были любовниками, ибо ни одна леди не позволит кому бы то ни было еще приблизиться настолько.
Только жажда... только выпить...
И все же эти мысли не удержали его от того, чтобы чуть коснуться ее нежных губ своими... Легкий, едва ощутимый поцелуй окончательно помутил его рассудок. И если он не хотел убить прямо во дворце, то больше нельзя было ждать.
Рихард свободной рукой осторожно убрал волосы с ее шеи, на секунду приник губами к месту, где пульсировала тонкая артерия и, наконец, вонзил клыки, предаваясь ощущению сладкого тепла и экстатического удовольствия, позволяя потоку алой жидкости проникать внутрь его, медленно разливаясь и возвращая его к настоящей жизни.

17

С некоторой завистью смотрела на происходящее Эх, даже лишая жизни он такой нежый склонила голову набок, наслаждаясь происходящим, или даже лучше -восхищаясь происходящим. Почему я рабыня, почему на меня никогда не посмотрят с такой страстью, с желанием?! - в голове были эмоции, взволнованность, но снаружи все было иначе: холодный взгляд, расславленная поза, хотя сердце билось очень сильно. Естественно вампир наверняка очень часто замечал то, что онастоящему думает, чувствует демонесса.

18

Она с явным удовольствием следила за плавными и грациозными движениями вампира,в какой-то момент показалось,что все это уже было,что она помнит...но мысль быстро растаяла вслед за остальными до этого.Глаза Рихарда не отпускали ее глаз,он присел и взял ее за руку,от чего Тиа вздрогнула,ибо она не ожидала такого мертвенного холода от руки такого человека.Она слегка улыбнулась,когда виконт поднес ладонь к ее губам,каждое его движение было бесконечно приятным,как и должно быть при очаровании вампира.Безумный блеск в глазах виконта щекотал ее нервы,заставляя трепетать сердце.Она безумно хотела слиться с ним воедино и...как ни странно отпить каплю его крови,чтобы тоже стать вампиром и получать удовольствие от жертвы.Его лицо приблизилось к лицу Тии,она ощущала его дыхание на своих ресницах.Короткий поцелуй,заставивший ее тихо застонать.Она чувствовала его руку на своей шее,как волосы мягко спадают на спину.Тиа закрыла глаза,ожидая.Минута сладкой боли,его клыки вонзились в ее шею,с каждой потерянной каплей крови она становилась слабее и в то же время сильнее,Тиа знала что если виконт даст ей попробовать его крови,она навсегда станет такой,как он,и ей этого безумно хотелось,но она ждала…сама не знала чего,наверное того,когда он ей сам этого предложит.Боль сменилась ощущением эйфории,бесконечного полета,глаза заволокла темная пелена,сменившаяся блеском радужных точек.

19

Глоток за глотком, кровь наполняла его всего, заставляя чувствовать ни с чем не сравнимое удовольствие. Единство двух жизней на пороге смерти способны ощутить только вампир и его жертва. Вместе с ее кровью он получал часть ее мыслей, чувств, воспоминаний… и, очевидно, окончательно забирал ее разум. Это сладкое безумие было лишь временным. Порой так жаль, что этим моментам суждено закончиться… Хочется, чтобы они длились вечно, чтобы это легкое счастье не заканчивалось ни с последней каплей крови, ни с последним мгновением жизни жертвы. Он чувствовал, как хочется ей стать такой же как он… вампиром…
Сделать тебя одной из нас? Лишиться возможности еще когда-нибудь наслаждаться столь живой и столь сладкой кровью… Да ты с ума сошла, моя дорогая.
Мысленно он смеялся. Невероятная радость переполняла его, вселяла новые силы, принуждая пить еще и еще… Он видел, как девушка бледнела в его руках, и ничего не мог поделать. Запах ее крови не шел ни в какое сравнение с кровью нищих бедняков, которыми приходилось подкрепляться в последнее время.
Он заставил себя оторваться от нее… не убивать… не сейчас… Прижавшись своей, теперь теплой щекой к ее и тяжело дыша, он вытащил зелье из кошелька и пара капель его упала на то место, откуда еще продолжала сочиться кровь. Ранка на теле девушки мгновенно затянулась, не оставляя и следа недавнего укуса. Зов все еще действовал… могла ли она еще его слышать… Была ли еще  в нем необходимость. Он не мог заставить себя отпустить ее даже для того, чтобы проверить, в сознании ли она.

20

С каждым глотков ее крови вампир становился еще сильнее,теплее.Это доставляло ей какую-то сумасшедшую радость,хотелось безумно смеяться,но Тиа себя сдерживала.Она ощущала как приливают силы к вампиру,ЕЕ силы.Она чувствовала,как теряет себя,теряет разум,ощущение эйфории испарилось,оставив после себя некий экстаз,Тиа была не в силах нормально соображать,словно она много выпила.Тиа понимала,что скоро конец,одна эта ясная мысль вселяла в нее ветер жизни.Желания менялись одно за другим,в конце концов Тиа запуталась,понимая,что ей ничего не надо,кроме...ее жизни.С каждым глотком Тиа бледнела,становясь мертвенно холодной,глаза переставали видеть,все было словно в тумане.Виконт оторвался от нее,Тиа сделала глубокий вдох,словно ее топили и отпустили,и...бессильно обвисла на руках виконта.Алая струйка крови текла по ее белоснежной шее,капая на пол.Рихард достал какое-то зелье и капнул на ранку девушки,та мгновенно заросла,словно и не было никакого укуса,лишь две темно-синие точки,обещавшие превратиться в белые,сияли на коже.Смутно она понимала,что виконт все еще держит ее на руках,но она отключилась,не в силах больше реагировать на происходящее.

