Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Перемещенные сюда анкеты считаются принятыми к игре.

2

Персонаж:

1. Имя
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)
Edmon Gustav Axel Andreas Halvdan Asmund (Asmund - родовая фамилия королей).
Прозвища пока нет.

2. Пол
М

3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
26

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Высокий изящный мужчина, стройный и утонченный. Волосы темно-каштановые, прическа чаще всего в виде свободного хвоста, собранного шелковой или атласной лентой с дорогой брошью, половина прядей при этом все равно спадает на лицо, прикрывая глаза.  Глаза темно-серые, взгляд обычно прохладно-насмешливый, изучающий. Кожа светлая, не тронутая солнцем. Губы тонкие, часто кривящиеся в легкой усмешке или плотно и сурово сжатые. Походка величественная, но легкая,  неслышная. Одежду любит соответствующую статусу: роскошные ткани, красивый крой, обилие камней и драпировок.

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
Характер у Эдмона весьма темпераментный, вспыльчивый, онако воспитание не позволяет проявлять его. Он пылкий и чувственый человек, эмоциональный по природе, но внешне всегда сдержан и холоден. Даже когда на душе буря, окружающие не увидят ничего больше прохладной улыбки и отточенной вежливости, либо ледяного презрения, безразличия, суровости. Увлекающийся человек, умен, сообразителен, талантлив во многих областях. Обидчив и немного мнителен.Не слишком жесток по природе, но с детства немного нервозен и склонен ко вспышкам жестокости. Довольно циничен порой, может без зазрения совести отправить человека на плаху, однако справедлив и сделает это лишь в том случае, если на 100% уверен в его вине.

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Эдмон родился в королевской семье Азмунд. Долгожданый сын в семье короля, старший и самый любимый. Он рос в полном соответствии со своим положением. Весь дворец, да и весь мир словно вертелся вокруг него. Ни один человек с самого рождения мальчика не был к нему равнодушен. Одни любили его, видя в нем будущее мира, другие люто ненавидели, считая соперником. Среди врагов были его родные дяди, кузены, и прочие потенциальные наследники.
Чувствительный Эдмон с младенчества ощущал на себе непомерный груз титула. Это давило на него, заставляя становиться нервным и скрытным. В 10 лет он потерял отца, убитого во время одной из военных вылазокю До 18 лет он фактически не мог править, и страной руководила мать, бывшая его регентшей. В 18 лет, взойдя на престол, молодой король еще больше замкнулся в себе. Однако этот мрачный, угрюмый, печальный, порой жестокий молодой человек прекрасно справляется со своими обязанностями. Никто не смеет перечить ему и весь двор, даже ненавистники, вынуждены признать что в нем говорит истинно королевская кровь

7. Особые приметы
Нет

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Король

9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Как наследник престола, обучался основам магии у придворных магов. Чувствует манию всех стихий, умеет кое-что сам. Тяготеет к стихие огня, неплохой пирокинетик, однако умений своих не афиширует. Хороший зельевар, способен к лекарству.

10. Ориентация
Гомо

11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Масса родственников - принцев и принцесс (дяди, тети, кузены и племянники. Родных братьев и сестер нет).

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Soff

2. Возраст:
20

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
z-zele@rambler.ru

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
каждый день

5. Опыт игры на ролевых:
2 года

6. Пожелания по игре:
***

принят

3

1. Имя
Агадар-Рэн-Дарах. При дворе меня знают под именем Арчибальд Сатин.

2. Пол
Мужской

3. Возраст.
На вид около 50-ти

4. Внешность
Седые волосы, спадающие до плеч. Зелёные глаза, худощавое телосложение.
Из одежды предпочитает дорогие наряды, которые должны показать простым людишкам, что обладатель этого наряда добился весьма высокого поста при дворе его величества.

5. Характер
При общении с королём он добрый старец, который готовый указать на ошибки своего ученика и с доброй улыбкой похвалить его за успехи.
Но когда король далеко сэр Арчибальд словно сбрасывает маску превращаясь из доброго советника в злобного и бездушного старикашку, которому нет дела до жизней простых людей. Он стремится к власти. И готов пожертвовать, кем угодно, дабы получить желаемое.

6. Биография
Я был рождён в бесконечном пламени Рэн. Я был их гласом и их волей в сотнях и тысячах миров. Но те времена прошли, и теперь я живу ради своих целей и сам выбираю себе приоритеты.
Когда я вступил в этот мир, я сразу понял что здесь я легко смогу добыть себе, то, что так страстно желал.
Тогда ещё молодой советник короля имел несчастье, встретится со мной в один из летних дней. И, разумеется, эта встреча стоила ему жизни, а мне она даровала пост новоиспечённого советника при дворе его величества.
Я был хорошим советником и хорошим другом короля он доверял мне все больше и больше.… Но той зимой, когда я уже готов был занять место короля этой жалкой страны, на свет появился, чёртов наследник, порушивший все мои планы!
Но Рэн одарили меня терпением.… И я готов ждать того дня, когда мальчишка падёт с моей помощью или без оной и тогда я займу его место.

7. Особые приметы
Нет

8. Принадлежность и род занятий
Первый советник при дворе его величества.

9. Описание силы и способностей
Магия огня, способность путешествовать меж мирами, способность менять облики.

10. Ориентация
Властолюбец я =)

11. Семейное положение:
Нет

10. Желаемый статус
Агаар-Рэн

Об игроке

1. Имя или ник:
Кон

2. Возраст:
19

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
Админ знает =)

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Часто =)

5. Опыт игры на ролевых:
Не помню уж =)

6. Пожелания по игре:
Всю власть советнику! =)

принят

4

1. Имя
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)

Сайприн Ванцетти

2. Пол

Женский

3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)

19 лет

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)

Среднего роста девушка с нежно-кремого цвета кожей. Красивые глаза несколько необычного цвета прекрансо смотрятся на кремого цвета коже. Длинные розоватые волосы никогда короче не становятся, но и длиннее тоже. Девушка выглядит миниатюрной. Её детское телосложение, небольшие алые губки - все это делает Сайприн младше, чем есть на самом деле. Когда девушка серьезна, то это выглядит, словно ребенок обиделся.

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)

Девушка добра, приветлива, мила...для многих. Истинные стороны ее характера она раскроет немногим. Да и какие из сторон истинные ей самой уже трудно определить, потому что долгая игра в других людей оставила свои отпечатки. При общении с другими, приятными ей людьми Сайприн весела, оптимистка и полностью соответствует образу ребенка. Но если человек ей не приятен, то девушка замыкается в себе и отвечает довольно резко, взгляд становится несколько воинственным и ясно говорящим о чувствах, что испытывает Сайприн. Девушка очень не любит слез, поэтому не проливает их сама и ненавидит, когда кто-то это делает. Никогда не показывает своей слабости, хотя это происходит довольно часто.

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)

Родилась Сайприн в Параллели. Её родители правители этого мира. А она наследная принцесса. Но в данный момент она не правит, так как этим занимается её брат. Девушка росла под пристальным вниманием. но не таким пристальным, как у брата. Его с самого начала готовили к занятию трона, а Сайприн была лишь второй на очереди. От девушки требовали многого, требовали не показывать свои чувства, особенно в критических ситуациях. Поэтому научившись этикету, языкам, манерам, она научилась скрывать себя. Но открытость она погубить в себе не сумела, поэтому так и осталась ребенком. Она всегда открыто, хотя только взглядом, но тем не менее открыто заявляла о своих чувствах к людям. Много раз Сайприн за это отсчитывали, ведь она сорвала две важных встречи. Семья у Сай была довольно большой, поэтому она научилась лавировать между настроениями ее членов. Она открыто говорила только со своим старшим братом, говоря ему обо всем, что ее затронуло, напугало, обрадовало. Для нее он был самым близким человеком, даже мать была не так близка. Но ведь мать уделяла внимание всем.

7. Особые приметы

Золотисто-карие глаза, которые во тьме золотом отливают.

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)

Принцесса

9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))

нет

10. Ориентация

Кто зацепит своей оригинальностью, но всегда говорю, что гетеро

11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)

Вообще-то, брат - король нынешний. Но я не знаю, играет он или нет.

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

Нераскрывшийся цветок

******************

Об игроке

1. Имя или ник:

Энkа

2. Возраст:

17 лет

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):

433-373-939

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:

каждый день

5. Опыт игры на ролевых:

немаленький

6. Пожелания по игре:

Лишь бы я играла и игра была нескучной.

принята

5

1. Имя
Амелия

2. Пол
Девушка я ^^

3. Возраст.
мне уже 20 годков)

4. Внешность
Не высокая девушка. Примерно 165 см. Густые каштановые волосы спадают до плеч. Но чаще убирает их в хвост. Выразительные, немного ехидные серо-голубые глаза, в которых пляшут искорки смеха. Амелию нельзя назвать красавицей, но личико весьма приятное и распологающее к себе.
По телосложению не худенькая, но и не бочонок. Одевается в светлую, приталенную рубашку, поверх которой кожаная курточка . Темно-коричневые брючки заправлены в кожаные сапоги до колен. За спиной лютня, а в потайных кармашках набор отмычек и прочих воровских хитростей.
На шее кулон в форме капли росы. Когда-то подарил наставник, сказав что он защитит от магии огня и воздуха.

5. Характер
Полностью оправдявает свой статус. Наглая, упрямая, настырная.  Если есть на то причина, изведет даже ангела. Порой остра на язык. Уличное воспитание дает о себе знать. Если хочешь выжить, не будь рохлей.
А так, для друзей и близких, весьма милая и добрая девушка.  Ценит хорошую, а главное, уместную шутку.
Отзывчивая и добрая. 

6. Биография
Хм…Да и рассказывать особо то нечего. Как мне рассказывал Учитель родилась я в далеком селение. Названия сейчас не вспомню, помню, опять таки, из рассказов что не далеко были горы. Мать и отец…Тут сложнее. Учитель сказал, что  во время странствий зашел переночевать в дом, где жила многодетная семья. И я уже была там. Хозяйка дома сказала, что меня она нашла у порога дома и пожалев, приняла к себе. Ну я думаю, она была только рада избавиться от лишнего рта.  На тот момент, когда меня забрали от той тетки мне было 5 лет. Странно, но все то что со мной происходило лет до 7 лет, я не помню.
В общем до 12 лет меня воспитывал учитель. Сделал из меня заправского барда. А потом он ушел…Даже не попрощался, просто однажды утром я его не нашла. И я решила его отыскать. Скитания привели меня в столицу, где я и осталась. Приобрела навыки вора и стала весьма известной личностью в криминальных кругах.  Но все же я продолжаю оставаться бардом.

7. Особые приметы
Шрам над бровью, полученый в результате одной безобразной сцены на площади.

8. Принадлежность и род занятий
Уличный певец, частенько подрабатывающий в трактирах и прочих людных заведениях.
По совместительству отличный вор.

9. Описание силы и способностей
Полная бездарность по части магии.

10. Ориентация
Нормальная)

11. Семейное положение:
Сиротинушка я)

10. Желаемый статус
~Настырный бард~
******************
Об игроке
1. Имя или ник:
Эль

2. Возраст:
20

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
tindome_el@mail.ru

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
постараюсь часто

5. Опыт игры на ролевых:
приличный

6. Пожелания по игре:
нету^^

принята

6

1. Имя
Альв, но можно просто Аль (фамилии нет)

2. Пол
М

3. Возраст.
13 лет (можно сказать только родился)

4. Внешность
Не очень маленькое и не очень большое розоволосое чудо, которое пролезет везде, где только можно и нельзя. Хрупкий и стройный юноша, которого почему-то принимают за девушку, видимо из-за длинных волос розового цвета, которые спускаются чуть ниже плеч и девчачей хрупкости, да и одежды, кстати говоря. На лице вечно глумливое, хитрое выражение. Зелёные наглые глаза, которые имеют специфику менять цвет от настроения, варьируясь от светло зелёного до ярко изумрудного. Но главной его отличительной чертой являются в тон волосам пушистые ушки и такой же хвостик.
На спине, на копчике, имеется татуировка в виде кельтского солнца, внутри которого нарисован знак Ом. А ещё ухо проколото, серёжка в виде маленького крестика.
С одеждой у него всё сложно, хотя он и не очень привередлив. Любит одеваться так, что бы было удобно, но и не серо и обычно, поэтому он предпочитает одеваться в девичьи одежды (юбочки маячки….) видимо ему так комфортно и удобно, и вентилируется всё ^^
На руках постоянно какие-то непонятные верёвочки, лоскутки…

5. Характер
Ох, шкодливая душонка. Вечно что-то придумывает, строит какие-то коварные планы. Короче сидеть на месте он не может. Ему нужно постоянное движение и этим движением он пытается заразить всех вокруг. Капризный, любит, что бы всё было, так как он хочет, но не любит ни чего делать для других. По-детски упрям. Не терпит критики в свой адрес. Не злопамятен (у него вообще с памятью большие проблемы), действует по принципу «отомщу и забуду, а потом ещё раз отомщу…» Бывают частые перепады настроения и может ни с того ни с сего просто взять и обидится, подумав, что слишком долго ни на кого не обижался. В такие минуты его лучше не трогать, пообижается и успокоится.
Но это было до того, как его похитили, после того как он попал в город, он стал тих, но не менее строптив.

