Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Королевские покои » Покои короля


Покои короля

Сообщений 151 страница 180 из 403

151

Айн с интересом проследил за поднявшимся королём. А вот когда очередная деталь одежды Его Величества съехала на пол, юноша понял что румянец, проступивший на щеках, уже не скроет ни смуглость кожи, ни длинная чёлка. Алхимик сделал судорожный вдох и поспешил отвести взгляд. Не потому что зрелище не нравилось, скорее уж наоборот. Дышать и так стало тяжело, от лёгкого жара прокатившегося по телу.
-Думаю мой Повелитель...-Айн кашлянул, прогоняя хрипотцу из голоса. -Об этом ни узнает никто и никогда...
Серые глаза Айна лихорадочно сверкнули из-под чёлки и он, не удержавшись, вновь бросил взгляд на короля.
Я влип... Но идея была... весьма оригинальна...

152

Эдмон мягко наклонился, окончательно освобождаясь от одежды, затем выпрямился и, разворачиваясь, шагнул за диван, по пояс скрывавший его своей спинкой. Пройдя за ней почти до того места где сидел Айн, король скрестил руки на резном деревянном украшении, венчавшем диван.
- ну... думаю теперь я могу играть разве что в долг...
Серые глаза Его Величества смеялись при виде смущения юноши.

153

Айрен поднял взгляд на отперевшегося на спинку короля, прикусив губу.
-Боюсь, Ваше Величество в подобной ситуации мне будет... несколько сложновато сосредоточится на игре. Или именно в этом и заключён ваш коварный замысел?
Алхимик чуть прищурился, нерешительно улыбаясь и водрузив подбородок рядом со скрещенными руками короля, глядя на Эдмона снизу вверх.

154

Эдмон хмыкнул, глядя на него из-по полуопущенных ресниц.
- а на чем же ты сейчас в состоянии сосредоточиться, если не секрет?...
Он прогнулся в пояснице, нагибаясь и опуская подбородок на руки. Глаза его, оказавшиеся почти на одном уровне с глазами юноши, продолжали мерцать смехом.

155

Айн как не старался выровнять дыхание, это ему не удавалось. Да к тому же Его Величество, склонился, оказавшись с ним лицом к лицу. Даже взгляда не отведёшь... К тому же промелькнула шальная мысль, что если податься чуть вперёд, можно коснуться губ Повелителя своими.
Алхимик прикрыл глаза. Не то что бы его раньше никто вообще не интересовал в подобном плане... Но сейчас перед ним король!
-Какие секреты, Мой Король?.. - Алхимик открыл левый глаз, с равной долей иронии и смущения ответив: - Всё мой внимание принадлежит исключительно вам...
И вашей обнажённой фигуре...

156

Тонкие губы короля чуть изогнулись в улыбке.
- мдаа?...
Задумчиво протянул он, наклоняя голову и перекладывая ее на одну руку. Эдмон поднял вторую руку и, замерев на секунду, кончиками пальцев неторопливо поправил прядь волос юноши.
- но я хотел бы отыграться... так сказать довести положение хотя бы до равного...
Негромко произнес он, продолжая с насмешливым интересом в глазах неотрывно смотреть на алхимика.

157

Айн чуть вздрогнул, от неожиданно приятного прикосновения.
- Как я уже сказал, мне будет сложно сосредоточится на игре..- Айрен выдохнул, и чуть прогнувшись в спине, опёрся полностью на спинку дивана. -К тому же... если Ваше Величество желает уровнять положения...- алхимик чуть запнулся, тише закончив. - Для этого вовсе необязательно продолжать терзать шахматы.
В серых глазах прыгали лукавые огоньки, Айн не сводил с Эдмона взгляда.

158

- ну что ж... не сосредоточиться, значит не сосредоточиться...
Легко вздохнул Его Величество. Последняя фраза алхимика заставила вспыхнуть расплывчатые огоньки в глубине его внимательных глаз.
- ну... раз так...
Он закусил губу, оставляя в покое прядь волос и опустил руку на спинку дивана, мимоходом, словно случайно, коснувшись щеки Айна.

159

Айрен едва сдержался, что бы не податься вперёд. В подобного рода играх Айн особого навыка не имел, легко разделяя людей на тех, кто ему нравится или же не нравится. Его величество ушёл далеко за пределы первого.
Алхимик приподнялся на диване, склонившись к королю и тихо, лукаво шепнув:
- Значит сравняем... количество одежды?- Маг чуть вздёрнул бровь и оттолкнувшись от спинки дивана поднялся, чуть вопросительно взглянув на короля и коснувшись ремней висящих крест-накрест на бёдрах.

160

Эдмон выпрямился, оперевшись на широко расставленные на спинке дивана руки.
ну-ну... а ты не из робких, юный маг...
Он вновь улыбнулся, глядя одобрительно и заинтересованно.
- в любом случае сегодня ты победитель турнира...
Король тихо рассмеяся, облизнув губы и не отводя глаз он Айна.

