Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Личные покои придворных » Комната Айрена


Комната Айрена

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Айрен уснул почти мгновенно, прижимаясь к Эдмону. Спал он, практически не двигаясь и дыша ровно, но едва слышно. Правда настойка сделала свой дело, надолго алхимик не уснул, через пару часов дыхание его чуть участилось. Просыпался он медленно и неохотно. Проснувшись же, лежал неподвижно, сначала вспоминая, как уснул и почему с кем-то? Потом вспомнил и расслабился, выгнув спину и открывая глаза. Губы тронула лёгкая улыбка, на душе стало спокойно.
Ты всё ещё здесь... Говорят во сне видна истинная сущность человека...
Маг не стал шевелиться и размыкать объятья, просто с лёгким прищуром рассматривал короля.

32

Эдмон спал довольно спокойно, лишь дыхание его периодически учащалось, и по лицу пробегала тень каких-то тревожных мыслей, заставляя короля то чуть нахмуриться, то слегка закусить губу... Почувствовав сквозь сон какую-то перемену в состоянии находящегося рядом Айрена, он, не просыпаясь, чуть передвинулся ближе к нему, рассеянно скользнув рукой по плечу юноши... губы дрогнули в расслабленном намеке на улыбку, и Его Величество тихо вздохнул во сне. Лицо его посветлело, губы шевельнулись едва слышно произнося имя юноши...

33

Я же говорил, нужно больше отдыхать...
Алхимик улыбнулся, глядя на Эдмона. Спокойное расслабленное состояние... лишь изредка пробегают тени. Впрочем при такой жизни... Маг всё же высвободил осторожно одну руку, отводя прядь волос Эдмона с лица. Серые глаза были очень серьёзны. Маг вздохнул, рука скользнула ниже к шее.
Всё никак не привыкну...
Маг прикрыл глаза, чуть прикусив губу и прижавшись к королю. Пользуясь тем, что выдалась спокойная минута, он анализировал сложившуюся ситуацию.

34

Эдмон спал еще около получаса. Затем он глубоко вздохнул и веки его дрогнули.
- ммм...
Король приоткрыл глаза, слегка мутноватым от непроедшего еще сна взглядом скользнув по потолку... по спинке дивана.. глаза его остановились на Айрене, фокусируясь.
- Айрен...
О улыбнулся, потягиваясь.
- я уснул... я долго спал?...

35

Шевеление, а затем и тихий голос короля, выдернули алхимика из размышлений, в которых он почти заблудился.
- Нет. Хорошо, что уснул, я же говорил тебе надо больше отдыхать... - Тихо и мягко ответил юноша, всё так же, не шевелясь, только открыл глаза, глядя, встретившись взглядом с королём. Прогнувшись в спине, по которой скользнули руки Эдмона, он улыбнулся.
Зевнув, Айрен чуть приподнялся, оперевшись на локоть.
Достаточно для того, что бы я успел окончательно запутаться в своих ошибках. Одно знаю точно, то, что ты здесь, не может быть неправильным...

36

- ну... вот и отдохнул...
Эдмон негромко рассмеялся. Он и правда чувствовал себя отдохнувшим и посвежевшим после недолгого сна.
- у тебя тут удивительно хорошо спится...
Король поднял руку, ласково проводя по щеке алхимика, обнимая его за шею, приближая к себе... сам приподнялся ему навстречу, касаясь губами его губ, мягко и немного медлительно, явно еще не до конца проснувшись.

37

Айрен склонился, ловя губы короля, еле сдержавшись, чтобы не пойти дальше поцелуя. Проведя кончиками пальцев по шее короля, он вздохнул, разрывая неохотно поцелуй и серьёзно глядя на Эдмона. Сев, он притянул короля к себе, обняв его за талию и выравнивая рваное дыхание.
Так, надо сосредоточится... Я же хотел поговорить...
Маг посмотрел на ещё сонные глаза короля и не сдержал улыбки.
- Нам надо поговорить...
Пока ты ещё не ушёл...

38

Эдмон, несколько огорченный прекращением поцелуя, вздохнул с чуть рассеянным выражением лица. Он поймал серьезный взгляд Айрена и постарался прогнать сон всеми доступными силами.
- поговорить?... конечно...
Король чуть улыбнулся, накрывая руку юноши своей и расслабленно аская его пальцы.
- о чем?...

