Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Бордель Кабаре » Холл и лестница


Холл и лестница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Холл здания и лестница наверх

2

----> Город. Торговый район. -- Лавки и магазины -- Лавка ювелира

Марго зашла в здание и встала в середине холла. Через некоторое время к ней подюежал какой-то слуга. Не дав ему и рта открыть, демоница произнесла
- Мне нужна Андриана Вейдж..
Слуга промямлил что-то типа "на втором этаже..." и показал на лестницу. Не смотря ни на кого, Марго отправилась искать нужну комнату...

----> Покои Андрианы Вейдж

3

Герхард прибыл из трактира в самом начале   дня. Молодой человек как всегда приехал в своей любимой закрытой карете, высадившей его во внутреннем дворике заведения, и быстро перешел внутрь здания.
Войдя в холл, он сбросил плащ на руки дворецкому и, устало вздохнув, направился наверх, к себе в кабинет.

=> кабинет хозяина

4

Все еще поштываясь, Анри добрался до борделя. Что-то понесло начальника стражи во все тяжкие... ну или просто захотелось полноценного отдыха, которого н было на протяжении нескольких лет. Тем более, что личная жизнь на такой должности как начальник стражи бить ключом по определению не может. Только если... молоденькие гвардейцы не привлекают.. но граф к такому роду людей явно не относился. В кармане его плаща все еще находилась бутылка чего-то явно алкогольного- результат того, что добирался де Стермберг до данного места явно через еще какие-то кабаки. Однако, сильно пьяным Анри назвать было нельзя. Он прекрасно знал, что в такие места людей, приползших на бровях явноне пустят, а бутылочку просто напоследок приобрел. Однрнув полы плаща и проведя залихвацки рукой по краю полей щляпы. С легкой полуусмешкой он на удивление точно попал в проем двери. Оказавшись в холле, Анри огляделся.
Ээй.. есть кто?  для верности граф прошел на средину холла, стуча каблуками ботфорт по полу холла, чтобы присутствие клиента было точно услышано. Но вот только так никто и не обратил внимание на ночного посетителя этого славного заведения. А ну и хрен с ними... пойду поднимусь и пусть только посмеют спустить с лестинцы! Решительность и наглость была подпитана и в разы усилена выпитым, а для поддержания сего эффекта Анри прямо из горла хлебнул содержимое бутылки из кармана плаща, после чего убрал ее на место ии поднялся по лестнице, отчаяно цепляясь за перила
>>>>>>>>>>> комната Андрианы Вейдж

5

Двери дома увеселений распахнулись и в зал зашли двое солдат. А за ними, не торопясь следовал первый советник Его Величества собственной персоной.
- Мы ищем человека по имени Anri Gaspar de Sterimberg. – Спокойно проговорил советник, обращаясь к одной из девиц.
Сначала она непонимающе взглянула на этого странного человека, но затем вспомнила…
- Так он только что пришёл – пролепетала она – сейчас на втором этаже с Андри развлекается…
Более советнику знать не требовалось. Спустя минуту двое мужчин гремя тяжёлыми латными сапогами, поднялись по лестнице и уже стояли около комнаты, на которую указала девица.

6

---Кабинет хозяина

Андриана спустилась в холл. Навстречу ей шла надзирательница.
- Куда это ты намылилась? - спросила она тихим голосом, чтобы подошедший клиент не услышал.
- К своему клиенту, - прошипела Андри. - Прекрати свои расспросы и подай мне карету.
Она хотела было возразить, но если бы хозяин узнал, что надзирательница помешала встрече с клиентом, то уволил бы ее в одно мгновение. Она подала куртизанке плащ и пропустила на выход, где ее ждала карета.

---Покои начальника королевской стражи


Вы здесь » Параллель » Бордель Кабаре » Холл и лестница