6. Биография
Аль родился в бедной семье в поселении, где жили одни демоны. Семья Аля была многодетной, но в основном там рождались одни девочки и родители были просто счастливы, когда родился Альв, но они немного недоумевали. Почему это у него вдруг розовые волосы. Но вскоре перестали обращать на это внимания.
Альв рос непоседливым очень хитрым мальчиком, на которого падало всё внимание семью, но не в отношении пошива одежды. Мать его была портниха, но почему-то когда доходила очередь до пошива одежды для Альва, ткань заканчивалась. Именно поэтому мальчик быстро приноровился таскать одеждё сестёр, а потом просто привык к ней.
Но однажды в их деревню пришли люди, с вполне конкретной целью поработить демонов. Что им удалось. Хотя некоторых они убили, некоторых увели в плен. Вот так Аль и попал в плен.  Когда его привезли в город, то его купил хозяин публичного дома. Сначала все думали, что это девочка, но вот когда дело дошло до проверки, то оказалось совсем наоборот, но это ни кого не огорчило. И хотя Аль был категорически против такого его использования, но его ни кто не спрашивал. Однако он всё равно не смирился и до сих пор лилеит план побега, однако мечты…мечты…

7. Особые приметы
Розовые волосы уши и хвост с кисточкой на конце

8. Принадлежность и род занятий
раб, принадлежащий публичному дому

9. Описание силы и способностей
Демон, поэтому обладает стихией огня, но в силу своего возраста и необученности умеет мало, на уровне элементарных фаерболов.

10. Ориентация
гомо

11. Семейное положение:
Теоритически куча сестёр и один совсем маленький братик, но Аль не знает, где они и что с ними стало.

10. Желаемый статус
Снимаю. Порчу. =^_^=
******************
Об игроке
1. Имя или ник:

Зовите тем же именем - Аль

2. Возраст:
17 лет

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
249450501

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Каждый день

5. Опыт игры на ролевых:
4 года

6. Пожелания по игре:
По жестче;)

принят )))

7

Персонаж:
1. Имя

Тиа Синистра де Валентайн
2. Пол
Ж
3. Возраст.
25
4. Внешность
Стройная невысокая молодая женщина с удивительно глубокими тёмными глазами и гордой осанкой. На фоне  чёрных волос ярко выделяются длинные седые пряди на висках. Передвигается бесшумно, любит длинные закрытые платья-балахоны. Излучаемое её печальным взором обаяние едва ли оставит кого-то равнодушным, медленные жесты очаровывают, а глубокий таинственный голос  гипнотизирует не хуже изощрённого заклинания.
5. Характер
Спокойное и невозмутимое существо с непоколебимым собственным мнением. На свете мало вещей, способных вывести её и себя. Те немногие, кто видел украдкой её улыбку, уже никогда не забудут этого прекрасного зрелища. Бывает жестокой, но исключительно из жажды знаний. Бывает милосердной, ей только потому, что ей скучно. С уважением относится к своим предкам и добросовестно продолжает их дело. Удовольствия садизма ей не близки, но если вы имели несчастье чем-либо её оскорбить или приглянулись как объект для испытания нового проклятия – вам не позавидуешь.
6. Биография
Де Валентайны – древний и могущественный род, где магические дарования и тайные знания передавались из поколения в поколение. Они веками служат при дворе, будучи доверенными лицами венценосных особ и давая мудрые советы правителям. У гордых и мудрых обладателей этой фамилии довольно жестокие традиции, которые даже самые непокорные из них свято чтят. 
Тиа родилась холодной зимней ночью в строгом фамильном замке далеко в горах. И с тех пор судьба её была предрешена. Обычно каждый глава семейства, состоящий при королевском дворе, обучает магическому искусству старшего сына. Юный наследник растёт в отдаленном замке, а достигнув 17-летнего возраста, отправляется в странствие – совершенствовать свои навыки и набираться жизненного опыта. Он возвращается в столицу лишь  после смерти отца и занимает его место.
У Альтаира де Валентайна не было сына, только единственная дочь Тиа. Но это незначительное обстоятельство не заставило отступить от традиции. Девочка росла серьезной и молчаливой, любила книги и магические эксперименты. Безупречно умная, обладающая могучей волей, чуждая власти человеческих чувств. Она переняла от отца любовь к традициям и несгибаемый характер. Он без страха оставила родной замок и с гордо выпрямленной спиной ушла по горной тропе в ночь. Он не боялась боли, не боялась одиночества, не боялась ничего.
Получив известие о смерти отца, Тиа Синистра де Валентайн вернулась в столицу, чтобы занять его место при дворе. Она считала своим долгом верно служить королю и отстаивать честь семьи.
7. Особые приметы
Длинные седые пряди на висках – фамильная черта рода.
8. Принадлежность и род занятий
Главный маг королевства
9. Описание силы и способностей
Опытный и могущественный маг высокой квалификации
10. Ориентация
гетеро
11. Семейное положение:
Единственный родственник – аскетично живущая в далёком фамильном замке старушка-мать, Синистра Персефона де Валентайн.
10. Желаемый статус
Anne Domini
******************
Об игроке
1. Имя или ник: Анна
2. Возраст: 17
3. Связь с вами (e-mail или ICQ): amiterasy@rambler.ru
4. Предполагаемая частота посещения ролевой: день через два минимум, обычно чаще
5. Опыт игры на ролевых: существенный, не беспокойтесь
6. Пожелания по игре: -

принята

Отредактировано Tia Sinistra de Valentain (2007-09-24 21:44:30)

8

Персонаж:

1. Имя
Ремиль, но лучше просто Реми

2. Пол
м

3. Возраст.
21

4. Внешность
Реми невысокого роста, хорошо сложен, гибок и подвижен.
Волосы короткие, немного растрепанные, почти черные, на свету отливают шоколадным. Глаза, как и у отца, темно-серые, взгляд заинтересованный, живой и немного насмешливый.
Одевается проще, чем королевская семья, чаще всего предстает перед людьми в  черном костюме для верховой езды, высоких лакированых сапогах и темно-сером легком плаще.

5. Характер
Реми жизнерадостный и улыбчивый человек.
Энергичен, легок на подъем, вместе с этим очень переменчив. Про таких обычно говорят "у него семь пятниц на неделе". наряду со своим дружелюбием, иногда бывает насмешливым, раздражительным и упрямым.
Если Реми "встал не стой ноги" - лучше вообще не общаться с ним в этот день, ибо его может взбесить все что угодно.
Поговаривают, в гневе страшен.

6. Биография
Реми родился в королевской семье и был младшим сыном, что уже по сути значило, что он всю жизнь будет жить в тени своего старшего брата.
Рос вместе с детьми служивших при дворе, и до определенного возраста не получал должного воспитания.
Когда умер отец (к которому он никогда особо не был привязан), мать наконец занялась воспитанием младшего сына.
Реми обучали этикету и правилам поведения в светском обществе. Учеба, конечно, давалась нелегко, но кое-чему педагоги все же сумели научить юного принца, и после обучения в Реми прибавилось гордости, высокомерия и эгоизма, но в количестве, недостаточном для великого правителя (впрочем, таковым он быть и не собирался)

7. Особые приметы
Обожает расхаживать по дворцу в высоких черных сапогах для верховой езды.
Часто подкалывает окружающих, любит кричать на прислугу.
Увлекается верховой ездой и охотой.

8. Принадлежность и род занятий
Принц. Просто принц)

9. Описание силы и способностей
Отлично держится в седле, хорошо владеет холодным оружием, обучен тактике ведения боя.
Магии никогда не учился, ибо попросту ее не переваривает.

10. Ориентация
бисексуал

11. Семейное положение:
Холост. Принц. Брат короля, те.

10. Желаемый статус
просто принц

******************

Об игроке


1. Имя или ник:
Вообще Зи, но вам будет проще Реми.

2. Возраст:
17 лет

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
333777476

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
каждый вечер, если будет время, то и днем зайду

5. Опыт игры на ролевых:
о_о имеется)

6. Пожелания по игре:
Суровый одмин. Меньше ненужных тем на форуме.

принят

9

1. Имя
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)
Льюис Франческ де Мори

2. Пол
Мужской

3. Возраст.

(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
18

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Соблазнительный высокий молодой человек с внешностью достойной находиться подле его королевского величества.  Но мало быть просто красивым, главное еще уметь пользоваться своим умом и интуицией, иначе ты рискуешь потерять многое. Все гениальное до безумия просто и Льюис идеально справляется со своими обязанностями фаворита и помощника короля. Длинные белоснежные волосы вперемешку с темными, почти черными прядями рассыпаны по плечам. Обычно они завязаны ярко красной лентой или заколоты серебристыми палочками для волос с узорами. Свежее и всегда цветущее личико с не менее милым румянцем на щеках, просто невозможно пропустить… Зеленые кошачьи глаза, обрамленные пушистыми ресницами и очень опасная улыбка, играющая на нежных юношеских губах. Именно таким сияющим, по мнению многих придворных должен быть фаворит

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
Как и многие фавориты, очень эгоистичен, но в отличие от них, не страдает чрезмерной манией величия к себе любимому и единственному. Льюис очень открытый и веселый человек. Улыбка никогда не сходит с его очаровательного лица, разумеется, он не принц на белом коне и не так женственен, как остальные фавориты подобные фарфоровым напудренным куклам, но у него есть другие тонкости, которыми он способен зачаровать человека; например его утонченные  манеры, умение вести интересные беседы и просто его любовь к миру и жизни. Зачем грустить? Ты фаворит, тебя все хотят, но ты никому не принадлежишь, все ждут, все готовы целовать тебе ноги, раз так? Зачем вести себя нахально и грубо? Смотреть на всех с высока…ведь за твое место соперники глотки друг другу грызут. Лью спокоен и рассудителен, а этим не многие могут похвастаться. Он старается находиться в наилучших отношениях со всеми, даже если они ему не нравятся….как говорится «Держи друзей близко, а врагов еще ближе».

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Льюис родился в потомственной семье лорда Де Мори. Буквально с самого рождения Лью находился при дворе короля. Его отец был в замечательных, даже дружеских отношениях с покойным королем. Мальчика как единственного наследника титула с юных лет окружали теплом и заботой, в которой ему нечего было бояться. Он привык к роскоши, дорогим вещам и украшениям и ни в чем себе не отказывал. Он был открыт всему миру и даже не мог представить, что в нем есть такие страхи как потеря близкого человека или предательство. После смерти короля все резко изменилось. На престол взошел его сын, наследный принц Эдмон, с которым Льюис редко встречался. А теперь стал его фаворитом, хотя, кажется Эдмонд тоже его не помнил 

7. Особые приметы
нет

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Фаворит его величества

9. Описание силы и способностей

(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Обучался при дворе основам магии и некоторым боевым и защитным заклинаниям. Владеет магией воздуха. Способен исцелять

10. Ориентация
гомо

11. Семейное положение:

(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Отец и мать рода лордов. Братьев и сестер нет.

10. Желаемый статус

(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)
Фаворит его величества

******************
Об игроке
1. Имя или ник: Чеш

2. Возраст:
19

3. Связь с вами (e-mail или ICQ): 453887373

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
ежедневно

5. Опыт игры на ролевых: Немалый

6. Пожелания по игре: что бы была интересной)

Принят

Отредактировано Льюис Франческ де Мори (2007-09-24 23:29:30)

10

1. Имя
Сиена (просто Сиена)
2. Пол
ж
3. Возраст.
30
4. Внешность
Идеальная внешность для 30 лет. Стройная фигура, длинные светлые волосы с рыжими прядями, ярко-синие глаза и безумно страстный взгляд. Носит весьма откровенные одежды с глубокими декольте и придерживается правила «чем больше тела открыто, тем лучше». Благо, есть чем хвастаться.
5. Характер
Характер леди Сиены можно описать одним простым словом «игрива». Любимые темы для разговоров – это любовные треугольники и всякие прочие фигуры, а также позы, партнеры, способы и все, что связано с «любовью» во всех ее извращенных формах. Любимым занятием считает флирт, любимым делом – изготовление любовных зелий, любимым развлечением – играть с мужчинами.
6. Биография
Сиена выросла среди цыган, хоть и очень сомневается, что родилась там же.  Внешность девочки слишком отличалась от темных, смуглых кочевников. Однако жизнь ее всем устраивала, и никаких попыток выяснить свои истинные корни она не предпринимала. Более того, Сиена была безумно счастлива, когда ее так называемая мамаша начала учить ее различным странным вещам. Например, как сварит напиток, после которого мужчине сносит голову на столько, что он не в силах себя контролировать бросается на первую встречную девушку, как взглядом и голосом заставить человека отдать последние деньги и сделать так, чтобы он забыл об этом, как заставить преданную собаку загрызть собственного хозяина, как помочь женщине избавиться он нежелательного дитя и прочим полезным навыкам.
Сиене было тринадцать, когда почти весь их табор был убит во время ночной стычки с обычными головорезами с большой дороги. Мать убили, вещи сожгли, Си продали в рабство. И с ее способностями девочка легко могла бы сбежать, но бежать было некуда и не к кому, поэтому она с удовольствием и для удовольствия прожила несколько месяцев в рабстве у одного знатного господина. За это время Сиена стала его любимой наложницей и легко обошла жену господина по количеству проведенных с ним ночей ( не смотря на свой можно сказать детский возраст). И хозяин ни за что не продал бы любимую рабыню, если бы не сложились обстоятельства… в виде случайно нагрянувшего короля со своей свитой. Сиена не упустила шанс показать свои способности его величеству. Разумеется не те способности, за которые ее ценил хозяин, а особые умения по части заставить кого угодно сделать что угодно. Король приказал своему подданному освободить рабыню и неизвестно по своей воле или нет сделал ее придворным магом, заведующим (ну вслух король никогда не говорил, чем она заведовала) «любовной» магией. Вечным любимчиком Сиены при дворе стал наследный принц, к которому она относилась как маленькому братику, к подопечному, к капризному, но очень милому мальчишке. Она с радостью помогала нянькам, не смотря на то, что старше принца всего немного, и после смерти короля до настоящего времени ради принца готова на многое.
7. Особые приметы
Обычная внешность обычной обольстительной ведьмы.
8. Принадлежность и род занятий
Колдунья, ворожея, сводница при дворе.
9. Описание силы и способностей
Варит любовные зелья, помогает нуждающимся по части..хм… интимных отношений, гадает как и все цыгане. Особая способность, которую Сиена не очень любит использовать – гипноз. При желании заставит самого жизнерадостного человека выкинуться с самой высокой башни дворца.
10. Ориентация
В зависимости от настроения
11. Семейное положение:
Не замужем
10. Желаемый статус
цыганка
******************
Об игроке
1. Имя или ник:
Холли
2. Возраст:
19
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
192760487
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Каждый день
5. Опыт игры на ролевых:
год
6. Пожелания по игре:
На все воля господина)

