Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Парк и внутренние дворики дворца » Внутренний сад дворца


Внутренний сад дворца

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Эдмон спустился в сад и остановился, вдыхая свежий утренний воздух. Чувствовалось ощущение легкого ночного мороза, в воздухе витал сладковатый аромат увядающих листьев и цветов. Его величество оглянулся чтобы посмотреть идет ли за ним эльф.

152

Морисион вышел вслед за королем. Ступая как всегда совершенно неслышно. Так что король даже оглядывался, проверить, выполняет ли он приказ следовать за господином.
Остановился в двух метрах от короля, ожидая дальнейших указаний. Губы плотно сжаты, чтобы скрыть их дрожь.

153

Эдмон улыбнулся следующему за ним эльфу.
- иди сюда... не отставай...
Он направился неторопливым шагом по дорожке, где густые зарсли розовых кустов и высокие деревья быстро скрыли их от любопытных глаз.

154

Пошел следом, отставая от короля на пару шагов. В волосах привычно тут же оказались вплетены мелкие цветочки.
"Как холодно... А когда я вернусь во дворец, распорядитель убьет меня за брошенную работу."

155

Остановившись на перекрестке дорожек, Эдмон свернул на газон, идя прямо между кустов. В саду царила тишина, нарушаемая лишь редким шелестом падающих листьев... даже шебуршание  дворников не доносилось до этого уголка сада. Король остановился на небольшой поляне, задумчиво прислушиваясь к этой тишине.
- хорошо....
Улыбнулся он и посмотрел на Морисиона.
- однако... ты, кажется, замерз... иди сюда...
Эдмон приподнял широкую полу подбитого мехом плаща и выжидательно посмотрел на эдьфа.

156

Морисион, когда король свернул с тропинки теперь периодически наклонялся, чтобы освободить подол плаща Его Величества от хватки узловатых ветвей кустов, до того как это может помешать господину идти.
Подошел к Эдмону, неуверенно посмотрел на него снизу вверх, не зная, что именно он должен делать.

157

Король на мгновение возвел к небу глаза, затем усмехнулся.
- сюда...
Он взял эльфа за руку и подтянул к себе, укутывая полой плаща чтобы согреть его, обнимая и прижимая к своему боку.
- не хочу чтобы ты простудился, мой маленький друг...
Эдмон посмотрел на Морисиона сверху вниз и ласково ему улыбнулся.

158

- Эльфы не болеют простудой, мой господин.
Тихо отозваля Тион, прижатый к королю. Кожа была холодной и он едва заметно дрожал, ругая себя за то, что не может прекратить дрожать, как лист на ветру.

159

- правда?... но ты весь дрожишь...
Руки короля плотнее укутали эльфа в плащ и принялись мягко растирать его плечи.
- я согрею тебя. Ветер такой пронизывающий...

160

- Благодарю, господин. - послушно опустил голову.
Привычный безэмоциональный тон. Стараясь не морщиться, когда руки, растирающие плечи проходились по свежим ещё синякам.

161

Эдмон, оставив наконец плечи эльфа в покое, опустился перед деревом на мягкую еще трав, усыпанную сухими листьями, утягивая за собой Морисиона чтобы тот не выскользнул из плаща. Он удобно уселся, прислонившись спиной к дереву, и подстелив полы плаща под себя и спутника.

162

Старается сидеть прямо и не упасть на короля, что проблематично из-за отсутствия возможности опереться. Пока был утянут под дерево - с волос успели посыпаться цветочки. Но тут же сверху ветер припорошил эльфа ворохом терпко пахнущих лепестков. Тион привычно не обратил на это внимание.

163

Король обнял эльфа за плечи, уютно, но не сильно прижимая к себе.
- ты согрелся?...
Он улыбнулся, заглянув ему в лицо, затем снова устроил его почти на своем плече. Прикрыл глаза, наслаждаясь ароматом лепестков и волос Морисиона.

164

- Да, Ваше Величество, - тихо.
Обычно бледные щеки горят. Сидеть стало удобнее, эльф даже немного расслабился. Прикрыл на секунду глаза, слушая шепот ветра. Чему-то едва заметно кивнул.

165

- хорошо...
Эдмон под плащом нашел руку эльфа и осторожно взял в свою, задумчиво поглаживая тонкие пальчики.
- у тебя еще прохладные руки...

