Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Королевские покои » Покои короля


Покои короля

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

Принц гордо вскинул подбородок и игриво посмотрел на брата.
  - готов на все, даже на смерть, мой король!
Реми усмехнулся и сжал руки в кулаки.

Отредактировано Реми (2007-09-25 21:30:16)

32

- вот как...
Иронично произнес Эдмон. Он помедлил немного... чуть развернулся, словно расслабившись... и вдруг резко метнулся в сторону Рэми, обхватывая его и роняя на пол... однако делая это так, чтобы тот при падении не ударился.
- попробуй одолей меня...
Глаза короля сверкали азартом. Он старался перехватить руки Рэми и уложить его.

33

Реми громко рассмеялся, схватил брата за запястья и крепко сжал их.
- Эд, разве ты забыл, что я с малых лет обучался искусству рукопашного боя?
В его прищуриных глазах плясали дьявольские огоньки, губы были искривлены в ухмылке.
Принц оттолкнул от себя брата, и не отпуская его рук уложил его на спину.
- Лучше бы ты не швырялся шпагой, она могла бы тебе пригодиться.
Рэми скрестил руки Эдмона на его груди и уселся на него сверху.
Ну-ка посмотрим, что ты сделаешь.

34

Эдмон еще некоторое время пытался вырваться в пылу азарта... но, поняв что это не удастся, вздохнул и прекратил сопротивление. Он откинул голову назад и из-под полуопущенных ресниц посмотрел на брата.
- сдаюсь...
Вздохнул он.
возможно слишком быстро... но....
Король чуть наклонил голову, глядя с усмешкой на Реми.
- тебе удалось пленить короля... что хочешь за мое освобождение?...

35

- За пленение короля? - Рэми всерьез задумался.
А вот этого я как раз и не придумал...
Что же... что же?... А!

- Эд, я не знаю, честно! - принц игриво поерзал на свем брате и невинно улыбнулся, - а что мне может предложить король за свою свободу?

36

Эдмон принял максимально возможно в данном положении важный вид.
- все что пожелаешь, мой храбрый рыцарь...
Он чуть изогнулся, пытаясь немного сдвинуться и занять более удобное положение.
ну давай... прояви фантазию...

37

- Не, ну я так не играю! Предложи что-нибудь за свободу, - скомандовал Реми приказным тоном.
Он недовольно посмотрел на брата, отпустил его кисти и уперся ладонями в его грудь.
Пристально глядя на Эдмона, он наклонился чуть ниже, заглянул в его серые глаза.
- Нууууу?

38

Эдмон раскинул руки и продолжал лежать неподвижно, глядя в глаза рата.
- полцарства?...
Негромко спросил он.
- жаль нет подходящей принцессы чтобы предложить тебе ее руку и сердце...

39

- А давай я буду твоей принцессой?, - Реми еле сдержал смешок.
М-да, не думал, что когда-то кому-нибудь скажу такое...
тем более, собственному брату.
Интересно, он еще долго будет соображать, чего именно я хочу от него?

40

На несколько секунд в комнате повисла тишина, нарушаемая только мерным тиканьем часов. Взгляд Эдмона стал немного задумчивым... затем слегка растерянным.
- тебе... не пойдет... платье...
Не в тему проронил он, не отрывая взгляда от Реми.
что я несу...
Король глубоко вздохнул и щеки его порозовели, а глаза странно блеснули.

41

- То есть, ты не хочешь, чтобы я был твоей принцессой? - Рэми удивленно вскинул брови и слегка усмехнулся.
О да, Эд, ты как всегда оригинален и говоришь первое, что придет в твою волосатую башку.

42

- эмм... я этого не говорил...
Эдмон вдруг улыбнулся, немного расслабляясь. Он поудобнее улегся и поднял руку, цепляясь пальцами за пуговицы одежды Реми.
потрясающе Эдмон... ну и что это?..

43

Ох Эд, если бы ты сказал мне "нет", я бы больше никогда не намекал на подобные вещи!
Реми довольно заулыбался и развел руки, позволяя брату сделать все самому.

44

Рука Эдмона скользнула по груди брата, не совсем уверенно, но настойчиво расстегнув пару пуговиц.
Реми... ну зачем ты так смотришь на меня... сейчас я поверю что тебе это нравится...
Он закусил губу и немного вопросительно взглянул в глаза молодого человека.

45

- ну же, Эд, чего ты задумался? - Реми непонимающе посмотрел на него.
Ну что опять такое, что тебя не устраивает?
Принц наклонился, заглянув в глаза брата, взял его за руку, поднес ее к губам и нежно коснулся губами запястья.
- Если я твой брат, это не значит, что тебе запрещено меня хотеть, - он снисходительно улыбнулся Эдмону.
Реми прикрыл глаза и еще раз поцеловал тонкую кожу на запястье.

46

- ох, Реми...
Вырвалось у Эдмона. Он вдруг вздрогнул от прикосновения губ брата к коже запястья, ставшей неожиданно очень чувствительной.
- ты сошел с ума...
Проронил король бессильно, понимая что сопротивляться тому, во что он уже почти втянулся бесполезно. Рука его переместилась на талию принца, скользнув вдоль ремня и забираясь под рубашку.