39

Маг куснул губу, но, качнув головой, постарался собраться с мыслями. Ласковые прикосновения отвлекали... Впрочем, прекращать их Айн не пожелал бы ни за что.
- Всё о том же...- Тяжело вздохнув ответил юноша, отводя глаза, но не выпуская короля из объятий.- В-первых мы не можем часто видится... ты король, а я кто? Простой алхимик, притом младший. Да и с вампиром этим...- Айрен серьёзно посмотрел на короля.- Я не считаю, что твои указы можно оспаривать, но и не вижу причины его убивать вот так... В своём мире он был графом... Если бы ты видел его растерянность...
Маг качнул головой, пряди чёлки упали на лицо. Алхимик вздохнул.

40

Рука короля замерла, не исчезая однако с руки алхимика. Он опустил взгляд, задумчиво кусая губы.
ну почему нужно непременно думать обо всем этом сейчас...
Грустно и немного отрешено подумал Эдмон, вздыхая.
- ну какая разница кто я и кто ты?... я что, не могу в своем дворце делать все что мне угодно?... я имею полное право общаться с кем хочу!...  разве что тебя смущает эта разница... но ты еще молод... титулы... заслуги... у тебя все это впереди...
Расстроенный взгляд Его Величества поймал взгляд Айрена.
почему это так беспокоит тебя...
Он помолчал немного.
- что касается вампира... я сказал уже что помогу... если тысчитаешь что ему нужно помочь... я сделаю это...

41

Айрен вздохнул, перехватив взгляд короля и касаясь его щеки ладонью, чуть улыбнулся. В серых глазах проскользнуло ехидство.
- Ты, можешь делать что угодно, никто не спорит... Просто меня беспокоит то, что могут о тебе из-за меня подумать... А должности... Я всегда на них плевал... Если бы меня это волновало,  я бы остался при отце, наследуя его дело и титул.- Голос алхимика чуть дрогнул, но выровнялся, подавшись вперёд, он коснулся шеи короля губами, шепнув:
- У тебя скоро совещание?

42

- подумать?!.. пусть думают что хотят! сказать все равно не посмеют!...
Король сверкнул глазами, сурово сжимая губы.
- неважно...
И уже мягче:
- мне неважно что они подумают... я король... и мое слово - закон...
Эдмон чуть улыбнулся, но на дне серых глаз все еще таилась тень грусти, подкрепленная дрогнувшим голосом юноши.
- совещание?... до него еще часа три...
Он чуть прикрыл глаза, слегка выгибая шею навстречу губам Айрена.

43

Айрен чуть улыбнулся, пробормотав:
- Как скажешь...
Маг мягко упёрся в плечи Эдмона и заглядывая ему в глаза. Вздохнув он качнул головой и склонившись, провёл чуть шершавым языком по месту засоса, на шее короля. Фиолетовые волосы разметались по плечам. Айн добравшись до уха, чуть прикусил мочку короля, мурлыкающим голосом интересуясь:
- Есть пожелания как убить время?..
Глаза алхимика язвительно сверкнули.

44

На качание головы юноши король ответил вздохом.
- ты все же имеешь что возразить?...
По поджатым губам скользнула невольная улыбка от касания языка к шее... он наклонил голову, позволяя Айрену делать все что он пожелает.
- пожелания?... ммм... надо подумать...
Чуть усмехнулся он. Руки Эдмона скользнули по спине алхимика, чуть сжимаясь на его талии.

45

Айрен хитро усмехнулся, в серых глазах затаилась извечная насмешка.
Кажется, я догадываюсь...
Маг выгнул спину, рыкнув по кошачьи от удовольствия. Он ничего не сказал, лишь обнял одной рукой короля за шею, покрывая его шею поцелуями. Левая рука медленно скользнула вдоль плеча короля, к ключицам и уверенно забираясь под ворот, ослабляя шнуровку рубашки. Чувства были смешанные. Учащённый пульс и прикосновенья мешали здраво соображать.

46

Эдмон закусил губу, запрокидывая голову и подставляя шею горячим губам.
кажется скоро мне понадобится рубашка с еще более высоким воротом...
Мысль заставила улыбнуться. Одна рука короля скользнула под рубашку алхимика, вторая по его груди поднялась наверх. Дыхание начало постепенно учащаться, сердце забилось быстрее, прогоняя остатки сна...

