Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Официальные помещения дворца » Рабочий кабинет короля.


Рабочий кабинет короля.

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

На этот раз Морисион сумел успешно подавить и готовый сорваться горький вздох и даже почти смог прогнать из взгляда страх.
- Все, мой господин, - со всей покорностью заверил эльф.
Помедлил секунду, затем потянулся вверх и послушно коснулся губами краешка губ короля, который не уточнял куда и как он хочет, чтобы раб его целовал.

92

От внимательного взгляда короля не укрылось выражение глаз Морисиона. Поцелуй послушного эльфа был легким, едва ощутимым... Эдмон улыбнулся, задумчиво - отвлеченно.
- даже то, чего боишься больше смерти?...
Он поднял руку, нежно погладив щеку раба, приподнимая его лицо чтобы не упускать взгляда, немного подался вперед, так, что его лицо было совсем близко от лица эльфа...

93

Растерянный взгляд.
- Я не понимаю, мой господин... - честно признался Тион, закусывая жалобно задрожавшие губы. - Вы не верите? Я так плохо прислуживаю вам? Я исправлюсь, - поспешил он заверить. - Все, что  пожелает хозяин, если это в моих силах.

94

Король помолчал, затем вздохнул, не отстраняясь.
- ты хорошо прислуживаешь... очень хорошо, Морисион...
Он подался вперед, теплыми губами целуя его и чувствуя как дрожат губы эльфа... задержался ненадолго, словно пытаясь своими губами унять эту дрожь... затем немного подался назад, кладя на плечо Морисиона руку.
- не беспокойся...

95

Послушно сидел, когда король целовал его. Губы как обычно податливо приоткрылись.
- Спасибо, мой господин, - старательно постарался изобразить улыбку. - Я буду стараться, чтобы не огорчать вас.

96

О боже... неужели он и правда считает это комплиментом...
В глубине глаз Эдмона промелькнуло что-то вроде жалости и сочуствия, он чуть сжал руку на его плече, привлекая к себе.
- маленький глупый эльф...
Ласково шепнул он, касаясь виска Морисиона губами.

97

Тион не очень понял, хорошо это или хозяин считает его слишком глупым. Впрочем, в том, что он глупый эльф не сомневался, ведь все попытки к самообразованию у рабов отшибали напрочь. Тем более у рабов, которых использовали как наложниц и наложников, а также для красоты.
Податливое тело привычно послушно поддалось на легкое давление руки, Морисион ближе прижался к Его Величеству.

98

Податливость тела Морисиона вызвала невольное желание прижать его еще сильнее, обнять, обласкать... Эдмон наклонил голову, глядя в лицо эльфа.
- наверное я понимаю чего ты боишься, Морисион... но ты совершенно не способен сопротивляться... или хотя бы возмущаться... это искушает...
Он опустил ресницы и коснулся кончиком носа его щеки... отстранился, вновь глядя в глаза...

99

- Я должен вырываться? - совершенно серьезно спросил эльф без особого изумления, чувствовалось лишь легкое удивление. Он ещё не такие причуды господ помнил.
Но пока он смирно замер, ожидая приказов.

100

- что?...
Немного непонимающе отстранился, глядя на него Эдмон.
- нет.. ну... то есть... если тебе настолько... неприятно...
Вопрос эльфа озадачил короля, даже смутил в какой-то степени.
Ну что ты мучаешь раба, Эдмон... думаешь он очнется и станет адекватным?... ждешь что он начнет отвечать на поцелуи по своей воле?...
Его величество глубоко и грустно вздохнул.

101

В глазах Тиона снова появились растерянность и страх.
"Я опять говорю не то..."
- Простите, мой господин.. я просто... я не понял, чего вы желаете, и что я должен делать.

102

- я желаю чтобы ты был собой... и делал то, что тебе хочется...
Проговорил король, убирая руку с плеча раба и складывая локти на коленях, опуская голову.
- но кажется именно этого ты делать не умеешь...
Он едва заметно усмехнулся.

103

- У рабов не может быть своих желаний, мой господин, - снова заученно повторил Морисион.
- Но я сделаю все, что вы хотите, если смогу, - поспешно добавил эльф.

104

- дилемма...
Негромко рассмеялся Эдмон. Он понялся с дивана и направился к бару.
- мне нужно выпить... вина, Морисион?...
Он обернулся.
- выпьешь со мной?.... я помню что обещал не поить тебя... и все же...

105

Снова робкая улыбка на губах. Кивнул:
- Если вы, - запнулся, - просите, мой господин.

106

Король улыбнулся. Он достал бутылку великолепного красного вина и два бокала и вернулся к дивану. Наполнил бокалы... протянул один из них эльфу.

107

Тион взял бокал и выжидательно посмотрел на короля. Когда тот кивнул, словно подбадривая эльфа, Морисион сделал довольно большой глоток и чуть зажмурился.
Терпкая жидкость быстро ударила в голову, мешая сидеть так прямо, как было. Бледные щеки вспыхнули.