161

Маг осторожно расстегнул двойную пряжку и положил оба пояса на столешницу. В конце-концов в поясе самое дорогое, что у него есть, его зелья.
- Ну, я полагаю, в другой ситуации вы бы отыгрались?.. - Улыбнулся Айрен.
Штаны съехали к ногам. Алхимик переступил через них, чувствуя себя несколько... сконфужено. Впрочем, не настолько, что бы отступить.
Любопытство, самый страшный человеческий порок...
Айн стараясь не смотреть на короля стянул и оставшуюся деталь одежды. по спине пробежал холодок.

162

- не люблю сослагательного наклонения...
Хмыкнул Эдмон. Он глубоко вздохнул, опять закусывая губу и без особого смущения скользя взглядом по фигуре юноши.
безусловно красив...
Король снова вздохнул, чуть более прерывисто и почувствовал как против воли на его бледных щеках разливается легкий румянец. Отведя с некоторым усилием глаза, он двинулся в обход дивана, мягко улыбаясь своим мыслям.

163

Айрен избавившись от одежды, не удержался и потянулся. Король был прав, в его покоях и правда было тепло. Впрочем, от лёгкого смущения избавиться всё равно не удалось. Скользнув взглядом по оставленным шахматам, Айн перевёл взгляд на образовавшийся склад одежды.
-Думаю правильно делаете, мой Король...-Задумчиво ответил он, пытаясь унять хоть немного смущение и.. скачущий пульс.
На Эдмона Айн смотрел лишь краем глаза, не без веселья отметив и на его щеках лёгкий румянец.

164

Его Величество неторопливо подошел к юноше, остановившись чуть позади и сбоку от него, и задумчиво посмотрел на профиль Айна.
интересно... на какое продолжение вечера он рассчитывает...
Эдмон Протянул руку и коснулся волос мага, неспеша отделяя одну прядь и укладывая ее поверх других аккуратной волной.
- ты... все еще никуда не торопишься?...
Негромко спросил он, глядя на свои пальцы, перебиравшие интересного цвета волосы.

165

Айрен замер, чуть наклонив голову, чтобы Королю было удобнее. Посмотрев на Эдмонда, он с лёгкой иронией заметил:
-Думаю, если бы я куда-то торопился, не имело смысла... раздеваться. В чём причина.. столь странного вопроса, мой Король?
Алхимик вздохнул, поведя плечами, по спине вновь пробежал холодок. Всё же странная реакция на простое в общем-то прикосновение.. И на близость короля.

166

Прохладные пальцы короля скользнули с волос юноши на его шею, прохладными мягкими подушечками проводя по коже. Он заметил что тот вздрогнул.
- тебе холодно?...
Спросил он, затем, не выдержав, наклонился и коснулся плеча Айна горячими губами, тут же впрочем отстранившись и легко проведя по месту поцелуя кончиками пальцев.

167

Айрен задохнулся, под ласкающими прикосновениями и повернулся лицом к Королю, сделав всего пол шага и встав к нему вплотную.
-Скорее жарко... - Выдохнул он, облизнув отчего-то мгновенно пересохшие губы.
Нерешительно уперевшись ладонями в грудь Эдмона, и подавшись вперёд, коснулся его губ своими, в мимолётном поцелуе. Чувствуя как в груди нарастает жар.
Очень.. любопытное продолжение вечера...

Отредактировано Ayren (2007-11-07 22:07:02)

168

Эдмон глубоко вздохнул, прикрывая глаза при соприкосновении губ.
- жарко... да... мне тоже...
Тихо шепнул он в губы юноши, оторвавшись на секунду от поцелуя. Рука короля легла на спину мага, привлекая его еще ближе к себе.

169

Айрен лишь углубил поцелуй. Воздуха катастрофически не хватало... Прогнувшись в спине, на встречу Эдмону, он прищурился, не без лукавства глядя в глаза короля. Наконец прервав, и без того затянувшийся поцелуй алхимик лишь чуть подтолкнул короля назад, вместе с ним приземлившись на диван. Устроившись на у него коленях и мягко коснувшись губами шеи Его Величества, Айн прикрыл глаза.
Мне кажется это неправильно... Но когда меня останавливали правила?..

Отредактировано Ayren (2007-11-07 22:17:11)

170

Упав на диван, король рассмеялся, обвивая руками изящный стан Айна.
- я вижу ты всюду также решителен, как и в шахматах...
Он откинул голову, выгибая шею навстречу поцелуям юноши.
надеюсь ты сейчас не думаешь о моем титуле...
Он испытующе взглянул на мага и снова прикрыл глаза. По телу волнами разливался приятный жар, отдававшийся легкой дрожью от каждого движения юноши, удобно устроившегося на его коленях...