47

Надо было дверь запереть...
мелькнула вялая мысль и пропала... Айрен жарко выдохнул, почувствовав прикосновение к коже спины. Лукаво посмотрев на короля, он упёрся одной рукой в диван, чуть отстраняясь, но лишь для того, что бы устроится сверху на короле. Лукаво посмотрев сверху вниз, он склонился, ловы губы короля  и вовлекая того в страстный, жаркий поцелуй. По спине бегали мурашки, не смотря на то что Айну было, откровенно говоря жарко.
Милое продолжение дня...
Алхимик принялся расстёгивать жилет бывший на короле, что бы добраться до тонкой ткани рубашки.

ООС: Нагло предположу ,что камзол ты снял перед тем как лечь))

48

Оказавшийся сверху Айрен заставил короля слегка прогнуться в спине, устраиваясь удобнее и этим движением чуть приподнимая его на бедрах.
какая инициатива...
Он с готовностью ответил на поцелуй, распаляясь от него все больше и больше, перехватывая временами инициативу, покусывая и лаская губы и язык Айрена с такой страстью, словно этот поцелуй был смыслом всей его жизни...
Рука Эдмона двинулась, расстегивая рубашку юноши, к ней присоединилась вторая, тут же скользнувшая в открывающийся разрез и принявшаяся ласкать обнаженную кожу.

49

Айрен еле сдержал стон, хрипло выдохнув от прикосновений рук короля к груди. Оторвавшись от губ Эдмона, он потянул того на себя, одной рукой стянув с короля жилет, а второй удерживая чуть ниже спины. В серых глазах плавленым серебром плескались страсть и чувственность.
По-моему, я схожу с ума...
Руки чуть дрожали от ласкающих прикосновений короля. Подавшись вперёд, алхимик коснулся губам шеи Эдмона, у самого основания, оставляя новый, алеющий след на коже. Волосы щекотали обнажившиеся плечи, рубашка сползла вниз, и Айн одни броском отправил её в сторону. Насмешливо изогнув бровь, он заглянул в глаза королю.

50

Выдох Айрена отозвался глубоким трепетным вздохом, сорвавшимся с уст короля. Когда прекратился поцелуй, он потянулся за юношей, не отстраняясь далеко и не сводя с него взгляда, чуть рассеянного, блестящего, словно от жара на глаза наворачивались слезы...
ты сводишь меня с ума...
Новое прикосновение губ к шее заставило пробежать по спине легкую дрожь. Эдмон дышал глубоко и жарко, чувствуя как от руки алхимика ниже спины разливается тепло.
Короткий взгляд в глаза и голова его закружилась от накрывшей волны нежности и возбуждения, заставившей вздрогнуть всем телом, податься вперед, прижимаясь к изящному телу рядом... горячие, сухие от волнения губы Его Величества коснулись плеча юноши, застыв на мгновение...

51

Алхимик закусил губу, сдерживая частое дыхание, что впрочем, мало помогало. От прикосновения губ Эдмона к плечо заныли лопатки, от напряжения и томящего ожидания. Колени сжали бёдра короля. Стянув с короля жилет, Айн запустил руки под его рубашку, медленно проводя кончиками пальцев вдоль рельефных мышц. В серых глазах  плясали насмешка и желание. Айн коснулся губами шеи короля, прерывисто вздыхай и чувствуя как учащается пульс и уже плохо себя контролируя.

52

Чувствуя отклик Айрена, король понял что теряет всякий контроль над собой. Чувственность юноши сводила с ума, заставляя забыть абсолютно обо всем кроме его губ, его рук, его плеч, которые хотелось целовать и целовать не отрываясь... Прикосновение рук алхимика к обнаженной коже под рубашкой вызвало новую волну сладкой дрожи. Эдмон поймал его взгляд, от желания  в тотором тихо застонал, не сдерживаясь и снова властно приникая к желанным губам. Он помог юноше избавить себя от рубашки, а сам скользнул рукой к его брюкам, расстегивая их...

53

Айрен выгнулся, прижимаясь к королю и позволяя увлечь себя в новый поцелуй. Руки, чуть дрожа, скользили по обнаженной спине Эдмона, лаская. Айрен прикрыл глаза, но когда рука короля спустилась к брюкам, распахнул. Серый взгляд затянула дымка страсти. Айн тихо застонал в губы королю, одной рукой обнимая его за талию, второй за шею, притягивая к себе. По телу пробежала дрожь. Алхимик чуть приподнялся, на встречу руке короля и прирывисто вздохнул.