принята

11

1. Имя
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)
Anri Gaspar de Sterimberg ( Анри Гаспар де Стеримберг)
2. Пол
М.
3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
30
4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Довольно-таки высокого роста, атлетически сложен. Волосы благородного светло-русого цвета,которые отнюдь не коротко подстрижены, а имеют вид чуть отрощенный, как и положено по моде того времени, в котором проживает. Глаза вопреки канону не голубые, а зеленовато-карие и чаще всего печальные… даже когда смеется.
5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
Характер, если говорить не юля,  занятный. Анри старается относится к занимаемому посту при дворе короля со всем трепетом и серьезностью на которую только способен. Однако, вот способностью к серьезности мужчина был несколько обделен тем, кто ее раздавал всем и вся, что впрочем не мешает ему блестяще справляться со всеми возложенными на него обязанностями. Д`Стеримберг обладает прекрасными манерами, хорошо владеет шпагой и ездой на лошади, что не удивительно для дворянина в …n-ном поколении и вполне сносным терпением, которое была привито ему еще на военной службе его величества. Анри НЕ любит людей двойных стандартов, при это не обладающих чувством юмора… Любит же он дорогое, обладающее прекрасным букетом вино и, естественно, хорошую прилагающуюся к нему компанию… 
Отрицательной же чертой является упрямство, некая слабость к алкоголю, женщинам и ориентирования во многих ситуациях скорее на сердце, чем на разум…

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Анри был вовсе не единственным ребенком в семье… Как и во многих семьях потомственных дворянинов у родителей Анри было пятеро детей… из них четверо дочек и один сын. Естественно, по законам жанра Анри осчастливил своим присутствием белый свет самым последним, чем несказанно обрадовал папан и маман… последняя же, видимо не выдержав такого счастья скончалась почти сразу после родов, решив подарить жизнь мальчику, пожертвовав при этом своей. Отец же любил свою жену бесконечно и, хоть и был человеком здравомыслящим и не плюющим на  слова лекарей, которые уже давно знали, что последняя беременность женщины будет роковой, банально  не смог простить сыну смерть матери. Его разрывала словно пополам долгожданная радость появления наследника и горестные обстоятельства сопутствующие этому. В возрасте 12 лет, прожив по большей части с гувернантками и няньками, Анри был переведен словно с глаз отца, в закрытый пансионат для мальчиков из дворянских семей, где их обучали военному ремеслу и прочим совершенно необходимым во взрослой жизни вещам. Там мальчик показал преподавателям свой неугомонный шкодливый характер, который до этого времени сдерживался вечным шиканьем сестер, холодными взглядами отца и подзатыльниками гувернанток, во всей красе.  Большинство выпускников пансионата  вернулись в свои родовые гнезда… но не  наш герой. Он решил и дальше двигаться по военной службе, где и прославился перед самим королем. Поскольку в королевстве не намечалось никаких войн, то Анри остался в столице. Прошло немало лет, пока из самонадеянного юнца Анри не превратился в мужчину в расцвете сил. Время, надо заметить не пожалело отца, который погиб незадолго до описываемых далее событий. Лекари приписывали смерть по причине болезни сердечной. Сестры же вышли за муж и разъехались из родового замка кто куда, оставляя его в полновластное владение Анри.
   Во время очередного бала в честь летнего солнцестояния, на котором собиралась вся аристократия и элита королевского двора, Анри заприметил какого-то   странного типа, отирающегося возле чаш с пуншем… Когда король по традиции первым зачерпнул кубок , мужчина неподобающим образом растолкал гостей короля и прорвался тем самым к нему. Неизвестно, что двигало в тот момент мужчиной, но он выхватил из рук короля под множественные ахи со всех сторон… несколько слабонервных дам даже упали в обморок на руки своих кавалеров. Анри демонстративно понюхал содержимое кубка. Неужели он, который прошел много лет военной службы не смог бы отличить запах пунша от множества друг не менее благородных напитков и коварных примесей… В точеные ноздри ударил мерзкий  противно-сладковатый инородный запах. «Отравлено!» - громогласно заявил дворянин и  выплеснул пунш, который зашипел на плитах зала, разъедая даже камень и наполняя помещение смрадным дымом. Естественно спасение жизни короля не могло остаться незамеченным и Анри был сразу же повышен до начальника королевской стражи, что было даже удивительно для столь юного для данной должности возраста, и присвоением ему титула графа Подозрительного типа по описанию Анри, естественно, не поймали, но мужчина дал себе клятву непременно исправить это недоразумение, взяв бразды правления  королевсикми солдатами в свои руки.

7. Особые приметы
Несколько растрепанный вид, что несказанно идет Анри, шпага начальника королевской стражи, которую вручил сам король и эфес которой украшен драгоценными камнями и…. родинка..на хмм… в общем неважно на каком месте))))
8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Личная охрана короля
9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Магией не обладает ни в какой мере, предпочитая все эти эфемерные материи простой и понятной силе клинка, которым владеет в совершенстве.
10. Ориентация
гетеро
11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Есть четверо  сестер о состоянии дел которых, как и о их судьбе, Анри предпочел не хлопотать.

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Dolohov
2. Возраст:
20
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
kirwenn@ya.ru
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
регулярно
5. Опыт игры на ролевых:
2 года
6. Пожелания по игре:
Хорошего нам всем отыгрыша))

принят)

12

Извиняюсь если послал анкету не в ту тему.

Персонаж:

1. Имя
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)
Джеромио (Джерри) Бонсингер (Jerry Bonesinger)

2. Пол
М

3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
персонаж непомнит свой истинный возраст, но считает что ему 24

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Итак… Темнорусые длинные волосы забраные в хвост. Серые немного миндалевидные глаза, слегка удлиненный нос, Уши заостряются кверху, но их длина едва ли превышает человеческую. Одет в дубленую коричневую кожаную куртку местами порванную, местами залатаную кольчужными вставками. Перчатка на одной руке, да и та с обрезанными большим, безымянным и мизинцем. Под курткой видна рубашка, явно давно не стираная и видимо когда-то давно она была белой, с широкими рукавами. Кожаные штаны, стоптанные высокие сапоги. На голове шляпа с щегольским павлиньим пером.

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
«Характер скверный. Не женат.» - этим можно было бы ограничиться, но если кто-то настаивает… Натура творческая – поэт. Очень ранимый. Нервы расшатаны алкоголем и… много чем и кем другим. Быстрая смена настроений, нервозность, раздражительность, местами эгоистичность, местами честолюбие. Старается вести себя так, как предоставляет эту возможность случай и окружение. Всегда и везде полагается на удачу, многие могут подивиться, как легкомысленно он может решить ключевую развилку в своей жизни всего лишь броском монетки.

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Тут мы подошли к самому интересному. Жил Джерри среди разбойников. Никто не знал как он там оказался или где он жил до этого, никому нет дела, да и сам этого он не знает. Этот момент и возьмем за точку отсчета. Жил Джерри лихо, грабеж утром, пирушка ночью, хотя иногда на него находило вдохновение и он писал стихи и играл на своей лютинке, явно не простой, потому что откуда у богатого сброда простые вещи? И так они жил довольно долго, пока однажды проснувшись он не заметил что находится непойми где. Поначалу казалось что банда просто бросила его… но ежли так, то почему скажите на милость не обокрали его и не забрали оружие? Долго бродив по вновь обретенной родине он зайдя в тракти окончательно убедился в своей догадке. В трактире людей небыло. Были только жабоподобные создания которые о чемто стали переквакиваться когда его увидели. Надо отдать должное сообразительности Джерри он начал играть на своей лютне и голоса сперва умолки, а потом жабы даже можно сказать стали смотреть на него с восхищением. Так вот все и началось. Раз за разом приходилось учить заново язык обитателей странных мест, пить с ними различные пойла, записывать все повадки, нравы, обычаи, традиции… и главное писать свои стихи и музыку. За все это время барду доводилось побывать в подобных местах раз 8, а теперь наконец-то он переместился в 9й раз...

7. Особые приметы
Часто находится в неадекватном состоянии и шагает "моряцкой походкой"

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Странствующий бард (поэт) - дуэлянт.
Претендую на должность знаменитого актера в театре.

9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Обучался в Нигдельской академии бардов. Получил должное образование. Обладает ограниченными познаниями в области магии иллюзии. Неплохо фехтует и стреляет из пороховых пистолей и винтовок. Иногда спонтанно перемещается по реальностям. Удачлив.

10. Ориентация
Благородные люди это не обсуждают.

11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Доподлинно он незнает всех своих родственников, исключая своего кузена Реджибальда Бонсингера и прапрадедушку Маркуса Бонсингера, который и навлек на его и весь клан проклятье.

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)
Скальд-гуляка

******************

Об игроке

1. Имя или ник:

Эльрик

2. Возраст:

19

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):

195070202

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:

Это зависит от двух вещей: денег на интернете и занятности процесса.

5. Опыт игры на ролевых:

Выше среднего (как у игрока и как у организатора).

6. Пожелания по игре:

Побольше активности, поменьше глупости.

Если я верно понял, вы высший демон. поправьте если не так. Принят.

Прошу прощения, мой персонаж - продукт смешения различных кровей в разношерстном в плане национальностей роде=) Во мне доминирует человеческое начало и немного от всех прочих. Вообще я привык считать персонажа полуэльфом.

Отредактировано Jerry (2007-09-26 22:51:25)

13

Персонаж:

1. Имя
Эрион - Ар – Кумарат . Человеческий облик известен как Frei Filip Ewald.

2. Пол
М

3. Возраст.
20

4. Внешность
Невысокий, изящный, темноволосый юноша. Демонический облик очень похож на человеческий,  не считая заостренных ушей и зубов и длинного гибкого хвоста. Зеленовато-серые большие глаза, пушистые ресницы, тонкие изящные брови. Кожа очень светлая, не любит солнца и практически не бывает на улице в солнечные дни. Волосы чуть ниже плеч, обычно распущены и несколько прядей свободно спадают на глаза. В одежде предпочитает белые рубашки и темные сюртуки и плащи. Походка и движения легкие, словно танцующие или крадущиеся как у кошки.

5. Характер
Характер у Фрея  вполне отвечает понятиям о характере высшего демона. Он свободолюбив, властен. Интроверт, довольно скрытен и прохладен по отношению к окружающим. Из-за необходимости скрывать истинную личину это качество только усугубляется. Хитер и, в общем-то, беспринципен. Для него нет запрещенных приемов и тем, его девиз «все средства хороши». Любит удовольствия и деньги. Чувствителен и обидчив, но умеет сдержать свои эмоции. Мстителен, не забывает обид.

6. Биография
Фрей (настоящее имя Эрион-ар-Кумарат) один из высших демонов Параллели. Его семья была убита во время одного из набегов людей, а сам Эрион был пленен. Однако продать в рабство солдаты его так и не успели. Ловкий юнец, сменив личину, скрылся до того как на него успели надеть ошейник, и растворился среди людей. Он немало времени провел на улицах города, изучая людей, добиваясь своего. Попал во дворец, став помощником одного из молодых министров, а затем и его секретарем. Ходили слухи что должность юный красавчик получил через постель,, но, так как реакции ни со стороны минисра, ни со стороны сумрачного Фрея не последовало, интерес к слуху быстро пропал. Тем более что юноша быстро доказал всем свою необходимость при дворе. Сейчас Фрей личный советник министра финансов и торговли. Он представлен ко двору и за многочисленные заслуги получил немало наград. Имеет массу завистников, но никому не дает повода усомниться в профпригодности или причин для открытого противостояния.  Таинственный юноша интересует многих, но не открывается даже своему министру. Боится что его личина будет раскрыта и потому никого близко к себе не подпускает, оставаясь неприступным для личных чувств, хоть мимолетные знакомства заводит легко.

7. Особые приметы
Татуировка на правой щеке в виде морского конька.

8. Принадлежность и род занятий
Советник министра финансов и торговли.

9. Описание силы и способностей
Высший демон. Прекрасно владеет магией воды и огня, так как это свойственно всем демонам от природы. Тяготеет больше к огню. Довольно сильный демон, но в образе человека скрывает свои возможности, ибо среди людей магии не обучался.

