Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Бордель Кабаре » Покои Андрианы Вейдж


Покои Андрианы Вейдж

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Огромная просторная комната, отделанная в бордовых и красных тонах - тонах страсти. Стены обиты красным шелком. В центре комнаты стоит большая кровать, которую при желании клиента можно скрыть темно-бордовыми тяжелыми портьерами. Постель застелена черным шелковым бельем. У окна сделана ниша, в которой располагается диван. Здесь есть столик, где обычно стоят вина и фрукты. В шкафу хранятся разные приспособления, которыми можно доставить гостю удовольствие...

2

Андриана устало лежала на диване в горе подушек. Девушка смотрела в окно и ждала. Она сама толком не знала, чего ждет. Просто смотрела в окно и ждала. Может, Андри ждала того единственного, кого полюбит по-настоящему, а не за деньги? Или же своего постоянного клиента?..
Она рассматривала свой маникюр в поисках изъяна. Не найдя такого, она встала и налила себе бокал красного вина. В комнату постучались.
- Это я, Андри, - в покои девушки зашла молодая азиатка, которая работала в другом конце дома. - У меня нет гостей. А ты ждешь кого-то?
- Нет, я свободна. Оставайся, пока цербера нет, - девушки уселись на диван и принялись весело щебетать, забыв о золотой клетке, в которой они заперты.
Она так давно не общалась свободно с людьми, что почти забыла, как это делается. Их хозяин покидал дом ненадолго и редко, потому девушки обычно сидели запертыми в своих комнатах в ожидании клиентов. В комнату свно постучались на этот раз более настойчиво.
- Аико! Ты здесь? К тебе пришли! - это была смотрительница дома.
Она терпимо относилась к посиделкам девочек, главное, чтобы работе не мешали. Айко выпорхнула из комнаты.
Андриана снова осталась одна. Опять в одиночестве... Как мне это надоело...

3

----> Публичный дом -- Холл и лестница

Марго подошла к двери, за которой, по несвязным объяснениям слуги, находилась комната искомой куртизанки. Демоница критично оглядела косяк, ручку, стену и постучалась... твёрдо, громко, три раза... Оставалось только ждать.

4

Андри задремала, пока сидела одна в ожидании. Айко не вернулась - значит клиент решил остаться и воспользоваться ее услугами. Сама же куртизанка пока отдыхала - гостей не было, и сладостные минуты отдыха она использовала как нельзя менее рационально - просто валялась на подушках и ничего не делала. Тут в дверь постучались, притом достаточно громко и напористо. Неужели гость? Да нет, не может быть.. Пока девушка шла к двери, она перебирала в голове возможный ее клиентов, которые могли прийти в это время, но ни один не приходил в голову. Она нацепила свою фирменную очаровательную улыбку и распахнула дверь.
На пороге стояла девушка с огненно-рыжими волосами. Ее Андриана видела впервые в жизни. От удивления улыбка застыла на лице, и она даже не сразу смогла вымолвить:
- Здравствуйте, проходите.
Она отошла, впуская девушку вперед. Та не выглядела, как желающая хорошо провести время в объятиях продажной женщины, потому ее присутствие в публичном доме, да еще и в покоях Андри, не мало поражало куртизанку.
- Чем могу помочь? - спросила она, усаживая гостью на диван у окна и подвигая блюдо с фруктами.

5

Марго вошла в комнату, оценила обстановку и криво улыбнулась девушке.
- Здраствуйте... Я от королевы ... - глаза демоницы сверкнули. Выдержав недогую, но эффектную паузу, Марго продолжила - От Её Величества вам подарок - девушка достала ожерелье и протянула его Андрианее. Украшение ярко сверкнуло. - и дело.
Марго взяла в руки яблоко.
- Королева хочет видеть вас на балу. Если у вас есть время, то она желает поговорить с вами до этого события, если же нет - то прямо на приёме...
Демоница откусила приличный кусок и принялась интенсивно жевать, следя за действиями куртизанки.

