Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Бордель Кабаре » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коридоры и лестницы здания

2

По коридору шла светловолосая девушка, тихонько напевающая незамысловатую песенку. При этом она старалась не расплескать вино, которое несла в кувшине. По всему было видно, что девушка не тяготится своим положением рабыни, о котором свидетельствовали её одежда.
Интересно, как он отреагирует, увидев, что вместо той, что обычно прислуживает ему, пришла я? Надеюсь, что не рассердиться... Хм, он вообще вспомнит меня? Что-то мне подсказывает, что нет. - По девичьему лицу пробежала лёгкая тень сомнения. - У хозяина много рабынь, к тому же он видел меня всего один раз, и тогда я была в весьма плачевном состоянии... А иначе и быть не могло... Торговец вволю натешился мной, прежде чем привезти сюда... - Летиция, а это была именно она, тихонько вздохнула. - Хозяин так посмотрел на меня, словно понял весь тот ужас, что владел мной тогда... Но понял ли?.. - Подумала девушка, обрывая песенку и подходя к нужной двери.

=> кабинет хозяина

3

---Покои Андрианы Вейдж

Андриана вышла из своей комнаты. Девушка пыталась поставить выбитую дверь на место и даже не заметила, как натолкнулась на рабыню. уртизанка столкнула кувшин с вином, и то разлилось по всему полу. Рабыню Андри видела в первый раз. Значит, Герхард прикупил себе новую игрушку... Неужели последовал моему совету?...
Воспоминания о ночи с ерхардом еще больше разозлили девушку, чем сорванный вечер и сорванная с петель дверь.
- Не видишь, куда идешь? Ты, что, слепая? - произнесла Андриана вкрадчивым, почти шипящзим голосом, который не предвещал ничего хорошего. - Немедленно все убери!
Куртизанка уже собралась перешагнуть образовавшуюся лужу, как решила задать девушке еще один вопрос.
- Для кого было это вино?

4

Не успела Летиция опомниться от неожиданного появления девушки, повлекшее за собой происшествие с кувшином, как незнакомка накричала на неё, хотя виновата была не рабыня. Тут же отбросив намерение собрать осколки, хотя уже опустилась на колени для этого, поднялась и спокойно посмотрела в глаза девушки.
- Не смейте на меня кричать, леди. Если я рабыня, это не даёт вам права отчитывать меня. Это вы толкнули меня, а не я вас. Если кто и слепой здесь, то это точно не я. - Спокойно парировала Летиция. - Для кого вино? Для хозяина, разумеется. Но какое вам дело? Вас это не касается.

5

Андриана с интересом посмотрела на рабыню. Она сложила руки на груди звонко рассмеялась.
- Нет, вы посомтрите-ка на это! - она обошла вокруг девушки. - Это, конечно, интересно. Неужели Герхарду и правда нравятся подобные?
Она пнула ногой осколок кувшина и встала рядом с дверью хозяина.
- Меня, милочка, это касается в первую очередь. Ничего, ты скоро все сама поймешь. Жаль, что ты разбила вино. Наш хозяин очень его любит, - куртизанка улыбнулась и пнула очередой осколок так, что он скатился вниз по лестнице в холл.
- Давно ты здесь? - продолжила свои распросы Андриана. - Впрчем, это неважно.
Она улыбнулась и вошла в кабинет.

---Кабинет хозяина

Отредактировано Андриана Вейдж (2007-12-19 16:45:38)

6

Ничего не ответив незнакомке, девушка молча собрала осколки, сбегала за укатившемся кусочком в холл и вернулась. Недолго думая, девушка сняла с шеи платок и вытерла им лужу. Только после этого она посмотрела в спину уходящей куртизанки.
- Не знаю, о чём вы, мадам. - Летиция подчеркнула последнее слово. - Не мне судить, какие девушки нравятся хозяину. Но он купил меня. Сам. Ничего страшного. - Заверила. - Я принесу ещё, мне не трудно. - Развернувшись, девушка легко упорхнула. Через несколько минут вернулась и гордо прошествовала к двери кабинета хозяина.

=> кабинет хозяина


Вы здесь » Параллель » Бордель Кабаре » Коридоры и лестницы