21

Сделав еще одно усилие, Рихард заставил себя отпустить жертву. Зов спал, но ее это уже не волновало. Леди Дантес была без сознания. По-прежнему прекрасна... чуть бледна, слаба, но все также потрясающе красива, все той же живой красотой. Сам виконт также изменился. На смену его мертвенной бледности пришел вполне человеческий цвет лица. Такая бледность была присуща большинству аристократов. Глаза теперь приобрели выражение восторга и счастья. Голод исчез... осталось лишь приятное ощещение тепла... и полная уверенность в том, что он способен на все.
Виконт вытащил из кармана белый платок и стер с губ остатки крови, после чего платок был отправлен в камин... догорать вместе с дровами.
- Анилия... - о присутствии рабыни он вспомнил только сейчас, - Позаботься о ней. Когда она очнется, ей надо будет пить... много... как обычно, но ты и сама знаешь. Сиена сама все поймет, если здесь появится. А мне нужно на совет.
Проходя мимо кресла, виконт осторожно провел рукой по голове девушки и тихо покинул комнату.

ООС: Что происходило во время действия зова ты не помнишь.

22

- да, конечно, милорд - посмотрела на виконта и подошла к Тиа - я обо всем пзабочусь - с грустью произнесл девушка. julf виконт погладил ее по голове, Анили немного прищурилась, чувствуя тепло, которое исходило от вампиро не часто. Он так же незаметно, как и появлялся, исчез из комнаты

23

Тиа медленно открыла глаза,комната представлялась в каком-то мутном,расплывчатом изображении.Она не помнила,что произошло и где она,тело ныло и болело,особенно пульсировали две горячие точки на шее.Она попыталась встать,но удалось лишь пошевелиться.Ей удалось слегка приподняться с кресла,но она тут же упала обратно.В полумраке комнаты,она разглядела демоницу-рабыню,о чем свидетельствовал ошейник,грубо выпиравший из-под темной ленты.Тиа потерла шею тыльной стороной руки,ощущая какой-то непонятный зуд,смешанный с болью.
Дай...пожалуйста...воды...
Тихим сдавленным голосом произнесла Тиа,вежливо обращаясь к рабыне.

24

Девушка наконец проснулась и Ани подбежала к ней. Та пыталась встать, но без толку.
- Да, конечно!!! - Нили кивнула головой и кинулась к столу, там было много всякого, о пренадлежности которого деомнессе оставалось догадоваться. Ей повезло, там так же стоял графин с водой и стакан. Девушка налила туда воды и подошла к Тиа.
- Позвольте - нежно приподняла ее, придерживая за спину. Дала девушке стакан.
- Пейте. Вам сейчас нужен отдых и вы должны набраться сил! - тихим голосом произнесла рабыня

25

Услужливая демонесса принесла ей воды и Тиа большими глотками начала пить.Было такое ощущение,что у нее из тела выкачали всю жидкость,поэтому пить хотелось еще и еще,не останавливаясь.Тиа выпила стакан и дрожащей рукой поставила его на столик.Она чувствовала себя наевшейся через месяцы голода,словно она сейчас умрет,глотки воды приносили ей муки и облегчение одновременно,и Тиа металась в своих чувствах,не в силах определиться.
Что...произошло?
Тихо спросила Дантес,она была уверена,что все это неспроста и считала своим правом знать это,с некоторой надеждой и требованием посмотрела она в карамельные глаза демоницы.

26

Покачала головой.
- Ох, как это ужасно, вы совсем нечего не помните. - аккуратно встала и поднесла графин с водой, наполнила стакан. - вы берите еще, вам нужно пить. - уверенно произносила девушка, протягивая стакан.
- Вы внезапно потеряли сознание. Хорошо, что я оказалась рядом. Я встреччалась с такими случаями, причину потери сознания так найти и неудовалось, но больше жалоб на такие приступы не было - озабочено, с некием волнением, но в то же время с увереностью в своих славовах произнесла рабыня. - главное, побольше пейте

27

Тиа пила и пила,никак не смея остановиться.Вода...или зелье?обжигала горло,разносилась по жилам вместо крови,бурлила кипятком,будоража воображение.Слова рабыни гулким эхом отдавались в голове,но они не могли дать ответы на многочисленные вопросы Тии.
Что это?...просто так сознания не теряют...
Как-то требовательно спросила ведьма,касаясь кончиками пальцев двух пульсирующих точек на шее.Она не верила и одновременно доверяла этой демонице,было какое-то ощущение полного покоя,когда ничего не хочется делать и предпринимать,но заставляешь себя ради узнания истины.

28

- не хочу с вами спорить, но все же поверьте мне, в наше время все возможно! - поправила пряди волс и убедительно посмотрела на девушку - любая мелочь может подействовать непредсказуемо! Вы главное пейте, и так же отдых. Это самый лучший лекарь! - нежным, заботливым голосом произнесла рабыня. - Милорд, которой сдесь был, вы же помните моего хозяина?! - вопросительно посмотрела - ну так вот, он очень беспокоился, но к сожелению ему пришлось уйти.


Вы здесь » Параллель » Личные покои придворных » Комната Сиены