6

Андриана заметила странный блеск в глазах девушки. Произнесенное этой рыжеволосой девушкой слово "Королева", заставило куртизанку быть на стороже. Подарок от Ее Величества приятно удивил девушку. Из рук посланницы в руки Андри перешло изысканное ожерелье, которое ярко переливалось всеми цветами радуги. Все беспокойство и опасение улетучилось.
- На балу? - удивленно спросила Андриана. Интересно, какую интригу решила развернуть Ее Величество... - В таком случае мне бы хотелось переговорить с королевой до этого события.
Услуги эскорта девушка тоже оказывала богатеям этого города, но присутствие на бале по приказу королевы - такое она выполняла впервые.
- Надеюсь, Ее Величество понимает, что мой визит на бал необходимо будет оплатить - наш хозяин не любит, когда его... товар эксплуатируют без прибыли.
Девушка улыбнулась и прошла к своему будуару, где стояла шкатулка с драгоценностями, и спрятала ожерелье в его недрах.

7

Марго тяжко вздохнула.
- По этому вопросу лучше поговорить с самой королевой. Я вас к ней провожу...
Где же тот тайный ход?! Марго мучительно вспоминала, какой из них всех ведёт к покоям королевы, вертя в руке покусанное яблоко.
- Значит вы согласны? - ещё раз уточнила демоница, но не дожидаясь ответа продолжила - Тогда когда вы будете готовы отправиться во дворец?
Марго вопросительно подняла бровь и откусила огромный кусок яблока, так что от фрукта остался лишь небольшой огрызок.

8

Андри склонила голову набок, словно принятие решение давалось ей с большим трудом.
- Я согласна, - куртизанка отошла к своему гардеробу. - Чтобы отправиться к Ее Величеству мне необходимо сменить наряд. Надеюсь, Вас не затруднит подождать немного?
Не дожидаясь ответа, она вытащила из шкафа одно из более скромных платьев и скользнула за ширму. Она начала быстро развязывать веревочки корсета черного платья, чтобы ускорить свои сборы. Андриана быстро скинула свое красное платье. С чего бы это королеве подсылать ко мне эту непонятную девицу, да еще и с подарком?... Тем временем она натягивала чулки на изящные ноги. Думаю, хозяину не стоит упоминать про этот подарок... Если не получится договриться с королевой об оплате моих услуг, придется отдать ожерелье хозяину в качестве оплаты... Андри уже влезала в платье. Веревки корсета она никак сама завязать не могла. Она вышла из-за ширмы и повернулась однаженной спиной к Марго.
- Не могли бы Вы помочь мне справиться с платьем?

9

Пока куртизанка переодевалась Марго успела доесть своё яблоко, полюбоваться природой за окном, внимательно оглядеть помещение и когда Андрианна появилась демоница ответила
- Конечно!
Марго криво усмехнулась и подошла к девушке. Мне сегодня везёт на платья... то одну одень, то другой помоги...
Наконец, все верёвочки были затянуты и завязаны.
- Так подойдёт? или сильнее утянуть?
Ладонь легла на спину куртизанки.

10

Андри чувствовала, как постепенно хватка платья начинает усиливаться. Через пару минут корсет плотно облигал ее фигуру. Тут она почувствовала тепло руки Марго, которое приятно разливалось по спине. Она на мгновение закрыла глаза, словно вампир, вбирая в себя эту энергию, и произнесла:
- В самый раз, - куртизанка подошла к будуару и слегка припудрила носик.
Нанеся легкий макияж, она одела скромные серьги и осмотрела свой вид. Андриана решила, что в таком виде вполне можно показываться Ее Величеству на глаза.
- Я готова, можем идти.

11

Марго вяло улыбнулась и отошла.
- Нам надо будет идти потайным ходом...
Девушка натянула капюшон и подошла к двери.
- Ах да... лучше быть незаметнее
Демоница оглядела платье куртизанки намекая на то что его надо скрыть... на всякий случай... Марго вздохнула и вышла.

--> Вход во дворец, пространство перед дворцом, холл -- Тайные ходы

12

Андри фыркнула на слова Марго. Она взяла с ширмы черный бархатный плащ и накинула его на плечи, завязав золотистую тесемку красивым бантиком. Андриана проследовала за девушкой.