10. Ориентация
Би

11. Семейное положение:
Все родные мертвы

10. Желаемый статус
***

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Frei

2. Возраст:
20

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
У админа

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Почти каждый день

5. Опыт игры на ролевых:
большой

6. Пожелания по игре:
***
Принят

14

1. Имя
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)
Имен у нас много…причем самых различных, ибо выдумка у  людей на имена  бесконечна.
2. Пол
Мужской ( нелегкая это служба…)
3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
От 20 и до… ммм.. ну в основном по состоянию здоровья.
4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Все как  на подбор: высокие, статные, с широкими плечами и квадратным подбородком.  Даже и рост у всех солдат одинаков! В армию короля отбор идет особый.…  Все солдаты имеют особое обмундирование: обязательно кольчуга, шлем, меч на поясе и копье в руке. Так же обязательным атрибутом является эмблема королевского двора на накидке, что одевается поверх кольчуги и которая окрашена опять же в цвета  герба королевской семьи.
5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
Характер волевой, непреклонный, без малейшего поползновения к страху перед опасностью. Дедовщине не подвержены. Фанатично преданы Его Величеству. Однако порой бывали случаи задремавших на своих постах солдат… Как говорится, солдат спит – служба идет.
6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Попасть в королевскую гвардию является честью для многих молодых людей, особенно если они не обладают никакими титулами и принадлежностью к аристократии. А что… одевают, кормят, предоставляют крышу над головой, да еще и околачиваешься во дворце прямо посреди всего цвета общества… Надо отметить, что отбор идет ожесточенный. На эту службу не берут людей с какими-либо физическими отклонениями ( занятно, что умственные не считаются… возможно именно поэтому королевская гвардия считается самой бесстрашной… попросту не хватает мозгов испугаться, или же реакции…) Набирают солдат преимущественно из сельской местности и периферии.
Возникла же необходимость в данного  рода войсках для охраны дворца и членов королевской семьи от  покушений и прочих неприятностей.  Вообще же они последнее время состоят при дворе лишь для красоты, только представьте: то тут то там стоят эдакие красавцы с отражением собственной значимости на героических лицах и поблескивают начищенными латами в совершенной  обездвиженности, словно статуи великого мастера.

7. Особые приметы
Спецуниформа
8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Принадлежат Короне, но подчиняются начальнику королевской стражи, который в свою очередь подчиняется королю.
9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Магической силой не обладают. Пользуются либо оружием, что носят при себе,  либо кулаками…
10. Ориентация
Традиционная!!!
11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Армия – одна большая семья, а командующий – мать и отец))
10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)
честь имею

приняты все хором))

15

Персонаж:

1. Имя
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)
Abriss de Anre Asmund

Эбрисс Мэри дэ Анре, прозвище Тайпан

2. Пол

Кафельный  Женский

3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)

28 года

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)

Женщина невысокого роста (160см) худощавого телосложения. Не обладает сказочной красотой, да и вовсе не считает себя красивой. Обычный овал лица, высокий скулы, проваленные щеки, на которых редко лежит нежность румянца, бледная кожа, некогда пухлые чувственные губы, теперь же бледные, будто бескровные, как лепестки белых роз. Тонкий маленький нос и....и большие глаза. Трудно сказать какого они цвета, кто-то назовет их цветом мокрого серого камня, кто-то назовет их темными серо-зелеными, а кто-то и вовсе темно-синим, но на самом деле они просто серые, довольно свтело-серые с темно-зелеными прожилками, обрамляемые пышными и длинными чаще всего от слез ресницами, вобщем то именно от ресниц взгляд и кажется темнм и каким то одурманенным, потому что чаще всего женщна смотрит снизу вверх и от этого создается эффект закатившихся глаз. Волосы прямые, немного непослушные, длинная рваная челка, часто падающая на глаза, цвета вороньего крыла, где то проглядываются серые пряди, волосы достают до поясницы, но Эбрисс почти постоянно завязывает их в узел или же хвост.
Фигура не спортивная, а скорее истощенная, тонкие запяться, хрупкая шея, тонкая талия, не слишком большая грудь, в одежде доминирует черный цвет. Со спины ее вполне можно спутать с подростком

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)

Основные черты характера это сильная воля, недюженное терпение, изворотливый ум способный мыслить в самых непредсказуемых ситуациях, излишняя резкость и эмоциональность, пунктуальность и ответственность, но многое меняет человека, а те мболее смерть любимого человека. Можно сказать что Эбрисс человек потерянный, покуда стала замкнутой и недовречивой, ожесточенной, если не сказать жестокой, скрытной и недоверчивой. Раздражительной и расчетливой, считает что делать ей в этой жизни нечего, разочарована в смысле бытия, великолепная актриса и прекрасно знает людей, порой даже почти зная о чем они думают, но вот узнать о чем думает она,это не под силу даже тому кто умеет этим заниматся.  Никогда не врет, но вот не договорить, что либо, чтобы скрыть правду, это за милую душу и без всяких угрызений совести. Мудра и умна, всем помогает советами, но увы не может помчь сама себе. В глубине души очень несчастный человек, но она сильная личность и морально сильный человек, своего добивается только четсными путями и никогда не будет говорить то, в чем не уверена, считает что всегда права, покуда пустых слов на ветер не бросает.
Ведет себя  сугубо по настроение, с друзьями мила, с врагами жестока, может спокойно улыбатся вам в лицо, а в голове промышлять плна по вашей ликвидации 

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Родилась в довольно обеспеченной семье и всю свою жизнь до замужества носила титул Графини. Семья жила в довольно большом доме и имела не так уж  млао прислуги. Девочка с раннего детсва стала обучатся игре на фортепиано и виолончели, а так же грамоте и другим наукам. Ее не баловлаи и не давали поблажек, требуя и требуя чего-то от ребенка. нельзя сказать что  у малышки было плохое детство, но выросла она волемым человеком, требовательным и знающим свое дело. В юношестве ее пленило много разных знаний, но что полнсотью овладело ее душой это пожалуй страсть к лошадям, вот что не прошло бесследно даже за десятки лет. За ее дество, пока она была еще ненмого ветренным ребенком она сменила кучи самых разных коней, всех мастей и пород, но ее 18 ти летие ей подарили ее собственного единственного и неповтормого коня, которого она выбирала сама, им оказался довльно прсотой скакун вороно-фризской масти, если кто-то и посастязается с ним в  скорости, юная графиня в красоте ему не видела равных и просто души в нем не чаяла. Резвый еще только четырех летний жеребенок был названн скандинавским именем Сварт, означающим "Друг". Графиня сама воспитывала и объезживала коня, вкладывая в него всю душу. Уже к 23 матушка начала беспокоится о том, что пора бы дочь и амуж выдать, жаль что графиня не обладала голубыми глазами и золтыми кудрями, но женихов нашлась масса, которых почему-то девушка отвергала одного за другим. Когда пришла очередь двоюродного брата правителя, мать насильно выдала дочь замуж, по ее мнению за завидного жениха, за прорвой скандалов пришла и любовь, которая увы продлилась недолго, муж начла хворать и просто таял на глазах, что за хвора свалила его в могилу жена так и не поняла, выплакав все глаза она потеряла так и не родившегося ребенка, получив двойной удар, теперь же она приехала к двоюродному брату совгео покойного мужа, доживать свои "считанные дни"

7. Особые приметы

Носит обручальное кольцо, имеет татуировку в виде змеи вдоль всгео позвоночника(тайпан)

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Жена покойного двоюродно брата Правителя

9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Ничгео особо примтеного

10. Ориентация

Би
11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Вдова

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

******************

Об игроке

1. Имя или ник:

2. Возраст:

3. Связь с вами (e-mail или ICQ): В ЛС Алмину при особой необходимости

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: Смотря стоит ли она свеч

5. Опыт игры на ролевых: два года с хвостиком

6. Пожелания по игре: Хотелось бы увидеть хорошицй развивающийся сюжет

Принята

16

Персонаж:

1. Имя
Seliriand

2. Пол
М

3. Возраст.
17

4. Внешность
Среднего роста изящный юноша-эльф. Заостренные ушки, тонкие черты лица. Кожа смугловатая, гладкая. Волосы светлые, серебристые, вечно немного растрепаны, длина чуть ниже плеч. Темные брови, темные вниимательные глаза. Взгляд обычно печальный и немного испуганый. Когда вдохновле музыкой, глаза его закрыты а на губах блуждает легкая улыбка, но в другое время улыбается крайне редко. Одежда а нем обычно старая, но аккуратная. Походка легкая как у всех эльфов, движения изящные, но всегда выглядит немного запуганным.

5. Характер
Тихий, скромный, пугливый юноша. Очень раним и чувствителен, склонен к депрессиям. Доверчив, однако боится людей. Немного наивен,  обидчив, но легко прощает обиды. Рассеян, поэт в душе. Мечтает о свободе и независимости, но при этом жутко боится ответственности. Совершенно несамостоятелен.

6. Биография
Селирианд, или Силь, как зовут его сейчас, родился в эльфийском седении в одном из лесов Параллели. Родителей он практически не помнит, как, впрочем и самого селения. В младенчестве был захвачен во время одного из набегов королевской армии и продан в рабство. Сменил в детстве несколько хозяев, жестоких и не очень, богатых и не очень. В 10 лет попал к хозяину королевского театра. Заметив в юноше талант к музыке, хозяин обеспечил ему обучение игре на скрипке для того чтобы тот смог играть в оркестре. Талантливый эльф обучался легко, был послушен и нестроптив, однако в театре его недолюбливали. Здесь, среди свободных актеров и музыкантов, плененный людьм эльф всегда становился козлом отпущения. Хотя хозяин наказывал его крайне редко, и при этом старался не использовать средства ошейника, жилось Силю несладко. Сейчас он продолжает находиться при театре, играя в спектаклях и иногда на городской площади. Пользуется определенной свободой перемещений, так как  хозяин знает что он скорее будет терпеть ежедневные побои, чем рискнет попробовать бежать и попасть в лапы городской стражи.

7. Особые приметы
нет

8. Принадлежность и род занятий
Раб хозяина театра. Скрипач в театральном оркестре.

9. Описание силы и способностей
Как и все эльфы владеет магией земли и воздуха, но применяет их лишь с позволения хозяина чтобы не злить того.

10. Ориентация
Еще не задумывался, но, вероятно, как и большинство эльфов, би

11. Семейное положение:
Родственники неизвестны

10. Желаемый статус
***

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Силь

2. Возраст:
21

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
у админа

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
ежедневно

5. Опыт игры на ролевых:
имеется

6. Пожелания по игре:
***

принят

17

Персонаж:

1. Имя
Catherine Aleesha Frederica Beatrissa Asmund

2. Пол
женский

3. Возраст.
43

4. Внешность
Высокая, худощавая женщина с молочно-белой кожей. Чёрные волосы, с лёгкой проседью, свободно струятся по спине. На узком лице выделяются крупные, с экзотичным разрезом, зелёные глаза. Взгляд рассеный, возникает ощущение что она всегда погружена в себя. Одевается во всё чёрное, нося траур по безвременно почившему супругу. Обожает всевозможные драгоценности (особенно с бриллиантами и изумрудами). При выходах в город одевает лёгкую чёрную вуаль.

5. Характер
Обычно сдержаная и уравновешеная, иногда позвляет себе вспышки гнева. Проживя столько лет во дворце приобрела лёгкую паранойю: всегда насторожена, уверена что каждый плетёт интриги против её семьи. Любой намёк на неповиновение или на непочтительное обращение для неё повод послать провинившихся на плаху. Обожает заниматься благотворительностью, считается покровительницей вдов и сирот. От природы музыкальна, часто посещает театр.

6. Биография
Catherine Aleesha Frederica Beatrissa Asmund, урождённая Lacrua, в 16 лет была признана самой красивой принцесой Европы. Жан Франсис Аврелий Георг Асмунд сумел покорить её сердце, осадив родную страну избранницы. Не устояв перед таким напором , отец Катерины был вынужден дать согласие на брак (решающим аргументом оказалось число вражеской пехоты). Родив Edmon Gustav Axel Andreas Halvdan Asmundа, леди Катерина заслужила благосклонность двора. Через 4 года родила 2го сына, Remil Andreas Victor Felix Asmund. Двор шептался, что это не может быть сын короля, но вскоре слухи прекратились. Произошло это совершенно случайно:кто-то был убит бандитами; другие погибли от неправильно приготовленной пищи;  третьи были обвинены в измене. Ещё через 2 года родила дочь Сайприн Ванцетти - нелюбимый ребёнок, доверенный воспитанию фрейлин  Когда король скоропостижно скончался от пустяковой раны во время военной вылазки, никто не осмелился оспорить право королевы на регенство при первенце. По достижении сыном 18 лет оставила свой пост, посчитав что Эдмонд в состоянии руководить страной.

7. Особые приметы

8. Принадлежность и род занятий
Вдовствующая королева-мать

9. Описание силы и способностей
Принцессой обучалась магии. Владеет основами элементальной магии, особые успехи показала в освоении магии воздуха.  Отлично разбирается в ядах и противоядиях.

10. Ориентация
би

11. Семейное положение:
Вдова, 3е детей.

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

******************

Об игроке

1. Catherine

2. 20

3. 238152996

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
раза 2 в день

5. Опыт игры на ролевых:
скромный :)

6. Пожелания по игре:

Принята

18

Персонаж:

1. Имя
Сапфира

2. Пол
женский

3. Возраст.
50 лет, выглядит на 20

4. Внешность
Высокая девушка, как говориться, с ногами от ушей, соблазнительными формами. На фоне фарфоровой кожи, синие глаза, кошачей формы, кажутся особенно яркими, обрамленные иссиня-черными ресницами. Синие волосы, чаще всего распущены, до середины бедра, неровная челка, вечно падает на лицо. Когда Сапфира усмехается, а делает она чаще всего именно это, видны клыки. Тонкие, изящные руки с длинными пальцами.     