166

- Это ничего, хозяин. Эльфы не простужаются, так что я не умру от простуды. Вы не потеряете собственность.
Спокойно и привычно.

167

Бровь короля взлетела вверх и он некоторое время созерцал эльфа.
- я беспокоюсь не о собственности, а о твоем здоровье...
Его бледные щеки чуть вспыхнули от непонятного чувства, его задело то, что эльф считал его способным беспокоиться о нем лишь как о вещи.
- ты мне нужен не как вешь... я привязался к тебе...

168

Тион никак не отреагировал на эти слова. Он уже ни раз их слышал. Хозяева были в воле играть с рабом, как им нравится и называть его, как им угодно. Только такое отношение человека как правило не значило для Морисиона ничего хорошего.
- Простите, мой господин. Как скажете. - послушно повторил, не поднимая смиренного взгляда.

169

Эдмон вздохнул, едва заметно сжимая пальцы Морисиона.
- глупый ты...
Тихо и как-то нежно. Уголки губ чуть приподнялись в полуулыбке. Эдмон слегка наклонил голову и коснулся губами скулы эльфа.

170

Не пошевелился. Да, примерно этого он и ожидал уже.
"Но может король не захочет использовать меня в постели... он ведь увидел и запомнил меня как кухонного раба, а не как игрушку для удовольствий..."

171

Эльф не шевелился. Эдмон смотрел на него,  ожидая возражений, или каких-то признаков недовольства, однако не  замечал их.
Такой тихий...
Он чуть развернул Морисиона к себе и, мягко подавшись вперед, коснулся губами его губ.

172

Но дальнейшее оставляло в эльфе все меньше надежды. Мягкие губы податливо приоткрылись. Тонкое тело крайне удобно изогнулось, чтобы королю было удобнее. Само собой никакого сопротивления или протестов.

173

Эдмон углубил поцелуй, прикрыв глаза. Податливые губы эльфа были слишком приятны чтобы заставить себя отстраниться, а хрупкое тело в объятиях было словно создано для ласк. Рука короля двинулась по спине Морисиона,  нежно поглаживая, аккуратно поддерживая...

174

Послушно прижимается, прогибаясь под руками.

175

Покорность эльфа вызвала неожиданно у Эдмона невероятный прилив щемящей сердце нежности. Он казался таким хрупким, таким маленьким... Король чуть отстранился, оставив в покое рот Морисиона, и его горячие сухие губы с торопливой лаской прошлись короткими поцелуями по лицу эльфа, к его шее. Руки продолжали осторожно обнимать его, словно хрупкую вазу, осторожно, как будто боясь повредить.

176

Тион закрыл глаза, когда королья стал целовать его лицо. Горькими ударами трепыхавшегося под ребрами сердца отдались воспоминания о том, что за тем последует приказ цвеловать в ответ и... доставлять удовольствие, Морисиону были отвратительны подобные развлечения хозяев, да он и не особо преуспел в умении. Впрочем, все ещё существовала возможность, что Его Величество не желает большего или хотя бы относится к тем господам, которым достаточно послушного и гибкого раба под собой.

177

Поцелуи короля замедлились. Он отстранился ненадолго, словно борясь с искушением, усадил эльфа в прежнюю позу, почти спиной к себе, обнял... шепнул тихо на ухо
- прости мою торопливость... и мои действия...
Губы коснулись ушка Морисиона и его величество опустил ресницы.
- ты так красив...
Он осторожно отвел волосы с шеи раба, коснулся губами выступающего позвонка на ней, задержавшись так ненадолго... затем снова отстранился и замер позади него, тихо вздохнув.

178

Тион, конечно, не воспринял всерьез извинений короля - перед вещами не извиняются. Впрочем, встречаются разные сумасброды. Эльф только принял позу, в которую его посадили и смирно замер в руках хозяина.

179

Эдмон взял руку эльфа в свои, поглаживая нежно и рассеянно.
- почему ты так скромен, Морисион?... ты слишком скромен...
Он положил голову на плечо раба и чуть улыбнулся.

180

Тион только огорченно и рассеянно захлопал глазами.
- Ч-что я должен делать, мой господин? - робко уточнил эльф, не понявший приказа.
Морисион подумал, что королю неудобно прислоняться к его худому, костлявому плечу.


Вы здесь » Параллель » Парк и внутренние дворики дворца » Внутренний сад дворца