---Вход во дворец, пространство перед дворцом, холл -- Тайные ходы

13

---Тайный ход

Андри впорхнула в комнату. Она позвала служанку, чтобы та помогла ей приготовиться к балу. Куртизанка сбросила платье и туфли. Пока она разглядывала свое идеальное тело, его волнующие изгибы, мягкий цвет персиковой кожи, служанка приготовила воду для купания.
После процедур она отправила посланца к королеве с ее новым именем: Минуэль Вог. Сама же девушка выбрала белоеснежное платье с инкрустации из бриллиантов. Глубокое, но в рамках приличия декольте, серебряная тесемка окаймляет края платья. Белая пышная юбка аккуратно стелилась по полу. Андриана надела белые атласные туфли на высоком каблуке. Волосы были убраны в тугой пучок, но две пряди остались свободными, как романтичный элемент. Андриана надела ожерелье, подаренное королевой и атласные перчатки по локоть. Оглядев свой вид, она спустилась вниз, где ее ждала карета.

--- Малый зал для приемов.

14

---Кабинет хозяина

Девушка влетела в комнату. Дверь она закрыла сразу же и прислонилась к ней спиной, медленно сползая вниз. Она не верила тому, что произошло. Герхард ударил ее... Предудыщая обида не непутевых куртизанок империи забылась как укус комара. Теперь мысли Андри занимали события, произошедшие в кабинете. Она до сих пор жадно глотала воздух, грудь высоко поднималась, а сердце не желало останавливаться, наоборот, ускоряясь.
Куртизанка старалась дышать спокойнее, но никак не могла выкинуть из головы взгляд хозяина, его вид, усилившуюся бледность. На мгновение ей показалось, что глаза его стали совсем красные, а зубы удлинились.
- Нет, мне все это почудилось... Там было темно, мало ли что... - бормотала она.
Медленно пульс возвращался на место, кровь уже не так сильно бушевала в ее теле. Когда адреналин начал уходить, вернулась боль. Порез был небольшой, но нужно было обработать. Она позвала служанку. Та принялась вытирать рану куртизанки. Окровавленная перчатка была сброшена.
- Выброси их, - Андриана скинула платье и принялась его придирчиво рассматривать.
Из одежды на ней были только серьги, чулки, туфли и ожерелье. Андри искала капельки крови на белоснежной ткани платья. После тщательного осмотра она протянула платье девушки, рука предательски дрогнула, выдавая недавнее бурное волнение.
- Приведи платье в порядок. Можешь идти, - сама же куртизанка подошла к столу и налила себе бокал вина.
Не церемонясь с этим алкоголем, девушка осушила бокал. Андриана подошла к зеркалу и сняла все свои украшения. Освободившись от туфель и чулок, она надела шелковый халат и легла на кровать. Чувствуя, что дико устала, она пыталась заснуть, но в сознание лезла всякая чепуха, связанная с Герхардом...

15

Прогулявшись по городу, к вечеру Герхард вернулся в кабаре. Сейчас он чувствовал себя превосходно... а вместе с самочувствием вернулось и ясное осознание происходящего.
Граф прекрасно помнил как толкнул девушку... как почти напал на нее... мысль о том, что она могла заметить и подумать не давала ему покоя. Наконец Герхард, не выдержав, поднялся к двери ее комнаты и постучал в дверь.
- Андриана... это я...
Молодой человек чуть нахмурился, задумчиво глядя в пол.
- мне нужно поговорить с тобой...

16

Андри почти уснула. Ей снились непонятные темные образы, которые то и дело складывались в фигуру ее хозяина с красными воспаленными глазами. Она старалась отогнать их, но у нее ничего не получалось. Неожиданно стук в дверь врвал ее из этого кошмар. Она открыла глаза.
Девушка встала с кровати, поправляя шелковый халат и открыла дверь. На пороге стоял Герхард. Сейчас у него был привычный вид строгого хозяина, а не того ослабленного и измученного человека, что она видела в кабинете.
- Проходите, - сказала Андриана, разглядывая его, чтобы заметить хоть какие-то признаки недавнего состояния.
Куртизанка закрыла дверь за хозяиным и села на край кровати, вопросительно глядя на него.