5. Характер
Сапфира самолюбива, считает ,что все должно быть как хочет она или никак. Стервозна и в тоже время ужасно обаятельна. Прекрасная актриса, ничто не может выдать ее фальша. Это девушка может плакать у вас на плечи, рассказывая о своем несчастье, а как только вы потеряете бдительность - умрете, а на ее губах будет усмешка. Демон никогда не промолчит, если ее что-то не устроит. Терпеть не может хамство и игнор. Терпелива к боли и не боится открытого боя. Многие демоны относятся к Сапфире с уважением, некоторые с завистью. Людей она ненавидит всеми вибрами своего тела. Но даже у нее есть слабость, она никогда не сможет обидеть дитя, будь то человеческий, эльфийский или демонический.

6. Биография
Сапфира - дочь высших демонов. Она унаследовала внешность и характер матери и силу отца. С самого рождения ее начали воспитывать. Девушка не знала отдыха, постоянные тренировки, испытания. Иногда ей хотелось убить родителей, чтоб они оставили ее в покое. Когда ей исполнилось 20, она вызвала отца на бой, в результате которого убила его. Мать стала следущей. Избавившись от них, Сапфира обрела свободу. Она стала много путешествовать, проводя большое время в развлечениях.
Однажды она шла с очередной гулянки и услышала плачь. Демон пошла в том направлении, откуда он доносился.
Выйдя к озеру, она увидела маленькую девочку, та сидела, обняв колени и плакала:
- Ты чего ревешь? - склонилась над ней и попыталась заглянуть в лицо - И вообще, что ты делаешь одна по середине леса, разве ты не знаешь, что эти места принадлежат демонам?
На нее посмотрели зеленые заплаканные глаза:
- Мне страшно - она вытянула руки - Отведи меня домой, я потерялась...
Девушка прищурилась, после чего с легкостью взяла ее на руки:
- Я знаю только одну деревню по близости - сказала, проходя сквозь лес - Я оставлю тебя там, сможешь оттуда найти дорогу?
- Ага - сказала, положив голову на грудь Сапфиры. Вскоре ребенок уснул. Демон отнесла ее до деревни и оставила в стоге сена, укрыв своим плащем.
- Спи и больше не ходи в лес - прошептала, убирая прядь волос с ее лица.
Больше демон ее не видела.
Сапфира многим демоном перешла дорогу за время своего существования. У нее появилось много врагов.
- Ее надо убрать - шипела демон, поглядывая в сторону девушки, окруженной демонами, не сводящих с нее глаз - Говорят, она спасла человеческого ребенка.... Она слаба...
В ту же ночь, пять демонов схватили Сапфиру, двое из них погибли, пока она попыталась вырваться.
Ее отдали в рабство людям. С тех пор, она стала рабыней (где? я пока незнаю... может мну кто себе возьмет?))). Чтоб ее удержать, демоны подарили хозяину специальные цепи.

7. Особые приметы
проколот живот и на спине между лопаток татуировки в виде иероглифов (жизнь, свобода, смерть)
на запястье татуировка инь-ян
на руках цепи соединенные между собой и прицеплены к ошейнику на шеи 

8. Принадлежность и род занятий
рабыня... Только вот кто мну возьмет...

9. Описание силы и способностей
Стихия вода - управление водой.
леска (тонкая нитка, которую не возможно порвать)
кинжалы (чуть длинее обычных)

10. Ориентация
геторо

11. Семейное положение:
нет никого

10. Желаемый статус
Смертельное очарование

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Дарка

2. Возраст:
19

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
361993897

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
раз в два дня обязательно, в основном утром (перед работой) и вечером (после)

5. Опыт игры на ролевых:
год

6. Пожелания по игре:
пока нет))))))))))

принята

Отредактировано Сапфира (2007-10-04 01:42:46)

19

Персонаж:

1. Имя
Седрик Оробас

2. Раса,пол
Высший демон,Мужской

3. Возраст.
86 лет (в облике человека - за 30)

4. Внешность
Облик человека - светловолосый статный мужчина.Поджарое тело,бледная кожа,фигурная осанка.
Лицо чуть вытянутое,подбородок слегка загнут,нос прямой,низко посженный.Волосы светлые,блондин.Глаза тёмно-синие,взгляд проницательный,но в тоже время отталкивающий своей холодностью.
В повседневной жизни одет в не слишком богатые и яркие костюмы,поверх которых всегда следует ростовый плащ-мантия с высоким плечами и поднитым воротником.На званые обеды и приёмы Седрик надевает свой постоянный чёрный наряд из толстых материй ткани с вшитыми и надежно укреплёнными пластинами железа в области живота,груди,горла и спины.Костюм скрыт зелёной "хламидой" с золотыми вставками.При ходьбе Седрик часто опирается на тяжелую трость.
Из оружия с собой носит только заостённую шпагу из позолоченного металла,но скорей выполняет декоративную нежели боевую функцию.

Облик демона - смотри картинку...

5. Характер
Седрик не жаждет власти,в отличии от остальных своих собратьев,он её просто ждёт.Потому как понимает как ей завладеть "обходными путями".Он долго вынашивал свой план,поэтому стал таким одиноким и отстранённыйм.Только здравый рассудок его лучший друг.Во всём и всегда Седрик привык полагаться только на себя самого,доверять только себе.Однако,холодность чувств и здравомыслие не мешают Оробасу играть множество ролей.То верный шпион,то преданный слуга...Седрик уне проблема надеть на себя новую маску лжи,пуская в ход лицемерие,угодливость,страх и волю...

6. Биография
Седрик или Сэандриас - третий из пяти детей знаменитого демона Шаахта.Он родился,когда их Род прятался в горах вдали от королевства людей.Шаахт,отец Седрика,был изган тогда из Земли Родов в безжизненные скалы,был выкинут собратьями на смерть с детьми.Лучшие рыцари и отборные войска короя искали их,но не нашли.Шаахт взростил пятерых своих детей - Мартиса,Эммануиля,Седрика,Тайишу и Бетту,готовя каждый миг их жизн и отомщению,отомщению всем - от бывших друзей-сородичей,включая и брата Шаахта - Леанара, до королевства людей на севере...
Они росли,набирались сил и жили лишь с жаждой мести.Шаахт славно выучил своих детей и мог вести их к Землям Рода,о мудрый демон избрал другое решение.Они двинулись боем на дальнюю самую из провинций королевства,туда где границы его врезались в предгорья Родов.И одержали кроваую победу над жалкими людишками.Лишь горе утраты Мартиса,старшего из детей Шаахта,омрачало начавшуюся только месть.Демон пронзёнными был стрелами.Но они не сдались,их план был коварен.Шаахт с детьми,в людских обличиях,заняли власть всю в провинции,медленным током проникая всё дальше.Но неожиданно проснулись демоны в непреступных горах.Они взревели и устремились потоком на было только крепнущую провинцию под теневой властью Шаахта.И целый Род собратьев их возглавил Леанар...Тяжела была битва в предгорьях,в далёких от Города холмах,когда два брата,два демона столкнулись в бою.И были потери огромны...И был убит Шаахт и убита была Бетта,и были разбиты людские войска ведомые демонами...И было хотел Леанар двинуть своё воинство во глубь королевства,но прислушался тот к голосу своего "врага",молодой демон Седрик взывал Леанара вступить с в союз,забыть об убитом брате Шаахте...Не могли простить оставшиеся вжизни Эммануиль и Тайиша предательства своего брата и снова вернулись они в пустынные скалы...
А Седрик,явившись королю как победитель над ратями демнов и стал покровителем южной провинции...

7. Особые приметы
На людях появлется в окружении не менее двух вооруженых охраников и неплохого мага.

8. Принадлежность и род занятий
Лорд предгорных владений королевства (Личный шпион Леанара)

9. Описание силы и способностей
Стихия магии - огонь, пресуще способности к магии на довольно низком уровне.
Обучен мастерству владения шпагой,а также стрельбе из арбалета.

10. Ориентация - Гетеро (вот такой нестандартный демон)

11. Семейное положение:
Живые родственники - брат Эммануиль, сестра Тайиша (возможно их скорое появление в игре...), брат отца -

Леанар...
Холост,детей нет...

10. Желаемый статус
Ферзь

******************

Об игроке

1. Имя или ник: дмитрий)

2. Возраст: 15

3. Связь с вами (e-mail или ICQ): 461866718

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: раз в день - точно!

5. Опыт игры на ролевых: промолчим...

6. Пожелания по игре: там посмотрим ;)

Принят

20

Персонаж:

1. Имя
Марго, Мэри - для низменных рас (типа люди, эльфы, низшие демоны).
Прадмэрш - истинное имя, кое никто не  знает, кроме самой, брата и родителей, естественно

2. Пол
Женский

3. Возраст.
25 лет

4. Внешность
В виде человека.
Хрупкая высокая девушка с огненно-рыжими волосами, заострёнными ушками, тонкими стрелками бровей, маленьким ртом, чуть впалыми щеками, прямой осанкой, узкой талией, длинными ногами, тонкими изящными пальцами. Но ведь так могут описать себя многие девушки, и не все видят недостатки, а Марго видит - толстые лодыжки (от большого количества подворачивания ног), шрамы на ногах (пары даже кривые и рваные). И поэтому, хотя Марго обажает платья и юбки - она их не носит.
А самой яркой и впечятляющей частью тела демоницы являются глаза - зелёное море будто объято внутренним огнём, лижущим глубокую зелень и тонущим в ней... Когда Марго злиться огня в них становиться куда больше и кажется что глаза горят!
Ну и конечно же важный атрибут, без которого уже не представить Марго - ошейник... строгий, чёрный. Голубые руны светятся, а сам ошейник временами звенит, еогда что нужно хозяевам.

В виде демона.
Первое что бросается в глаза - загнутые рога, хвост с булавой на конце, тёмно-красные кожистые крылья и алая кожа с чёрным узором. Ну может ещё яркие зелёные глаза с продолговатыми чёрными зрачками (при эмоциональных всплесках глаза полностью чернеют или покрываются дымкой), тонкая талия, тёмно-рыжие волосы, длинные острые ушки и заострённые клыки, когти.
А в остальном обычная девушка лет эдак 20 на вид и сантиметров эдак 170 роста.

5. Характер
Совершенно непредсказуемый. Детский, практически беззаботный (в одиночестве или приближённых), однако быстро меняющийся на задумчивый и серьёзный, временами застенчиый и покорный, гордый, эгоистичный, немного тщеславный и жадный. Любит часами размышлять о чём-нибудь уставившись в одну точку. Решительна, точна, не всегда логична, временнами мудра. Может быть до крайности жестока. Демоница вспыльчива, но быстро успокаивается. Вечно вскинутая гордо голова, даже при хозяевах, говорит о несломленности духа. Она ненавидит людей, но всё чаще смиряется с их существованием.

6. Биография
Родилась Марго в горах, второй в семье Высших Демонов (Старшим был брат). Этот народ никогда не отличался любовью и пониманием, поэтому девушка отца видела редко, да и мать нечасто, но обучить её выживанию они всё таки смогли. "Война... война в крови каждого демона!" - коронная фраза отца перед тем как метнуть ещё один изощрённый фаейрбол в уставшую от тренировок дочь. Война продолжалась и на детских площадках, школах, улицах... везде...
18 лет - светлая пора. Моргана ушла из дома. Бродить по лесам эльфов не хотелось и демоница отправилась прямиком к людям. Мало! Мало ей говорили что люди опастны! И что нужно быть более осмотрительной.. Но Марго выпустила крылья, показала огонь души и после хорошего боя с летальным исходом пяти воинов и комой одного слабенького мага стала рабыней. Странно, но взбалмашную и непокорную Марго отправили к королевской семье личной рабыней. Пять лет! Пять лет она служит людям! Она ненавидит их, упивается мыслью о реках их крови, но... привязывается и боится этого. А королевская семья подпускает её всё ближе и ближе, иногда будто пытаясь доверить незначительные секреты...

7. Особые приметы
Шрамы на ногах, пылающие глаза, несломленный дух

8. Принадлежность и род занятий
Личная рабыня королевской семьи

9. Описание силы и способностей
Как Высший демон владеет магией огня и совсем немного воды (ей практически не пользуется).
Обучилась? Ну как положенно - у родителей, в стычках с "друзьями"... парочка была убита, но кого это волнует?
Ну ещё кинжалы метает хорошо.

10. Ориентация
Би

11. Семейное положение:
А мало ли у отца или матери было связей? Может и родственники есть, но Марго о них не знает. Не замужем... не успела... Ах, да... есть брат! Старший... Отец и мать где-то...

10. Желаемый статус
‡.. Рогатое безумие ..‡

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Марго, Мэри

2. Возраст:
Личное) :rolleyes:

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
266338330

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Каждый день

5. Опыт игры на ролевых:
Имеется

6. Пожелания по игре:
Чтоб игра развивалась

принята

21

1. Имя
Edwin (Эдвин). Сокращенно Эди.

