Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Трактиры и таверны города » Переулки


Переулки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не слишком чистые узкие переулки между тавернами. Здесь есть все начиная от помоев и заканчивая продажными девицами. А также воры, нищие обслуга таверн, просто прохожие.

2

Ллиэн вышла из таверны и прошла дальше, как вдруг увидела перед собой старого знакомого. Работорговец, правда теперь рядрм с ним стояли четверо подельников.
-Привет. Помнишь меня? Я тебя помню. Время платить.
- А ты такой обидчивый?-
Лия попятилась..ч-ч-черт...деже оружия нет...все в гостинице. Дура! Закатные твари! Неужели я поглупела от...любви? Тьфу! Не сейчас с внутренним голосом спорить...
Лия метнула в разбойника небольшой шар огня, такой не убьет, но неприятно будет...каково же было ее удивление, когда шар разбился о невидимую стену. Магия?! Все проще..амулет..этот гад подготовился...
-Видели? Кошечка колдует! Да не рыпайся ты. Просто я объясню тебе, каково таких как я выставлять на посмешище, и отпущу.
Лия огляделась, поняв что никого в окрестности нет, да и вряд ли кто-то из бедняков вмешается, побежала. Впервый раз .
Обогнув третий дом она уже подумала, что отрвалась, как вдруг перед ней выскочил один из преследователей, и так же неожиданно бросил ей в лицо какой-то порошок...
Глаза дико защипало, горло начало жечь. Она услышала топот, потом ее грубо схватили за волосы, и оттянув голову назад, что-то затянули на шее. И на руках...
-Вот и попалась. А ошейник ей идет, не находите?-послышался гогот. Лия кое как сфокусировала зрение на главаре и с силой толкнула плечом, ответ последовал незамедлительно...с размаху тот ударил эльфийку в живот.
Горс, как звали работорговца оттошел от лежащейдевушки, достал тяжелую плеть. Он знал что в этих переулках редко бывает стража и никто не станет ввязываться в чужие разборки. Народ тут трусоватый. Тем более никто незаступится за эльфа.
Воздух пронзил свист дубленой кожии свинца, в последний миг Лия успела отвернуть лицо, удар пришелся в плечо, плеть распорола кожу, девушка зашипела, при этих мразях она не закричит..нет..
Кнут свистнул еще раз..и еще....
-Постой..убьеж же..
-Хороший эльф - дохлый эльф...хотя сейчас убивать не буду, пока.

Он кинул кнут и подошол к эльфийке,
-Ну как?
Он схватил ее за кофту и дернул. Послышался жалобный треск ткани. Горс ухмыльнулся.
-Я первый..
-Эй! Сюда идут!
-Что за..

----------------------------------------------
Троица вышла из трактира и осмотрелись. Где-то со стороны гавани, улиц бедняков слышался шум.
-Проверить хочешь? Оно тебе надо, Тро?
-Погоди...Где эльфа? Она..здесь больше нет трактиров...да и..неспокойно. Посреди дня драка? Пошли проверим. Недалеко.

Сприть нестали , тем более самим интерестно стало. А то мало проблем было, теперь это..
Картина представшая перед ними сразу переменила настрой.
Шес вытащил меч, Михей отошел в сторону, дрался он плохо, да и неучился..его помощь позже понадобится..
А вот  Троши кинулся в гущу, одному бандиту разбил голову полуторником, второй упал с перебитым хребтом.
Горс рыкнул, достав кинжал он ударил эльфк п ребро, и побежал...Шес и Троши бросились было за ним, но их окликнул Михей,
-Девушка! Она ранена, сюда!
Троше подошел к лежащей эльфке...ссадины, даже раны...разорвана кофта, и..это ножевое?
-Жаль та погань убежала...
Он легко и осторожно поднял девушку на руки,
-Идем в театр, эти на нее еще и ошейник нацепили...Михей, она выживет?
-Вода нужна чистая...зелья у меня...попробую...
-Быстрее же!-
крикнул им Шес...
------->городской театр