17

Герхард прошел в комнату. Он помолчал немного, рассеянно теребя край шелкового жилета и как-то неопределенно блуждая взглядом по комнате. Могло показаться что он чем-то смущен, однако нахмуренные изящные брови демонстрировали сосредоточенность.
- я хотел... извиниться...
Взгляд непроницаемо черных, с легким вишневым оттенком глаз остановился наконец на девушке.
- за то, что произошло в кабинете.
Тонкие губы на мгновение сжались в полоску, выдавая некоторое напряжение.
Интересно, что она видела... что успела понять...
Граф не совсем ясно помнил детали происходящего и опасался что выводы девушки могут быть самыми неутешительными.

18

Куртизанка сидела на краю кровати, рукой опираясь на шелк простыней. Хозяин никак не знал, как начать разговор, но когда он еще постучался к ней, Андри поняла, какой будет тема их беседы. На самом деле Андриана не могла сказать четко, что она видела и что там произошло. Сознание было слегка затуманено волнением и даже паникой, потому многое ей могло померещиться: например, жажда в глазах Герхарда, то удлиняющиеся, то принимающие обычное состояние клыки, странная бледность...
Она встала и подошла к нему, разглядывая лицо. Он выглядел как обычно: легкая бледность, ясный взгляд, вполне адекватное поведение, никакой слабости или признаков нездоровья.
- Ничего страшного, - девушка сделала паузу, вглядываясь в темно-вишневые глаза Герхарда, пытаяс отскать ту дикую жажду, что она углядела в них в кабинете. - Главное, что сейчас Вы здоровы.
Я всегда считала, что наш хозяин сама орагнизованность и хладнокровие... И наподобные действия не способен... Как же я ошибалась... Сейчас он выглядит вполне обычно... Мне все померещилось...
Андриана слегка улыбнулась, демонстрируя, что прощение ее хозяин вполне заслуживает.

19

Когда девушка подошла к нему, Герхард ответил на ее взгляд открытым, немного испытующим взглядом. На дне глаз слабо колыхалась тень подавляемого беспокойства, но более в них нельзя было прочитать ничего.
- да. Сейчас я вполне здоров...
Задумчиво проговорил граф, едва приподняв в улыбке уголки губ.
- это была... минутная слабость... надеюсь я...
Он чуть замялся, подбирая слово.
- не напугал вас?...  и не ударил?... кажется я оттолкнул вас...
Неожиданно во взгляде хозяина промелькнуло замешательство, так как он понял чт словами своими подтверждает свое прошлое неадекватное состояние в кабинете. Он резко опустил взгляд и устало-растерянно провел по глазам тыльной стороной ладони.

20

Андри смотрела на своего хозяина. Он то ли боялся, что она кому-то расскажет о произошедшем в кабинете, то ли ему действительно было неловко перед девушкой.
Господи... И зачем я тогда осталась...
Куртизанка взяла его ладонь в свою и посмотрела на его руку, словно умела читать судьбу по линиям. На самом же деле Андриана просто хотела проверить, показалось ли ей тогда или нет. Была ли у Герхарда та нечеловеческая сила, хотя он даже стоять мог с трудом? И как у него вообще хватило сил оттолкнуть ее...
По сравнению с нежной и бархатной кожей девушки, руки хозяина казались ей слегка загрубевшими. Она провела указательным пальцем по линии жизни.
- Все в порядке, мой господин, - она разглядывал его ладонь, а затем резко подняла глаза и посмотрела на него, словно хотела подловить. - Я просто оступилась.
Девушка побаивалась Герхарада Внутри себе она еще не смогла дать объяснения внезапному ухудшению здоровья мужчина, а потому опасалась повторения событий.