47

Реми нетерпеливо заерзал, несдержано выдохнул от горячего дразнящего прикосновения.
- Ты сошел с ума вместе со мной...
Он наклонился, коснулся влажными губами шеи брата, затем поцеловал его в подбородок, слегка дотронулся губ.
- Эд,... ты любишь меня, Эд?  - еле слышно выдохнул Реми, обжигая губы короля горячим дыханием, - Эд, ты готов на все?
Его веки задрожали, он прикрыл глаза.

48

У эдмона слегка закружилась голова. Его охватило такое ощущение, словно они с Реми падают куда-то в бесконечность... в невесомости и полной тишине, где голос брата звучал, отдаваясь в сердце.
- да...
Он приподнял голову, подаваясь навстречу.
- да...
Уже свосем тихо

49

Принц еще раз коснулся губ брата, раздвинул их языком, нежно и медленно целуя брата.
Реми провел руками по его шелковым волосам, развязал на них тонкую атласную ленту, осторожно накрутил на палец несколько прядей.
Разорвав поцелуй, он слегка отстранился, заглянул в глаза брата, полные  огня и страсти, провел пальцами по его щеке, губам.

50

Король почти сразу ответил на поцелуй, нежно и немного нетерпеливо. Тело его непроизвольно выгнулось, прижимаясь ближе к Реми. Она рука обвила шею брата, не отпуская слишком далеко от себя, вторая продолжила мягко и немного растерянно изучать его спину.
- Реми...
Он хотел сказать что-то еще, но коснувшиеся мимоходом губ пальцы прервали фразу. Эдмон снова вздрогнул от накатившей волны ощущений и крепче обнял Реми, чуть поворачиваясь на бок, вероятно желая уложить его.

51

Ремиль внимательно посмотрел на брата, моргнул и игриво улыбнулся.
- Может, переместимся на кровать? Я не хочу голым валяться на ковре... , - он положил руки Эдмону на плечи, слегка поглаживая их.

52

Эдмон в ответ кивнул.
- да...
Больше пока никаких слов не приходило на ум. Он поднялся, стараясь не выпускать Реми из объятий.
почему я раньше не замечал какие у тебя изящные руки...
Невольно подумал король, улыбнувшись своей мысли.

53

Реми взял брата за руку, неспеша подошел к кровати, откинул балдахин и лег на атласные простыни.
- Иди ко мне, Эдмон, - он нежно улыбнулся брату, протянул ему руку, приглашая лечь.
Ты ведь не боишься ничего, правда, Эд?...
Ты не боишься этой близости, своих желаний?...

Отредактировано Реми (2007-09-25 23:41:22)

54

Эдмон послушно проследовал за братом к кровати, но у края ее остановился в некотором замешательстве.
- Реми... это... так странно...
Он помедлил еще немного... затем опустился на одно колено на мягкую постель... протянул уку, касаясь пальцев принца.
я же не мгу остановиться... порог уже переступлен... дверь открыта... осталось только сделать шаг...
Легкое движение и король уже полулежал на кровати, оперевшись на руку и нависнув над братом.

55

Чего ты боишься, Эдмон, чего?! Ты что, не доверяешь мне? Ты не хочешь этого так, как хочу я?...
Я могу все прекратить сейчас же, но мы оба пожалеем об этом....

- Эд..., - Принц обнял его за шею, шепча  на ухо:  - это странно, потому что ты никогда этого не пробовал, вот и все.
Он поцеловал короля в шею, залез руками под рубашку, лаская подушечками пальцев пресс Эдмона, его широкую грудь, затвердевшие соски.

56

Эдмон глубоко дышал, стараясь сдержать нарастающую дрожь.
- да... наверное...
Он на секунду задержал лицо Реми, приподнимая его за подбородок и вглядываясь в глаза... затем, словно ныряя в холодную воду, подался вперед, накрывая его губы своими. Рука брата, задевшая сосок, заставила снова вздрогнуть и тихо застонать, не разрывая поцелуя.

57

Не бойся, Эд.
Реми прикрыл глаза и тихо застонал в губы брата.
Он провел ногтями по его спине, оставляя пылающие разводы на бледной коже, продолжил нежно ласкать покрасневшую кожу нежными пальцами, спустил руки чуть ниже, обнял Эдмона за талию.

58

Стон Реми заставил Эдмона сильнее сжать объятия. Он прогибался под нежными пальцами принца, прижимаясь бедрами к его бедрам и чувствуя себя совершенно сумасшедшим. Ловкие руки короля незаметно избавили их обоих от больей части одежды, а горячие губы следовали за ними, покрывая постепенно распаляющимися поцелуями открывающееся пространство обнаженной кожи Реми...

59

Ремиль громко застонал, выгнул спину от удовольствия, чувствуя нарастающее желание от дразнящих поцелуев брата.
Он зарылся пальцами в его струящиеся волосы, прикусил нижнюю губу едва сдерживая сладостный стон.
Блаженно улыбаясь, принц раздвинул колени, позволяя брату устроиться между его ног.
Наконец он открыл глаза и бросил сумасшедший взгляд на короля.

60

Эдмон не прекращал поцелуев, склоняясь над Реми.
- мой принц...
Шепнул он на ухо брату, слегка прикусывая мочку и обжигая дыханием его шею. Устроившись между его ног, король уже не чувствовал себя смущенным... только все более и более помешаным. Он еще раз наклонился к уху Реми.
-  ты уверен?...
Тонкие пальцы Эдмона пробежались по животу принца, опустились ниже, задев его член...


Вы здесь » Параллель » Королевские покои » Покои короля