2. Пол
М

3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
14 лет (на днях исполняется 15)
4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Не высокий для своего возраста (где-то 132 см.) Волосы светло-каштановые и курчавяться. Немного курносый. Глаза серые с голубоватым оттенком. Ресницы необычно длинные, почти как у девчонки. Взгляд сочетание озорства, любопытства и немного насмешки. Когда злиться глаза мутнеют и поэтому он в такие момент сильно щуриться. Личико довольно миловидно и почему то почти всегда имеет немного испуганное выражение. Одевается в белое. На ногах обычно носит высокие черные лакированые сапоги военного образца. Поверх одежды часто одевает серо-голубой плащ.
5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
Как любой ребенок жизнерадостен, беспечен, смешлив, непоседлив, любопытен и непредсказуем, никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент. И как любой ребенок может быть по своему жестоким, своевольным, упрямым, злым, мстительным и капризным. Драчун и задира. Сущее наказание для своих учителей и слуг. Учить его можно только тому, что интересно ему самому. К слугам привык относиться как к своим игрушкам и требует от них выполнения всех своих прихотей. Не слушается почти никого, кроме вдовствующей королевы матери, которую он немножко побаиваеться и своего старшего брата, которого буквально боготворит и стараеться во всем ему подражать, правда, у него это пока не совсем получается. В принципе, имеет все задатки стать в будующем "неплохим" тираном.

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Родился в королевской семье. Так как был намного младше своих братьев и сестры, он ну никак не мог быть сыном покойного короля. Однако при дворе очень хорошо помнили, что стало с  некоторыми любителями посплетничать после рождения принца Реми и поэтому предпочли просто не обращать на это внимание и до поры до времени относиться к нему как к остальным принцам. Кто являеться его настоящим отцом - тайна, покрытая мраком. Естествено, что его пытаються научить тому, что должен знать принц, но такая задача уже сама по себе являеться маленьким подвигом. Заставить усидеть Едвина на месте просто не возможно, а уж заставить его учить или делать то, чего ему не хочеться или не интересно - практически не возможно. Не говоря уже о том, что его учителям постоянно приходиться терпеть различные шалости своего воспитаника, из которых гвоздь в стуле или мусорное ведро на голову считаються самыми невинными. С большим трудом его всеже удалось обучить хотя бы начальным навыкам дворцового этикета, но в том, что принц будет их в нужный момент соблюдать, нет никакой уверенности. Почти единственные предметы, к торым он пока проявлят интерес, это верховая езда и фехтование. И вообще, пока что он ещё предпочитает игру учебе и втайне мечтает о подвигах, воображая себя великим завоевателем, которому суждено покорить мир. Слугам Едвина приходиться не легче, чем его учителям. Так, например, ему ничего не стоит засунуть смеха ради своей гувернантке зашиврот живую мышь или лягушку. А если попадеться под руку змея, то и её засунет. В принципе, в силу своего взбаламошного характера, легко может куда-нибудь убежать из дворца, с него станеться. Прада, к великому огорчению его слуг и учителей, до сих пор всегда возвращался целым и невридимым.
7. Особые приметы
Немножко курносый. Когда злиться, имеет привычку щурить глаза. Носит высокие сапоги военного образца, в одежде предпочитает белый цвет.
8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
младший принц.
9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Он пока ещё только учиться-мучиеться. Но, совместными страданиями своих педагогов, уже овладел начальными знаниями дворцового этикета, истории, географии и т.д. Не плохо держиться в седле и фехтует. Любит охоту.
Магией не владет и владеть не желает. И вообще, испытывает к магам патологическое недоверие.
10. Ориентация
Ребенок он ещё, ребенок.

11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Ребенок. Младший принц, соответствено, состоит в родстве с королем, принцем Реми и принцессей Сайприн, правда, только по матери.
10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)
Я не тиран, я только учусь
******************

Об игроке

1. Имя или ник: Edi
2. Возраст: 21

3. Связь с вами (e-mail или ICQ): 401-529-210

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: постараюсь каждый день или, по крайней мере, довольно часто.

5. Опыт игры на ролевых:
Имеется. Правда, пока не большой.
6. Пожелания по игре:
По больше интересных игроков, по больше интересных сюжетов, по больше динамики, дабы игра цвела и здравствовала.
0

Принят

Отредактировано Adwin (2007-10-08 18:01:41)

22

Персонаж:

1. Имя Варам Авашерве
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)

2. Пол М

3. Возраст 24 года
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Здоровый черт. Рост - два метра с копейками. Жилистый, атлетического сложения. Общепризнанный красавец. Заостреные, но не рубленные черты лица, большие зеленые глаза, четкий изгиб бровей, ровные белые зубы - он просто излучает ауру самоуверенности и пошловатого шарма. Густые темные волосы с длинной челкой забраны в хвост или косу, перехваченную серебряным кольцом, и доходят до пояса.
Носит узкие черные брюки, высокие ботфорты и белую рубашку, поверх которой в промозглую погоду появляется длинный кожаный жилет. На шее - лента из красного атласа. Истинные смысл и предназначение ее не ясны, но в виду профессии выглядит весьма символично. Из украшений можно отметить ремень из тисненой кожи, за который в нерабочее время заткнуты высокие красные перчатки и зловещий колпак. В сапогах - длинные кинжалы. Не таскать же, в самом деле, по городу топор для самообороны. Забавно, конечно, но тяжеловато.

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
Заводится с пол оборота, тормозной путь усеян пострадавшими и ранеными. Из чего можно логически заключить, что Варам - любитель шумных застолий с большим количеством народа и градусов, весельчак, правда, чувство юмора у него своеобразное. День без драки автоматически сносится в разряд бездарно прожитых. Ценитель прекрасного пола.
В общении раскован, почти всегда пребывает в приподнятом настроении. Если нет - спасайся.
У собеседника может возникнуть ощущение, что Варам живет на своей волне, и чужие проблемы, ровно как и собственные, его не касаются. Так оно и есть на самом деле. В хорошем настроении довольно много болтает, лучше фильтровать. Правда, среди ничего не значащего трепа иногда проскальзывают умные мысли и ценные наблюдения.
Любит весело проводить время. Любит свою работу. Любит весело проводить время на работе.
Не любит нахалов, зазнаек, сынков богатых родителей и т.п.. Список можно продолжать до бесконечности.

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Варам пришел в Город девять лет назад. До этого он, по его собственным словам, бродяжничал. Непонятно, как пятнажцатилетний  юноша без гроша в кармане и смутно различимой примесью демонической крови в жилах собирался устраиваться в столице - скорее всего ему была уготована судьба раба или нищего, или еще что похуже.
Случай распорядился иначе. В течение первых трех дней его пребывания в Городе на главной площади прошла помпезная казнь, которую превратили в настоящее представление. Зрелище потрясло его до мозга костей. Он завороженно смотрел на разворачивающееся на эшафоте действо, переживая настоящий шок. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Вскоре у палача появился юный ученик.
Через несколько лет о молодом подмастерье пошли слухи. Он давно превзошел почившиго учителя. Кстати, волна слухов и была вызвана его кончиной. Поговаривали, будто тот начал всерьез опасаться своего ученика, углядев в нем признаки душевной болезни, и во время вышедшего из мирного русла профессионального спора пригрозил тому Желтым Домом.
Как бы там ни было, Варам стал новым любимцем публики. Его услуги порой влетали казне в копеечку, но оно того стоило. Некоторые, в частности, солдаты, его недолюбливали. Правда, не за ремесло, а за любовь совать нос не в свое дело, и причастность к некоторым темным делишкам.

7. Особые приметы
Вне работы - красная ленточка на шее.
На смене - алый остроконечный колпак и перчатки.

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Палач, он же маньяк-в-законе.

9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Физически очень силен и довольно ловок. В честном поединке станет несовместимым с жизнью обстоятельством. Хотя кто сказал, что бой будет честным? Мастерски орудует двуручным топором, неплохо обращается с кинжалами и вообще, короткими клинками. Съездит кулаком по вражьей моське тоже с удовольствием.
Магией не владеет
.

10. Ориентация
Вообще, профессиональная. А так - бисексуал.

11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Холост.

******************

Об игроке

1. Имя или ник: Gelu

2. Возраст: 20

3. Связь с вами (e-mail или ICQ): ЛС, ибо в асе не поймаете 191-992-086

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: раз в три дня гарантирую

5. Опыт игры на ролевых: большооой

6. Пожелания по игре: NC-21

Принят

23

Персонаж:
1. Имя
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)

Лириона Берн.

2. Пол
Ж )

3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
Только-только исполнилось 18

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)

Рост около 170 см. Длинные светлые волосы. Пронзительно-синие глаза, длинные черные ресницы. Нежная кожа и полное отсутствие косметики. Да она разве ей нужна? ) Ребенок весь дышит юностью и наивностью. В одежде предпочитает белые, серебристые и голубые тона. Платья всегда воздушные, летящие, длинные.

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)

Ну что о ней можно сказать… Она наивна, бесконечно доверчива и чиста. Смотрит на мир широко открытыми глазами. Она - доброта, доброта и еще раз доброта. Она всегда поможет человеку, если он нуждается в помощи, неважно знает она этого человека или видит в первый раз. Верит в то, что все люди хорошие. В общем, ангел в людском обличии )) Всегда вежлива. Скромна. Безумно любит играть на флейте и петь.

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)

Ее предки были известными дворянами, но однажды они чем-то не приглянули тогдашнему королю и были сосланы в глубь страны, подальше с глаз монарха. Там и жили последние несколько веков, стараясь особо не высовываться. Пока отца Лирионы не постигло безумие и он не женился на ее мамочке. Мать девушки была женщиной властной и честолюбивой, но не дворянского происхождения. Замуж вышла по расчету и за те пару лет, пока жила в замке мужа, сумела заслужить ненависть всех. Поэтому никто не огорчился когда при родах она умерла. А вот девочка осталась жить.
Папа, эдакий генерал в отставке, не очень-то уделял дочери внимания, сбагрив ее мамкам-нянькам. Но и те, не слишком следили за девочкой. Поэтому с раннего детства, Лириона сбегала в деревню около замка, где слушала под окнами как слепой старик играет на флейте. Однажды она набралась смелости и попросила ее учить.
Хм, что-то я слишком расписалась, закругляюсь ))
В общем, папочку угораздило жениться второй раз, на женщине не намного лучше первой. Которая незамедлительно отправила падчерицу во дворец, чтобы та не мешалась ей под ногами в замке. Да и вдруг ее заметит сам король (ага, как же))). В общем, вторая мамаша тоже хочет известности. Сама бы, млин, и шла, а не ребенка посылала. Ой, отвлеклась, сорри ))
Так бедный ребенок, проживший всю жизнь в деревне, попал во дворец. 

7. Особые приметы
Не замечала за ней. )

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)

Аристократка. Придворная дама.

9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))

Отсутствуют. Хотя мне кажется, есть скрытые способности к.. хм.. «общению» с воздухом, игра на флейте дает свое. ))

10. Ориентация
Пока гетеро )))

11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)

Свободна.

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)
***

******************
Об игроке
1. Имя или ник:
Ольга/Хел

2. Возраст:
21

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
Аська – 356191749

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Чааасто )

5. Опыт игры на ролевых:
Год, полтора, два… не помню точнее ))

6. Пожелания по игре:
Отсутствуют... пока... ))

Принята

Отредактировано ЛирионаБерн (2007-10-10 18:53:06)