171

-Я просто слишком поддаюсь чувствам, во всём и всегда... - Едва слышно выдохнул алхимик.
Прижавшись к королю, он одной рукой обнял того за шею. Вторая медленно скользнула вдоль ключицы, к груди, едва задев сосок и спустившись к торсу. Перебирая мягкие пряди волос короля, Айн чуть прикусил мочку его уха, лукаво и жарко шепнув:
-А что же вы, мой король, и здесь собираетесь уступить?
С огнём играю... В прямом смысле... Но каким привлекательным!..

172

Его Величество прогнулся слегка прогнулся в пояснице, чутко подаваясь навстречу движению руки.
- уступить?... ты на это так надеешься?..
Он тихо усмехнулся, поворачивая лицо к юноше и ловя его губы своими, делая легкий вначале поцелуй властным, чуть покусывая губы, заставляя уступить, проникая языком в его рот. Рука короля двинулась вниз по спине алхимика, вырисовывая круги на нежной коже.

173

Арйен по-кошачьи прогнулся в спине, чуть прикрыв глаза, и позволяя королю частично перехватить инициативу. Фиолетовые волосы разметались по плечам. Рука алхимика скользнула ниже, по рельефному торсу и упёрлась в бедро Эдмона, чуть подрагивающими пальцами лаская его внутреннюю сторону. Айрен почувствовал что дрожит, но вовсе не от холода.
Кое-как вырвавшись из плена губ короля, Айн тихо, с хрипотцой, но не без иронии шепнул, сам не замечая как перескочил без разрешения на ты:
- Ну что ты, ведь тогда пропадает  тот особый азарт...

Отредактировано Ayren (2007-11-07 22:46:27)

174

Прикосновение к чувствительной коже бедра заставило короля вздрогнуть словно от удара током. Он оторвался от спинки дивана, выпрямляясь, поддерживая юношу под спину, слегка отклонил его назад, склонился над ним, целуя его шею, опускаясь короткими касаниями губ по линии плеча... затем коснулся губами уха, шепнув на выдохе.
- тут ты прав... мой фамильярный юный друг...
Он усмехнулся, едва заметно касаясь мочки уха кончиком языка и прикусывая ее.

175

Теперь Айну пришлось обеими руками обнять короля за спину, так как был реальный шанс свалиться на пол. Колени алхимика судорожно сжали бёдра Его Величества. При шёпоте короля и последовавшими вслед за этим действиями с чуть приоткрытых губ Айна сорвался хриплый, жаркий выдох. Ещё не стон, но очень близко. Чуть прикрыв глаза, юноша не остался в долгу, оставляя на шее Эдмона алеющий след засоса.

176

Эдмон осторожно, но уверенно подхватил юношу и легко приподнял его, перемещаясь так, что теперь тот лежал на диване, а Его Величество устроился между его бедер и, склонившись, неторопливо покрывал поцелуями шею и грудь адхимика. Одна его рука поддерживала Айна под поясницу, а вторая, поймав его руку, ласкала ладонь юноши.

177

Шахматы улетели на пол, вместе с доской. Айрен оказался под королём. Алхимик несколько затуманенным, но всё ещё ироничным взглядом следил за действиями короля. Дыхание сбилось окончательно, а желание медленно, но неотвратимо сводило с ума.
Айн выгибался на встречу поцелуям Эдмона, кусая губы, что бы сдержать зарождающиеся стоны. Пальцы дрогнули, сжав ладонь короля. Свободной рукой алхимик ласкающее провёл в районе его копчика.

178

Король продолжал поцелуи, лаская кожу губами и языком. обравшсь до соска юноши, он слегка прихватил его зубами, онако в этот момент прикосновение в районе копчика заставило вздрогнуть всем телом от накатившей волны желания. Непроизвольно сжав зубы, он слегка прикусил сосок Айна и тут же, извиняясь, зализал его... продолжил поцелуи, опускаясь все ниже и ниже, дойдя до самого низа живота, он поднялся и вернулся к губам алхимика, а рука его отпустила его руку и скользнула по животу к члену юноши.

179

Айрен не сдержавшись всё-таки застонал, когда зубы Эдмона сомкнулись на его соске. Освободившаяся рука судорожно сжала плечо короля. Алхимик прогнулся в спине, будто желая быть ещё ближе к королю. Нижняя губа чуть припухла от постоянных покусываний. Жар и комок в груди сделали дыхание мага рваным и частым.
Заглянув в глаза Эдмону, юноша всё же не смотря не на что, усмехнулся.
Зачем ты мучаешь меня?.. Или это... реванш?
Айн мимолётно провёл ладонью по спине короля, обхватив его талию  подрагивающими руками.

180

Оторвавшись от губ юноши, Эдмон замер, глядя в его глаза, в которых таилась усмешка. Рука его замерла в самом низу живота юноши.
- чего ты хочешь?...
Явно растягивая время спросил он, улыбнувшись. Томное напряжение повисло в воздухе, наполнив пространство словно вязкий сироп...


Вы здесь » Параллель » Королевские покои » Покои короля