21

Герхард чуть вздрогнул когда Андриана взяла его руку. Инстинктивно он хотел выдернуть ладонь, но заставил себя успокоиться и не дергаться. Только нервно закушенная губа выдавала  внутреннюю тревогу, да мелькавшее во взгляде странное выражение, похожее на опасение.
- оступилась?..
Граф невольно вздернул бровь, резко вскидывая взгляд и тут же проклиная себя на такую реакцию на слова девушки.
- но мне показалось... я... знаете, я все же помню что произошло...
Он заставил голос звучать с легким укором взамен того волнения, которое вызвала в нем мысль о том, что куртизанка что-то подозревает или проверяет, выдавая такую версию происходящего.
- возможно вы не заметили... там было темно... и я... у меня бывает...
Он сделал небольшую паузу, собираясь с мыслями и заставляя себя прекратить говорить оправдывающимся тоном.
- что-то вроде приступов... паники...
да... достойное объяснение...
Герхард едва заметно вздохнул, опуская ресницы.
- что-то вроде фобии...
какой бред я несу...

22

Куртизанка почувствовала легкое, едва заметное движение Герхарда, который хотел выдернуть руку. Она снова провела кончиком указательного пальца только по линии разума. Хозяин продолжал что-то говорить в свое оправдание. Вся ситуация в общем и целом забавляла ее: начальник оправдывался и извинялся перед своей подчиненной. Да, Андриана Вейдж была дорогой куртизанкой, но это не заставляло ее хозяина относиться к ней лучше, чем ко всем остальным.
Она вполуха слушала слова Герхарда, затем отпустила его ладонь и положила свою руку на его, закрывая рот и не давая возможность говорить.
- Мой господин, я все прекрасно помню, - она говорила настойчиво и с упором. - Да, в кабинете и правда было темно. Вам стало нехорошо, я принялась искать лекарства, по дороге разбив бокал и поранившись, потом Вы сказали, что Вам стало лучше, я собиралась уходить и ПРОСТО споткнулась.
Андри удерживала руку на его губах, не давая ему произнести что-нибудь. Она всего лишь показывала этим, что весь инцидент исчерпан. Не буду же я бегать по трактику с криками о том, что хозяин Герхард Грасиан Эварс толкнул меня?... Да и вообще мало ли что... Может он просто перепил...
Они оба знали, что Герхард действительно оттолкнул девушку, но зачем признаваться в этом вслух.

23

Несколько удивленный Герхард задумчиво смотрел на девушку и молчал.
не думал что она... 
Он чуть улыбнулся - немного виновато, немного благодарно. Обычно суровый и холодный со своими подчинеными, хозяин сейчас показал гораздо больше эмоцийй чем когда бы то ни было и был несколько смущен.
- да...
Он коротко кивнул, легко вздыхая.
- именно так все и было...
Слова текли медленно, словно немного нехотя, но искренне.
- спасибо... за понимание...

24

Андриана улыбнулась и убрала руку, увидев удивленный взгляд хозяина.
- Не за что, - она отошла от него и повернулась к нему спиной, наливая себе бокал сливового вина. - Свое начальство нужно любить и уважать таким, какое оно есть.
Заметив смущение на лице Герхарда, Андри улыбнулась еще ярче: не каждый день заставляешь смущаться своего хозяина.
Свет, отразавшийся от хрусталя, играл с блестящей чешуей дракона на халате куртизанки. Складывалось впечатление, что он двигается по часовой стрелке, не выходя за пределы спины девушки.
А если бы я подняла шум, то вряд ли Королевский Суд поверил бы куртизанке и ринулся бы защищать ее права... Да и мне это не к чему...

25

От фразы девушки Герхард негромко мягко рассмеялся.
- просто неписаный пункт для правил... тоже, впрочем, неписаных...
Взгляд графа невольно скользнул по ее халату, притянутый бликами света.
- ладно... забудем об этом инциденте...
Он махнул рукой и чуть улыбулся, поднимая взгляд.
- скажи... может быт у тебя есть какие-то... просьбы ко мне?... что-нибудь нужно?... помощь?... это я... так сказать... как хозяин интересуюсь благополучием подчиненных...
Герхард снова тихо рассмеялся, выжидательно глядя на Андриану.