24

1. Имя
Ллиэн Эвэйль Каэ’Квэссир
2. Пол
девушка
3. Возраст.
20 весен

4. Внешность
С виду эльфийка, только обладает более яркой красотой. Огненно-рыжие  шелковистые волосы чуть ниже талии, кожа золотистого оттенка, миндалевидные глаза изумрудно-зеленые, очень сторойная , но без худобы,  про такую говорят «ни прибавить , не убавить»,  плавные движения, как у танцора или воина, выглядит примерно на 17 лет.
Одета в узкие кожаные, черные штаны, высокие сапоги выше колена, белая кофта из тонкого шелка подвязана на талии, за спиной ножны с мечом и чехол с гитарой, на поясе продолговатый чехол для флейты , на руках кожаные полуперчатки.
5. Характер
веселая, жизнерадостная, дружелюбна к тем кто не смотрит на нее свысока,  любит внимание к себе в компаниях или просто на улицах, легче прыгнет на меч, чем подчинится,  дерзка, говорит что думает ..хотя это наверно уже минус, но Ллиэн так не считает), любит все необычное и яркое, музыку и магию в равной степени, терпеть не может когда ей указывают на ошибки, на это всегда найдет опровержение, уболтает кого угодно, легко может ударить словом, и довольно жестоко, должность обязывает, бард все-таки.
6. Биография
Ллиэн происходит из древнего рода эльфов Эйвэль Каэ’Квэссир, ее мать Онаэль, была правительницей одного из поселений эльфов, и одна из немногих, кто не смирился с рабским положением своих собратьев. Поселение Роэс, всегда конфликтовало с человеческим городом находящимся неподалеку,но все вышло за грань холодной войны, когда Онаэль организовала нападение на караван работорговцев, освободив пленных эльфов, незадолго до этого она родила дочь, отцом которой был Высший демон Лоргарн, погибший девять лун назад в стычке с пиратами , где работал наемным магом, охраняя припортовый городок от их набегов, гарнизон был небольшой, а Лор не привык сражаться за спинами солдат, не смотря на магический дар, а смерть ему принес предательский удар в спину одним из разбойников…
Вернемся к нашему рассказу.
После кровавой стычки с торговцами рабами, барон Шэд и по совместительству мэр города собрал людей на Роэс. Жидкий огонь и стрелы оказались эффективны против лесной крепости. Бой длился недолго, Ганс, командующий гарнизоном в конце схватки увидел убегающую эльфийку со свертком в руках. Когда он бросился вслед за ней, то по тому как быстро нагнал, понял, а потом и увидел, что она ранена, и узнал в этой женщине ту что оставила воронам треть армии, та самая колдунья, роэская ведьма, как ее прозвали люди.
- Давай, хуманс, ..дерись..- она осторожно положила сверток..нет..там был ребенок…именно..на землю и достала меч. Ганс замялся, ему изначально было противно идти на эту…войну, то что эльфы освободили своих собратьев давало им честь, а убийство работорговцев…этих бандитов он сам бы с радостью повесил..
-Нет…а дите то?
- Я и ее убью..и себя..моя дочь, не станет рабом!..
В голову воину пришла мысль..выход из проблемы..хоть малую девку спасет, рана у ее матери была смертельная, чудо что она еще держится на ногах.
- Я могу забрать твою дочь, у меня самого жена накануне родила, неужто думаешь ребенка на растерзание отдам, ну подумай…
Изумрудные глаза встретились с глазами человека…
- Ты не врешь хуманс..нет…в душе читаю…но тебе то зачем?..ладно –Она опустила голову..- Только..прошу..не отдавай ее на воспитание эльфам..этим…они научат ее покорности…воспитай ее как человека! ЕЕ зовут Ллиэн… Эвэйль Каэ’Квэссир, запомни..и пусть она знает.
-Хорошо..- Ганс  неотрываясь смотрел на эльфийку..зачем он так поступает? У него самого младенец дома, он понимает чувства ..нет не ведьмы, матери.
-Дай мне умереть как воину…дерись..- И она напала, мужчина увернулся, и ударил, верно, так что она не почувствовала боли..тело эльфийки он оставил здесь же, вложив в ее руки меч…Взяв довольно увесистый сверток, направился к полю битвы…пленных кстати небыло…
После этого сражения Ганс уехал с женой в свои маленькие владения на юге, там дети росли, девочка росла, от матери ей передался хорактер..но вот кто был отец…Рыжие волосы, так нехороктерные для эльфов, довольно шибудной хорактер, дар к магии еще ладно, Ганс  отдал ее на учиничество к местному, практикующему магу, еще у девочки была способность…как  бы это назвать…вообщем чувства она свои передавала, да еще как! Или получала, когда плохое настроение, или даже боль, непроизвольно говорит…А уж когда петь начнет, голосок-то удался у нее, конечно песни бывают грустные, но мужики или солдаты не могут, ну не могут заплакать от повести о несчастной любви! А плакали…
О ее матери он ей рассказал, когда девушке минуло шестнадцать, никакой ненависти к приемному родителю небыло, только вопрос «Почему?» , откуда онзнал почему некогда гордая раса, превратилась в забитых, нелюдимых существ, неспособных сопротивляться..
Когде Ллиэн исполнилось двадцать, она покинула дом Ганса, Томир, ее сводный брать хотел ее сопровождать, но девушка настояла на том, что ей нужно самостоятельно устроить свою судьбу…все таки она не человек…Гитара, меч, подаренный отчимом, провизия на месяц и Дорога.

7. Особые приметы
Огненно рыжие волосы нехорактерны для эльфов так?)) Впринцыпе никаких…гитара , флейта..красивый голос..разве таких мало?)
8. Принадлежность и род занятий
Бард, аристократка, по крайней мере Ганс считает ее одной из наследников имения.
9. Описание силы и способностей
Вледеет магией, но посредственно, маг был слабы, учил неважно, дар эмпатии, принимает, и передает чувства окружающм и от них, неплохо владеет мечом, безумно красивый и сильный голос.
10. Ориентация
Чиста  и невинна
11. Семейное положение:
Приемный отец , дворянин, из обедневших, Ганс Олоруэл, брат сводный Томир, приемная мать Лизивета.
10. Желаемый статус
Замысел без умысла-вымысел
******************
Об игроке
1. Имя или ник: Тинатин
2. Возраст:20
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):390-373-893
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
5. Опыт игры на ролевых: и полигонки и форумки, последних три.
6. Пожелания по игре: движуха…всякие лавы стори для оживления сюжета…а там посмотрим)
Прсьба еще..Ллиэн Эвэйль в профиле раздельно сделайте пожалуйста, а то лаг какой-то..пасибки) А кстати..я анкету туда сунула?..Сори если что..

Принята. Только учтите что с эльфийской внешностью в городе могут быть проблемы со стражей. Могут принять за сбежавшую рабыню, так что лучше маскироваться.

Отредактировано Ллиэн Эвэйль (2007-10-14 17:56:29)

25

Имя: Мико.

Пол: Мужской.

Возраст: 15 лет.

Внешность: Мальчик, маленького телосложения, висячей на нем одежде, рыжеватыми волосами, и зелеными глазами. Все лицо усыпано веснушками, шевелюра всегда растрепана. Глаза не столь большого размера, но производят впечатление, будто бы мальчик сейчас расплачется, вечно ходит с наивным выражением лица. На голове, всегда таскает старую беретку, на шее – Даже не смотря на погоду, шарф, который мальчик забрал у покойной мамы, и почти никогда не расстается с ним.

Характер: Импульсивный, как говориться "шило в самом мягком месте", резкая смена характера: то он спокойный и милый, словно ангел, то непоседливый и энергичный. Как говориться, "не суди о книжке, по её обложке". То же можно сказать и о нём. Чаще всего в обществе взрослых он строит из себя спокойного, милого ребёнка, в обществе одногодок - весёлого и энергичного сорванца и затейника. Иногда принимает задумчивый, отрешенный взгляд, будто стеклянный как у кукол, что часто пугало его покойного отца. Наивен, и доверчив. Страшно боится приведений, и всякой мистики, не любит орехи, и боится больших Комаров. Если рядом с мальчиком, находиться кто либо, величественной, и довольно пугающей формы он моментально становиться "Гладким как шелк" вообще, несмотря на энергичность, довольно пуглив.

Биография: Детство Мико было довольно безоблачное: Богатые родители, шикарные дома, скучные приемы, и избалованные детишки – Все как полагается у аристократов, богатых людей, и прочих влиятельных лиц. Мико никогда в жизни, не встречался, с существами другой расы, не то что бы не было желания – Скорее, не было возможности. С детства к Мико относились как к ребенку не того «ранга» которым он должен был являться. Да и по внешности, он никак не разился, с аристократическим чертами лица его сверстников, и знакомых детей. Вместо острых, и прямых черт лица, с персиковой кожей, Мико выглядел как паренек из соседнего двора простолюдинов, с бледной кожей, усыпанной веснушками. Отца все время раздражал внешний вид Мико, он пытался избавить его кожу от этих «Пигментных» пятен, но все тело Мико было усыпано веснушками, вплоть до коленок, что заставляло ныне покойного отца, даже подозревать родную Мать Мико, в измене; оба родителя, имели чисто каштановый оттенок волос, и бледную кожу. Мать мальчика, всегда была на высоте, никогда не показывала свои эмоции на показ, порой в детской голове Мико, появлялись мысли о том, что она и вовсе не испытывает эмоций, меняя каждодневную маску у себя в комнате. Что нельзя было сказать о покойном отце Мико – Это был человек эмоций, азарта, имевший огромные банковские счета, и большие секреты от кредиторов. И все было бы безоблачно, если бы Отец не проиграл многомиллионную сумму на скачках, когда в тот момент, кредиторы узнали о проблемах отца, и именно в эти моменты, потребовали с него денег. Но что можно потребовать с банкрота, имеющего колоссальный особняк, и большую семью?...Правильно, сам особняк. Сперва семью, лишили мебели, убранства садов, и далее забрали и особняк, но кредиторам было мало; отец по былым годам, задолжал слишком много денег, проигрывая их то в азартные игры, то на скачках, то закладывая в ломбард какие нибудь безделушки. Семья переехала жить к бабушке Мико; сперва было много скандалов, но пара фраз матери, заставили пожилую женщину, согласится приютить Отца, и Мико. Бабушка – была единственным человеком, которая по настоящему любила Мико, и души в нем ни чаяла, не смотря на его необычную внешность, и привычки. Так прошел месяц…После кредиторы узнали, о теперешнем нахождении семьи, в помести пожилой матери, но после отказа Отца, и просьбы подождать хотя бы месяц, выписывая счеты из банка, сами кредиторы, сотрудничавшие с некой «мафией» города, подожгли дом Бабушки семьи. В пожаре погибли все…Все, кроме Мико, чудом спасшегося из дома, находясь в еще не горящем, правом крыле дома. Десятилетней ребенок – Мико, выбежал из особняка, за дома Мико ждал отца, который во время пожара пообещал мальчику вернутся, когда заберет в еще не горящем кабинете важные документы, но из особняка послышался выстрел. Мико прекрасно понял, что папу убили люди сотрудничавшие с банком, и Мико бежал…Бежал как можно дальше, и быстрее, что бы его не поймали, и не убили. В течении где то трех месяцев, у Мико был эмоциональный шок: мало кто переживет потери близких людей, и ужасы, которые не каждый перенесет. В течении полтора года, Мико скитался по улицам, а наверное только благодаря Богу, остался жив. Мико и поныне скитается по улицам, ища ночлеги, и на удачу пропитание.

Особые приметы: Зеленые глаза. Иногда носит очки – Подводит зрение. Веснушки по всему лицу, и телу, всегда в желтом шарфе, и старой беретке.

Принадлежность, и род занятий: Нищий. Безработен, бездомен.

Описание силы, и способностей: Мико – Всего лишь человек, ребенок, и никакими способностями не обладает. Разве что, воспалением хитрости ^^

Ориентация: Невинен как сто овец. Но в будущем, пусть будет Би.

Семейное положение: Холост. Сирота. Родственников больше не имеет. По крайней мере, о существовании иных, не знает.

Желаемый статус: Понятия не имею как его ставить, поэтому…[Baka des] Мне пожалуйста..^^

Об игроке.

Ник: Miko (В ролевой достаточно писать просто Мико)

Возраст: Столько же, сколько и персонажу. Но мы извращенны, не сомневайтесь.

Связь с вами: ICQ 416-610-280.

Предполагаемая частота посещения ролевой: Каждый день. При отсутствии напишу Админу\Модератору, или в соответствующей теме.

Опыт игры на ролевых: Ну, опыт скажем так есть.

Пожелания по игре: Пожеланий нету. Всем доволен уже ^^

P.S. Знаете, я наверное может не первый кто спрашивает, но…Я туда хоть анкету выложил? Или может я не понял что, но показалось, что вы смотрите анкету, а когда принимаете ее, то уже отправляете в тему «Принятые анкету» да? Гомен, люди добрые, если я ошибусь.

С анкетой все верно)
Принят. Добро пожаловать)

26

1 - Дина фон Линдель

2 - женский

3 - 20 лет

4 - Стройная девушка, грациозная осанка, плоский животик. Невысокая, хрупкая, со светлыми, вьющимися волосами и бездонно-серыми глазами.  Имеет маленькую татуировку в виде ангелочка в самом низу живота. Изящные ладони, длинные пальцы... идеальный маникюр.
Предпочитает в основном одежду готического стиля,открывающую большую часть обворожительных ножек и упругих бедер, но не слишком вызывающую, не тревожащую окружающих барышень своей крикливостью.
Обожает корсеты.

5 - немного капризна, но предана до невозможности своим самым близким по ее мнению людям. Добра, честна. Правда изредка немного лукавит. Терпеть не может предательство.
Бывает эту особу заносит.
То нежна, то тигрица,
То мила, а то львица....
То как кошка, то... разная в общем и ужасно непредсказуемая.

6 - Рождена в Париже. В семье знатного происхождения. Но истинного имени и фамилии ее не знает никто. Ее папенька долгое время находился приближенным в Версале, но в силу козней и интриг был вынужден изменить имя, удалившись в тень. Долгое время девушка жила как обычный ребенок уважаемого папаши, за исключением того, что училась магии у Селезии. К этой уважаемой особе привел ее ам отец. С рождения девушке была известна тайна. Именно тайна, поскольку кроме нее и ее папа об этом не знал никто.
Как-то раз, отец привел ее в в покои, где девушка не была ни разу. То была странная комната со множеством причудливых для ребенка вещей: Стеклянных колб и сосудов необычной формы, серебристых жидкостей различного свойства и запаха, амулетов, артефактов и прочей непонятной всячины. Здесь-то и поведали Дине эту тайну.
- Девочка моя, начал отец. Наверняка не раз ты ощущала что-то, тянущее тебя куда-то вовне.... - И далее в том же духе. Он обращался к девочке, ребенку, которому было в те времена не более пяти лет, как к равной, важной и значительной. Отец рассказал ей, что ни он, ни его жена - мать Дины, не являются теми, кем она и все остальные считали их.
- Есть, была далекая страна, - продолжал папенька, - страна, где и по сей день живут и правят твои родственники, Дина. Может, не совсем близкие, но это не так уж и важно. Теперь. - при этих словах лицо этого старого человека посерело. - Но существует поверье, что однажды, на пятом поколении, наш род снова окажется соединенным. Кто-то очутится вновь в той стране. Ты, моя девочка - и есть то самое пятое поколение....
После этой истории, отец и отвел девочку к Селезии.
- Тебе надо учится, ты поймешь зачем, но только потом...
С помощью Селезии девушка постигла множество обрядов и ритуалов. Знала травы, магические артефакты (некоторые даже имеются при себе)... Однажды в Золотой роще дворца - любимом месте времяпрепровождения - девушка практиковалась в одном из сложнейших обрядов перемещения с Кольцом Миров (артефактом, способном перемещать вещи по дуге Времени). Допрактиковалась на свою голову, очутившись нечаянно в ореоле воздействия. Выбраться не успела, да и не поняла сама, как вдруг...
Дальнейшая история пишется по сей день Стилом Времени на Папирусе Вечности.