Отредактировано Ayren (2007-11-16 00:23:59)

54

Эдмон откинулся назад, увлекая за собой юношу и не прерывая поцелуя. Он  уже двумя руками взялся за брюки Айрена, аккуратно и терпеливо освобождая его от этой, несомненно лишней сейчас, детали одежды. Глаза короля горели, в них переливалось такое же как и у алхимика расплавленное серебро... Оторвавшись от его губ, Эдмон принялся покрывать поцелуями шею юноши, снова коснулся губами его плеча. Одна его рука двинулась вверх по спине, чертя на ней что-то... вторая, проникнув между телами, опустилась на член Айрена.

55

Айрен послушно лёг вместе с королём. Пальцы правой руки зарылись в волосы короля ,перебирая и порой чуть сжимаясь. Юноша прерывисто дышал ,прикрыв глаза. Левая рука всё так же оставалась на талии Эдмона, притягивая его ближе. Айн раскраснелся, что впрочем, его мало волновало. С приоткрытых губ срывались судорожные вздохи от поцелуев. Почувствовав, куда спустилась рука короля, алхимик застонал в голос, прогнувшись в спине и судорожно сжимая Эдмона в объятьях.

56

Стон юноши вызвал на губах Эдмона легкую улыбку, спровоцировав усилить самые смелые ласки. Губы его, исследовавшие плечо алхимика, двинулись к шее.. затем снова к губам Айрена, мягко, но требовательно целуя... чуть покусывая...
как же я хочу тебя...
Новая волна сладкого головокружения заставила закрыть глаза и прерывисто, глубоко вздохнуть, прогибаясь в пояснице и прижимаясь бедрами к ягодицам юноши.

57

Айн закусил губу, стараясь не допустить нового стона, чего впрочем избежать так и не удалось. Когда Эдмон вовлёк его в новый поцелуй, Айн высвободил одну руку, упираясь ему в грудь, но не отталкивая. Плечи чуть дрожали и от желания и от напряжения. Айрен поймал взгляд короля и буквально утонул в нём. Тихо, но раскатисто рыкнув, он прошипел сорванным, чуть надломленным голосом:
- По-моему... на ком-то из нас... явно лишняя деталь одежды...
Маг усмехнулся и, приподнявшись, упираясь в грудь Эдмона, посмотрел на того сверху вниз. А затем, бодро скользнул вниз, расстёгивая брюки короля и стаскивая их. При этом он по-кошачьи прогибался в спине и скользя кончиками пальцев по бёдрам короля.

58

- согласен...
Едва слышно выдохнул Эдмон, затуманившимся взглядом отвечая на взгляд Айрена. Когда пальцы юноши коснулись бедер короля, он застонал сквось сжатые зубы и невольно изогнулся в пояснице, ловя эти пикосновения. Глаза его то всппыхивали желанием, то подергивались дымкой головокружения... когда брюки оказались сняты, он поднялся, садясь, и потянулся чтобы снова обнять и привлечь алхимика к себе...

59

Айрен спихнул брюки на пол, потягиваясь всем телом и сидя, подогнув ноги. Подавшись вперёд, он вновь прижался к королю. Одна рука скользнула по боку Эдмона, мягко обнимая за талию, вторая упёрлась ему в грудь, будто невзначай задев сосок. Посмотрев лукаво на Его Величество, юноша муркнул, уткнувшись носом ему в шею и касаясь, проведя по коже языком. Грудная клетка вздымалась в такт учащённому дыханию, спина была почти неестественна, выгнута, в желании быть ближе к королю.
главное не свалится с дивана...

60

Король тихо застонал от невольного прикосновения к чувствительному соску. Он мягко, но уверенно обвил стан юноши руками, подхватывая его под прогнутую спину, наклоняясь вперед... вторая рука зарылась в волосы Айрена, стараясь не сжать пряди. Эдмон чуть переместился, оказываясь стоящим на коленях и поддерживающим юношу за талию... затем опустился немного, сдвигая поддерживающую руку ниже талии, усаживая алхимика на свои колени верхом и прижимая к себе.


Вы здесь » Параллель » Личные покои придворных » Комната Айрена