108

Эдмон сделал глоток вина, посмаковал, наслаждаясь вкусом и ароматом... затем посмотрел на эльфа.
- расслабься... отдыхай...
Он мягко улыбнулся, делая еще глоток вина.

109

Послушно кивнул. Впрочем прекрасно понимая, что "расслабляться и отдыхать" он в обществе своего хозяина не сможет.
Сделал ещё глоток, чтобы смочить горло и пошатнулся. Хорошо, что он сидел. Упер взгляд в "плывущий" на волнах пол.

110

Король продолжал медитативно осушать бокал. Когда он опустел, налил себе еще... признаков какого бы то ни было опъянения заметно не было, лишь щеки его чуть порозовели, да на губах пару раз появлялась задумчивая улыбка.
Осушив уже третий по счету бокал, Эдмон принялся наливать себе еще, но рука дрогнула и хрустальный сосуд упал на пол, разлетевшись в осколки и окропив рубиновой жидкостью каменные плиты и ковер...

111

Тион вздрогнул. Вскочил, насколько мог проворно, но выпитое давало о себе знать, хотя человеку легкая неловкость вряд ли была бы заметна. Принялся собирать стеклышки у ног короля.

112

- перестань, Морисион...
Протянул со вздохом Эдмон. Он наклонился, ловя руку эльфа и удерживая ее.
- оставь...
Он постарался осторожно забрать из его руки осколки, но один из них острой гранью прошелся по пальчику Морисиона. Король издал короткий досадливый полустон, такой, словно порезался он сам. Он поднял ладонь эльфа к лицу, глядя не порезал ли его.

113

Сам эльф вряд ли порезался даже после бокала непривычного крепкого напитка. Но король умудрился это сделать, так как Тион больше следил, чтобы не порезался Его Величество. Стекло не глубоко разодрало тонкую кожу. Он выпустил стеклышки, чтобы хозяин не поранился. Смирно стоит, хлопая глазами.

114

- прости...
Эдмон с сожалением и виной в глазах посмотрел на эльфа. Взгляд его был чуть мутноватым, несмотря на четкость и верность движений. Он достал из кармана батистовый кружевной платок и аккуратно коснулся его кончиком выступившей на ранке капли крови, которая быстро впиталась в тонкий материал. Его Величество привлек Морисиона к себе, сажая рядом и обвивая рукой за талию... легкий вздох и он склонился к нему, касаясь губами щеки.
- я не хотел порезать тебя...

115

- Все нормально, мой господин.
В доказательство Тион показал палец - кровь уже остановилась. Да и ранка уже готова была затянуться.
- У меня быстро пройдет.
Эльф послушно располагается в руках короля.

116

Эдмон улыбнулся. Он нежно взял руку эльфа в свою и, поднеся к лицу, коснулся кожи рядом с затягивающейся ранкой губами с величайшей осторожностью.
- хорошо...
Губы его коснулись запястья Морисиона... затем он поднял лицо, взглянув в его глаза. В глазах короля спокойствие сменилось неожиданным волнением, подтвержденным глубоким вздохом.
- ну сопротивляйся же... если ты не хочешь... я же вижу что ты хочешь уйти...
Чуть хрипло шепнул он, постепенно приближаясь к губам эльфа...

117

После последней фразы короля, в глазах появилась полная растерянность. Его Величество сказал сопротивляться, но добавил "если не хочешь". А желаний у раба быть не может. Тион просто замер в руках человека тонкой напряженной струной, тело не подалось вперед, не стало податливым, но и отталкивать хозяина он не решился.

118

Еще один глубокий вздох... пара секунд паузы, словно давая эльфу время оттолкнуть... и губы короля накрыли его губы, нежно, и жадно, трепетно и чувственно, и непреклонно.
Не сбежал.. глупый маленький эльф... милый мой эльф...
Рука Эдмона, обнимавшая раба, чуть сжала ткань его туники на спине, затем скользнула вверх, поглаживая рассеянно... он продолжал поцелуй, не желая отпускать губ Морисиона ни на секунду.

119

Эльф только закрыл глаза. Он решил, что королю все-таки не хочется, чтобы он вырывался, потому тело привычно послушно прильнуло к человеку, а мягкие губы приоткрылись, пропуская жадный язык Эдмона.
Морисион надеялся, что Его Величество снова оставит его спать где-то отдельно от себя или уже отпустит. Ведь хозяин, кажется, рассуждал о том, что не понимает тех, кто спит с рабами.

120

Оторвавшись наконец от губ морисиона, эдмон опустился ние, целуя его шею... ямочку над ключицей... вторая рука корля поднялась, расстегивая ворот туники эльфа, открывая больше доступа к нежной светлой коже, и горячие губы тут же пробежались по ней легкими касаниями...


Вы здесь » Параллель » Официальные помещения дворца » Рабочий кабинет короля.