Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Официальные помещения дворца » Рабочий кабинет короля.


Рабочий кабинет короля.

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Тион зажмурился. Привычно заставил себя подавить на корню все рефлекторные желания отстраниться. Старательно принялся отключать ощущения. Внешне остался таким же смирным и податливым.

122

Эдмон продолжал ласкать эльфа, постепенно раздевая его больше и больше. Вот уже упала туника.. следом пояс... Король осторожно опустил Морисиона на диван, ставя колено между его ног и склоняясь вниз. Его волосы спадали вперед, скользя по коже эльфа, губы продолжали исследовать его тело, а руки ласкали его с такой невероятной нежностью, словно никогда не было у Его Величества любовника желаннее этого хрупкого раба...

123

Морисион с трудом выносил прикосновения людей, а столь откровенные были почти пыткой. Но ему пришлось привыкнуть к тому, что хозяева или их друзья могли при желании касаться его так, как им было угодно. Действия короля воспринимались отстраненно, как предпочтения нового господина.
Однако Тион так долго избегал такого внимания господ, умудряясь от слуг и рабов отбиваться с помощью соседей по комнате, взявших его под опеку, что не смог подавить дрожь страха напряженного в ожидании бОльших мук тела.

124

Поднявшись снова к губам Морисиона, Эдмон коснулся их коротким поцелуем и заглянул в глаза раба, нежно проводя рукой по его щеке.
- ты дрожишь?... почему?...
Негромко спросил он, подаваясь вперед, опускаясь ближе к эльфу. Бедра Его Величества коснулись бедер Морисиона, но сам он изогнулся, нависая, но не ложась на хрупкое тело. Изящные пальцы заботливо откинули со лба раба пряди волос, губы коснулись лба.. виска... скулы... снова губ...

125

- Тело.. само - честно ответил эльф, очень тихо.
Когда король прижался к нему, отвернул голову к спинке дивана, но стоило Его Величеству начать целовать лицо Тиона, он послушно обернулся.

126

Бровь Эдмона удивленно вздрогнула, но он посчитал что эльф имеет в виду что дрожь не признак отвращения. Он постепенно избавился от собственной жилетки и рубашки, продолжая при этом ласкать Морисиона. Следом оказались на полу штаны раба, оставляя его полностью обнаженным. Окинув его взглядом, король замер от восхищения, затем склонился к уху эльфа...
- я никогда не видел никого красивее тебя... такой нежный.... ты само совершенство..
Несколько легких поцелуев, дорожкой к губам... и еще один нежный и глубокий в губы... рука Эдмона нашла руку Морисиона, переплетая его пальцы со своими...

127

Без мешковатой одежды Тион стал выглядеть ещё меньше, чем был. Но и ещё более неуверенным. Взгляды и ласки людей были неприятны эльфам вообще, а тем более натерпевшемуся от хозяев рабу. Но он просто лежал, придавленный стройным телом короля и старался недоставить господину неудовольствия. Глаза предусмотрительно закрыл.

128

- ты... так и будешь лежать?...
Эдмон коснулся поцелуями опущенных век эльфа и потерся щекой о его щеку.
- я ведь не знаю... ты...
Еще один нежный короткий поцелуй в губы...
- ты ведь наверное против... стал бы возражать...

129

Тион не сразу сумел ответить - дождался пока губы короля исчезнут.
- Что я должен делать, мой господин? - заученно спросил эльф.

130

Заученная фраза заставила короля вздохнуть и мысленно махнуть на все рукой...
- расслабься...
Он улыбнулся уголком губ и отвлекся на некоторое время, раздеваясь окончательно... затм вернулся к ласкам, делая их уже гораздо более откровенными...

131

Приказ был ясным и в данной ситуации в общем-то однозначным.
Эльф постарался его исполнить. Тонкое тело мелко дрожало под руками короля, глаза Морисион не открывал, но податливо прижимался к господину.

132

Ласки Эдмона продолжались до тех пор, пока он не уяснил что большего отклика у эльфа кроме как приказом вызвать не удастся... Он вздохнул, опускаясь рядом с ним на диван, делая несколько глубоких вздохов...
- ты снова дрожишь... и не смотришь на меня...
Констатировал он как-то грустно. Прелесть и желанность эльфа никуда не делись, но неожиданно накатила волна разочарования и жалости... вспомнились собственные размышления на тему рабов... и свободных... чести и достоинства...
- не хочешь... и ни слова не скажешь поперек...
Легкое движение и тело Морисиона накрыл большой край покрывавшего диван покрывала.
- расслабься... я не стану более трогать тебя...
Король вновь вздохнул и сел на диване, обхватив колени руками... через некоторое время встал и принялся одеваться.

133

Тион сначала расслабился. Затем осознал слова короля и испугался. Эльф резко сел на диване и испуганно посмотрел в спину Его Величества.
- Я сделал что-то не так, мой господин? - с искренним непониманием и виной спросил он, подтягивая к себе одежду. На побледневшем лице только глаза ясными озерами испуганно сверкают из под челки.

134

Эдмон обернулся, застегивая ремень брюк и накидывая рубашку.
- ты сделал не так только одно - не оттолкнул меня с самого начала, Морисион...
Он застегнул рубашку и подошел к эльфу, присел на край дивана, спиной к нему...
- пожалуйста... впредь... если что-то тебе неприятно, говори мне об этом...
Он обернулся через плечо и грустно взглянул на раба.