26

Она развернулась, прижимая бокал к щеке и поднимая взгляд к потолку. Девушка придала своему взгляду задумчивое выражение самой мечтательной девушки на свете. Андри стала что-то еле слышно бормотать, словно перебирала вслух возможные вещи. Потом она перевела взгляд на Герхарда и мягко рассмеялась.
- Что может быть приятней для девушки, хоть и продажной, чем изысканые платья и дорогие украшения? - сказала она, указывая свободной рукой на внушительных видов шкатулку с даргоценностями и дверь гардероба. - Жаловаться мне не на что, но всегда лестно, когда начальство интересуется твоим благополучием.
Андриана вновь вернулась к столику, чтобы добавить вина.
- Не хотите вина, мой господин?

27

Герхард кивнул, продолжая задумчиво улыбаться.
- понятно... приму к сведению...
Взгляд темных глаз пробежался по комнате, немного рассеянно, немного изучающе.
- вина?...
сейчас вполне возможно...
Глаза хозяина улыбнулись.
- да... пожалуй... немного.
Он неторопливым, абсолютно бесшумным шагом приблизился к девушке, продолжая мимоходом размышлять о чем-то за пределами комнаты.

28

Андриана налила в кристалльно чистый бокал сливового вина золотистого цвета. Она протянула его Герхарду. Мимолетно девушка взглянула в его глаза и увидела неое витание в облаках - его будто здесь не было и думал не о том. Да уж... Становишься хозяином борделя и уже перестаешь интересоваться красивыми девушками, а стоишь и думаешь о чем-то другом. Но точно не о том, как бы ты получал удовольствие... Нда..
- Прошу, - куртизанка улыбнулась, взмахнув волосами, тем самым поправляя их.
Она села на кровать перед столиком, где стояли то самое вино и фрукты. Андри отщепила немного винограда и поставила на стол бокал. Одну из виноградинок она положила в рот, зажимая алыми губами, не давая ей пройти в горло. Андриана слегка надавила на виноград и зацепила его зубками, и виноградный сок потек в горло девушки. Пару капель все-таки попало на губы девушки. Когда виноград был съеден, куртизанка слизала оставшийся сок языком. Все это она проделала буквально за несколько секунд и принялась пить сладкое вино дальше, глядя на Герхарда.

29

Несколько рассеянно взяв бокал, Герхард коротко улыбнулся Андриане и благодарно кивнул. Положив правую руку на ремень в районе левого бока, словно собираясь скрестить руки, он полуприсел на край стола, неторопливо поднося бокал к губам и пробуя вино. Вкус был отменным и в глазах графа снова мелькнула тень удовольствия.
- прекрасное вино...
Произнес он, приподнимая бокал и любуясь золотистым напитком. Затем взгляд скользнул дальше,  пересекаясь снова со взглядом куртизанки и мимолетно отмечая эротично смотрящееся поглощение винограда.
и все же она одна из лучших...
Гехард невольно облизнул тонкие губы и чтобы оправдать этот жест вновь пригубил вино.

30

Андриана из-под ресниц следила за каждым движением Герхарда: она никак не могла разгадать причину его мимолетного беспокойства и гнева в кабинете трактира. Куртизанка сдвинулась на край кровати так, чтобы быть достаточно близко, к сидевшему на краю столика хозяину. Андри улыбнулась и посмотрела ему в глаза.
- Давайте выпьем за процветание нашего дела, - девушка поднесла бокал, чтобы чокнуться с бокалом Герхарда.
Девушка сидела чуть ниже, чем сам мужчина, а потому смотрела на него она из-под черных пышных ресниц. Взгляд говорил много, даже столько, сколько не хотела сама Андри.
За окном уже давно село солнце, и комнату освещали горящие свечи, опаясанные хрустальными лепестками. От них отражался свет, который ловили лежащие на столе украшения, запирая яркий комочек внутри зеркальных стенок. Эти блики играли на одежде, волосах, даже на губах. Но только темные глаза девушки оставались непроницаемые.


Вы здесь » Параллель » Бордель Кабаре » Покои Андрианы Вейдж