3

.......трактир "ражий кот"
Анри очнулся в каком-то переулке. Он все еще в захмелевшем состоянии проверил наличие кошелька и шпаги. Они к счастью оказались на месте. Ночь оказадась вполне сухой и поэтому особо запачкавшимся графа назвать было нельзя. Он встал, опираясь на  какую-то стену и по синусоидной траекториии поплелся на свет, что мелькал где-то в конце переулка
>>>>>>>> бордель

4

Анри очнулся в одной из поворотен, которыми просто кишел город. Первые ощущения быля мяго говоря шокирующие - холод ( октябрь ночью невсегда приятен, когда на тебе только одна простыня), полная нагота и абсолютно неизвестное место вокруг. Мать моя женщина... где я? Что со мной? с трудом поднялся с мостовой и, держась за стену дома дотронулся до затылка. На пальцах осталась кровь. Из этого следовало что кто-то явно приложил его чем-то по маковке. Так... Надо мыслить логически... Последнее что я помню - это бордель, выбитая дверь и ухмылка этого ирода Сетина. Да быть того не может, чтобы он поступил так низко! Но.. факты говорят об обратном. * поплотнее запахнувшись в довольно-таки широкую  простыню, граф соорудил из нее что-то наподобие тоги. Черный цвет материала вообще придавал какой-то мистический вид начальнику стражи. Вздохнув, он решил, что лучше убраться по добру по здорову их этих бандитский районов, ато еще и чести лишат раз больше нечего. Быстро разобравшись в какую сторону идти, Анри исчез из виду
>>>>>>> дворец

5

\трактир "Красный дракон"\
Руна шла, глядя, в основном по сторонам, и отчаянно радовалась возможности сходить куда-то за город, пусть даже при таких обстоятельствах.
- Так ты не ответил, что ты знаешь о демонах? - Чуть повернув голову, спросила Руна у парня, шедшего чуть позади.

6

трактир "Красный лев” >>>

Дарион шел прямо за Руной. Он старался не отставать от нее, чтобы не дай Бог потерять из виду. Хоть в вечернее время мало кто бродит по городу, все же не стоит рисковать. Но Дар не успел даже хорошенько отдохнуть. Он всегда был слаб физически, но пытался это скрывать. Правда его выдавало тяжелое дыхание.
- Я? О демонах? А какая разница-то? – юноша пожал плечами. – Толка в этом нет. Мне просто нужна информация о вампирах и все.
Парень немного задумался. А при чем тут демоны? Он всегда считал, что вампиры и демоны – это не одно и тоже. Хотя может Руна имела в виду не совсем это.

7

"Вампиры?!!"
- М-м, вампиры еще хуже, чем демоны... Ну да ладно. Что-то ты дышишь тяжело, может, передохнем?
Руна остановилась и обернулась к парню. Но стоило ей отвернуться от дороги, как откуда-то сверху упал тяжелый арбалетный болт, насквозь прошивший ее тело пониже грудины...
Девушка изумленно уставилась на древко, торчащие из тела, и упала на колени...

8

Дарион испугался не на шутку, но не растерялся и быстро наколдовал вокруг себя и Руны магический барьер в виде полусферы, который был виден лишь изнутри. Теперь надо было помочь девушке и как можно быстрее, иначе та умрет. Полуэльф обломал конец болта, торчащего из тела девушки и вытащил его остаток с другой стороны. Теперь надо как можно скорее остановить кровотечение. Дар положил руки на рану. Вокруг них образовалось солнечное свечение, а по телу начало растекаться тепло. Через несколько минут от раны и след простыл.
- Ты как? – быстро спросил Дарион и подхватил девушку на руки.
Тяжеловата, но надо было как можно скорее покинуть опасное место, поэтому парень побежал наугад, ведь город он все равно не знал.

9

Руна благополучно упала в темноту, из которой ее вырвали, сильно встряхнув.
- Ты...ты.. куд-да, стой.. сам-ма пойд-д-ду!!!
В первые секунды она не сообразила, сто случилось и куда ее.. НЕСУТ?!
"Надорвется же..."
- Стой! - Брыкаясь, крикнула Руна. - Не туда бежим! Фух, нам надо ко мне в кузню... Туда эти друзья детства не пролезут.
Девушка указала направо и добавила:
- Недалеко...
\кузница и цех\


Вы здесь » Параллель » Трактиры и таверны города » Переулки