135

Тион выглядел совсем виноватым и испуганным.
- Н-но, мой господин... простите... я... рабам не может быть "неприятно". Я исполню все, что вы скажете, если это в моих силах.

136

- Это только слова, Морисион... правила...
Он задумчиво поправил на эльфе покрывало.
- мне хочется чтобы ты отя бы попробовал осознать свои эмоции... то, что тебе хочется... чтобы не позволял целовать себя только потому, что не можеь отказать... это мне неприятно...
Он вздохнул.

137

- Я не понимаю, - обхватывая себя руками. Совсем-совсем жалобно. - У рабов нет эмоций, хозяин. Если господину хочется что-то - он может это сделать.
Честно смотрит в глаза.
- Что я делаю плохо? Я должен был... ласкать вас, мой господин? Доставить удовольствие? Если бы Вы приказали, я бы постарался исполнить.. - боящийся наказания или возвращения прежнему хозяину эльф, уже не знал, что ему ещё сказать или сделать. Потому он просто привычно низко опустил голову, не отрывая взгляда от пола. Тонкие пальцы вцепились в одеяло на коленях.

138

Его величество некоторое время сидел молча, глядя на эльфа.
Надо же... никогда не думал что у рабов настолько странный образ мыслей... кажется он не просто боится наказания, а не понимает как можно что-то не сделать по приказу... в принципе не понимает...
Слова Морисиона ввели короля в замешательство, он не знал что сказать и как объяснить ему.
- а если господину хочется чтобы раб испытывал эмоции?...
Он посмотрел как-то безнадежно.

139

- Вы можете сказать мне, каких эмоций хотите.. я.. - он так и не смог сказать "изображу", помня, как плохо у него это выходит. - сделаю все, как вы захотите.
Без особой надежды и не поднимая головы.

140

- все с тобой ясно...
Грустно, но с мягкой улыбкой произнес Эдмон. Он подумал и вытянулся на самом краю дивана, поставив одну ногу на пол, чуть сместив Морисиона вглубь и положив голову рядом с ним.
- у тебя на все находятся на редкость оригинальные ответы, Морисион... но все это не то... это все не настоящее...

141

- П-простите... - эльф от досады закусил губу.
Тион не знал что делать. Не знал, стоит ли ему встать, одеться и уйти, чтобы больше не расстраивать господина. Или двигаться без приказа не стоит.

142

- ты не виноват...
Эдмон посмотрел на него снизу вверх и улыбнулся.
- я, конечно, не понимаю.. но наверное так положено... просто это странно... я так мало лично общался с рабами, почти никогда не разговаривал с ними... как-то  в голову не приходило... и что вы такие я даже не думал...
Он вздохнул, глядя на замершего в нерешительности эльфа.
- можешь встать, если хочешь... или поспать здесь... я надеюсь на кухню ты не планировал возвращаться?...

143

Морисион осекся. С одной стороны, он думал, что раз оказался бесполезным и расстроил короля, его отправят на кухню. Но "планировал" - это не о нем, к тому же Его Величество, судя по фразе, не собирался приказывать ему уйти. Однако спать днем для Тиона было слишком странно, потому он осторожно - не задевая господина - поднялся и быстро оделся. Замер у стены, опустив голову, ожидая, что скажет ему делать дальше его хозяин.

144

Король повернул голову, продолжая смотреть на эльфа. Дел не намечалось и становилось скучно... а единственным собеседником на ближайшее время оставалось это тихое существо.
- Морисион, ты умеешь играть в шахматы?
Поинтересовался Эдмон, найдя взглядом недалеко от эльфа небольшой столик с шахматной доской на нем.

145

- Нет, -виновато отозвался эльф.
Но тут он проследил за взглядом короля, понял, о какой игре тот говорит - названия на человеческом языке он не знал.
- То есть, умею. Простите, господин, я не знал, как она называется у вас. Только... я не играл очень давно и может быть эльфийские правила отличаются от ваших.

146

Эдмон поднялся, садясь на диване, и улыбнулся.
- прекрасно! Неси сюда этот столик...

147

Морисион немедленно кинулся исполнять поручение. Столик оказался не очень легким, но эльф все-таки перенес его ближе к дивану. Остановился рядом.

148

Король тут же принялся расставлять фигуры.
- садись... сюда, рядом со мной... или, если хочешь, возьми вон тот стул...
Он отвлеченно кивну на стул в другом конце комнаты. Вскоре все фигуры стояли на своих местах и Эдмон вопросительно посмотрел на Морисиона чтобы понять готов ли тот начать игру.
- твой ход первый...

149

Тион быстро принес стул. Он окинул доску взглядом, отмечая что расстановка фигур вполне привычная. Закатав рукав туники - взял фигуру, секунду поколебался, затем передвинул её. Вопросительный взгляд на короля - верно ли помнит правила и допустимый ли сделал ход.

150

Эдмон улыбнулся и на вопросительный взгляд раба кивнул. Он подумал немного, протянул руку и передвинул фигуру.
- а где ты научился играть?


Вы здесь » Параллель » Официальные помещения дворца » Рабочий кабинет короля.