7 - из особых примет только та самая тату, описанная в ее внешности.

8 - обычная жительница. Не примечательная практически ничем, кроме... см. п. 9

9 - Некогда Дина обучалась белой и черной магии у некоей цыганки Селезии. Была примерной ученицей, закончив ее институт с отличием. Но знания и магию применяет в зависимости от настроения.

10 - нормальная.

11 - в городе Дина одна. Братья и сестры все так же, изнеженные поведением и воспитанием, пребывают у папеньки в хоромах. Дина же, как самая непоседливая, не решилась просиживать кружевные трусики, пустившись в дальний путь в поисках приключений на свои 90.

12 - капризный ангелок

*******
1 - Мария
2 - 19
3 - 309912171
4 - 1 - 2 раза в неделю. Если понравится, то чаще раза в три.
5 - небольшой, но имеется.
5 - предложений пока нет, но потом появятся.

принята

Отредактировано Дина (2007-11-14 16:53:31)

27

1. Имя
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)
Андриана Вейдж

2. Пол
женский

3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
26 лет

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Андриана очень красивая девушка: блондинка ростом 178 см. Девушка имеет спортивное телосложение и почти идеальную фигуру. Ее голубые бездонные глаза сводят с ума многих. Чарующая бездна влечет всех на дно, где вы находите холодные льдинки - отражение ее холодной и колкой души. Глаза обрамляют пышные и черные как смоль ресницы. Изящная линия губ так волнует мужчин, заставляя их желать ее снова и снова.
В одежде предпочитает обтягивающие платья из дорогих тканей, подчеркивающие все достоинства фигуры.

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
Андри, возможно, была бы милой и наивной блондинкой, если бы жизнь ее так не потрепала. Теперь же ее сердце стало черствым и холодным, а душе скована льдами Арктики, о которые разобъется даже самый мощный Титаник. Она не умеет соболезновать или переживать - словно бездушная кукла, Андриана может наблюдать за горем людей и их кризисами с интересом маньяка, но без капли жалости. Она не умеет любить. Для нее просто нет слов "любовь, симпатия, счастье". Это все пустой звук, который слышен только на частных островах, где дети живут в роскоши и богатстве. В жизне же существует только мимолетная страсть и чертовски хороший секс, но не более. Но в глубине души Андри просто мечтает испытать это неизведанное никогда чувство: любить и быть любимой...

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Андри родилась в семье обычных людей, простых смертных, обделенных богатой родословной и многомиллионным состоянием. Она была самой младшей из 7 детей. Правда, девочка была настоящей красавицей, что не раз подчеркивали окружающие. Отец всегда дивился, какая у него замечательная дочь. Она дивно пела и выглядела фантастически. Когда ей исполнилось 7 лет, отец всегда брал ее с собой на рынок. Однажды, в один из солнечных летних дней он и она шли по рынку. Андриана надела только что сшитое матерью для нее платье, первая за последний год ее обновка. Она весело шагала, размахивая корзинкой и напевала какую-то мелодию. Она держалась на полу своего платьица и кружиласб по главной улице, на которой рынок и располагался. Все следили за красотой этого распускающегося цветка с умилением, а кто-то с расчетом на наживу. К отцу незаметно подошла черная тень, котора протянула ему мешочек с деньгами. Отец согласился и продал девочку, ведь лучшей судьбы у нее не будет. Все оборвалось в девочке. Ее отвели в самый богатый публичный дом города. Ее стали воспитывать, как дорогую гейшу, которая сможет выполнить любое желание клиента. В 19 лет Андри начали использовать как товар. С тех пор она стала самой дорогой девушкой публичного дома. За ночь с ней многие готовы были отдать чуть ли не все свое состояние. Она же остается всегда холодной, но безумно красивой игрушкой в руках жестоких людей.

7. Особые приметы
татуировка на правой лопатке в виде иероглифа, что означает слово "женщина"

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Самый дорогой товар публичного дома, наложница

9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
только пение, танцы и способность ублажать мужчин и женщин

10. Ориентация
би

11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
-

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)
Бриллиантовая игрушка
******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Андриана Вейдж

2. Возраст:
18 лет

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
админу в лс

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
каждый день

5. Опыт игры на ролевых:
больше года

принята

28

1. Имя - настоящего имени не помнит, но помнит прозвище. Мио.

2. Пол  - М

3. Возраст - 17

4. Внешность - Не очень высокий, темноволосый паренёк с фиолетовыми глазами. Достаточно хрупкий и женственный, но это вовсе не означает, что он не может дать отпор. Старается походить на людей, и одевается как они. Но иногда может напялить на себя цепи и кожу. В этом он достаточно непредсказуем. На голове чёрные кошачие ушки, выдающие демоническое происхождение. Чаще всего на его лице весёлая улыбка, приковывающая внимание своей искренней теплотой, но когда Мио грустно, он просто "чернее тучи".

5. Характер - Мио достаточно застенчивый, и добрый, а так же он очень дружелюбный и любвеобильный. Не смотря на то, что он демон, он всёравно старается любить всех. Достаточно покорный и доверчивый, но не любит когда им пользуются. Подвержен депрессиям.
Ненавидит дождь, да и воду в целом. Его любимое занятие, это игра на флейте, и ночные прогулки, а так же игры с огнём.
Любит всех людей, эльфов, демонов, животных, тараканов, кошек, собак и прочую живность. Единственное что ему не нравится, это предательства, и использование живых существ для корыстных целей.
Но не смотря на всю его ангельскую натуру, его не так сложно разозлить. А когда уж он зол...то берегись всякрядомстоящий.
Так же он обладает просто невероятной хитростью и изворотливостью.

6. Биография - Мио родился в селении демонов, и жил там примерно год своей жизни. От рождения он был очень слаб, и поэтому его родители захотели избавится от него, но так как убивать Мио они не хотели, то осталось только одно...они подбросили маленького Мио в человеческий храм. Свещеннослужители не хотели брать его изза демонической сущности, но потом решили, что Мио станет уроком всему миру. Демоны тоже могут быть добрыми и светлыми...
И началась его жизнь в храме. С детства его приучали любить всё живое, и не творить зла. Так же в храме он приобрёл некоторые навыки в магии, и научился играть на флейте. Не подозревая о том, что его уши и хвостик являются предметами демонического характера, и что он сам демон, он вырос достаточно добрым и научился доверять всем. Но он даже не замечал, что монахи старательно прятали его от людских глаз до момента его взросления. Когда Мио исполнилось 16, ему рассказали всю правду о том, кто он, и зачем он существует. Мио был шокирован, после чего он решил уйти в мир людей, и разобратся во всём самостоятельно. 

7. Особые приметы - Чёрные кошачие ушки и хвост, а так же пластырь на щеке закрывающий небольшую татуировку в форме креста.

8. Принадлежность и род занятий - немножко уличный музыкант, немножко вор, немножко странник.

9. Описание силы и способностей - Любит играть с огнём в прямом смысле этого слова. Огненные сферки, огненные животные (не больше мелких грызунов) и так далее... Может разговаривать с кошками. Так же его флейта обладает необычным свойством притягивать внимание, и успокаивать. Но её влияние зависит от мелодии. Помимо слабой магии, он достаточно ловкий, быстрый, и выносливый.

10. Ориентация - гомо

11. Семейное положение - родственники затерялись, друзья временные...свобода!

10. Желаемый статус - .:ангельский демон:.

******************

Об игроке

1. Имя или ник - Мио

2. Возраст - 16

3. Связь с вами - аси нЭмА а мыло в профиле

4. Предполагаемая частота посещения ролевой - постараюсь часто

5. Опыт игры на ролевых - есть о.О

6. Пожелания по игре - пока нету ^_^

Принят, но учтите что в городе придется либо скрывать свою сущность, либо предвидеть возможные проблемы. Кто-нибудь из магов запросто может пленить вас и продать в рабство. Хотя может быть вы с ними и не пересечетесь)

Спс что приняли, а про проблемы я всё решил *напяливает шапку* XD

Отредактировано Мио (2007-10-18 17:01:23)

29

1. Имя
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)
Лилит
2. Пол
женский
3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
19
4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
стройное, гибкое тело, мягкость и плавность движений, при росте 165 Лилит довольно худа, тонкие пальцы, длинные ноги, небольшая грудь и плоский живот..
болезненно бледная кожа, необыкновенно нежная на ощупь, всегда прохладные руки, пепельные волосы, с изрядным количеством седых прядей, но они вполне гармонично смотрелись на светлых волосах, и только те кто знал как именно они выглядят мог понять..волосы относительно коротко острижены, прямые, торчащие в разные стороны, непослушны..мягкий овал лица, прямой, тонкий профиль, не большой ровный нос, бедные чуть полные губы, мягко очерченный подбородок, и глаза..светло-серые, холодные, с белёсыми вкраплениями и прожилками в радужке..
в облике зверя она-серебрянный волк, белая, как собственно и её родные волосы, шерсть отдаёт приятным серебром, возле левого уха две чёрные полосы..
5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
есть некая двойственность в восприятии и понимании рельность..с одной стороны это возвышенное видение, творческий подход, необыденность и взгляд "из нутри"..а с другой, прагматизм, хладнокровность, язвительность и циничность..
она умна, хитра, изворотлива, может найти выход из любой ситуации, если поставит перед собой цель, то добьётся того что ей нужно..
может в лепёшку раскатать собеседника, только словами, если он решиться "отиметь её мозг"..её школа выживания научила многому, а учится она быстро..
авторитетов у неё нет, ибо никто ещё не смог её удивить..с удовольствием признаёт ум собеседника..
очень эмоциональна, но научилась это хорошо прятать и подавлять эмоции..так что спокойствие всегда при ней..
страстна, но длительные отношения не поддерживает, опасается за сохранность партнёра..
скрытна, независима, сильна, опасна..проницательна, умеет собирать в кучу факты и делать правильные выводы, старается максимально объективно смотреть на взгляды других, уважает чужое мнение..видит игру из причин и последствий..её любимая фраза "ничего просто так не бывает, всегда есть причины"..
может ругаться тяжёлым матом, и в равной степени доказать противнику что он поносное говно в литературных фразах..может не спать несколько суток..
6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Родилась я в небольшом поселении, в семье мельника, вместе с четырьмя сёстрами, но с раннего детства бегала в старцу, что жил на окраине, он рисовал и строил..его руками были поставлены многие домики в этом посёлке..он учил меня письму, чтению и, что было довольно необычно, рисунку и черчению с математикой..
Дитём была неугомонным, бегала/прыгала/игралась.. и однажды забрела в лес, и очень далеко зашла..что и следовало ожидать от тринадцатилетнего дитя, я заблудилась..моих криков в селении не услышали, зато услышали звери..
Нашли меня на следующий вечер, но я уже не была собой..
Родители испугались и заперли меня на замок..солненого света я не видела..тогда осознала, точнее почувствовала что внутри меня живёт зверь, что ему нужна еда и свобода..превращения происходили спонтанно, стоило мне сильно разозлиться, или так же сильно огорчиться..ярость, ненависть..и я становилась волком..
Три года я провела взаперти, и довольно не плохо научилась управляться со своей второй сущностью..в день своего шестнадцатилетния я решила бежать..и мне это удалось..тогда я в последний раз заглянула к старцу, хотела спросить, почему он не искал меня..старик искал, но родители не пустили..он и подарил мне в дорогу несколько своих книг, кое-какую одежду и свои сбережения..я не хотела брать, но он настоял..старец пожелал мне удачи, и я ушла..в дороге встретила воров, они согласились принять меня к себе, если смогу отработать и оплатить..мне было всего шестнадцать и я убила первого человека..и потом и второго..
С тех пор прошло ещё три года, я хожу из поселения в поселение, и делаю рисунки на заказ, этим и живу, в одном посёлке демонов, моими чертежами воспользовались, чтоб построить дом..это был мой первый дом..есть небольшие места построенные с моей помощью и у эльфов..
А сейчас я отправляюсь в Город, поищу там заработок и приключений..
7. Особые приметы
Татуировка с внутренней стороны запястья, сделали её в том поселке, где построила первый дом..чёрное солнце, вписанное в треугольник, только контур..
8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
ремесло-художник/художник-конструктор/инженер(считаю знания по элементарной(!) физике, механике)..
9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к
стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
демоны немного научили её пользоваться огнём, а эльфы воздухом, но всё очень на начальном уровне..зажечь свечу, подогреть чай, и легкие воздушные вихри..обучение-палата за чертежи/рисунки..
демоны, в первый год её путешествий, подарили ей тонкую цепь из тёмного металла..Лилит носит её на правом запястье, и использует как оружие..когда это очень надо..(а вообще она за мир во всём мире :dance: )..
ну и..она-оборотень..
в зверином обличии она не крупнее обычного волка и внешне не сильно отличается, только, пожалуй, цветом шкуры и более узкими лапами..высокая регенерация тканей, повышенный болевой порог, сила превосходящая как обычного волка так, ясное дело, человека в несколько десятков раз, быстрота реакций, повышенное обоняние, зрение, ощущения, слух, вкус и прочие..очень хорошо развита интуиция, "волчье чутье", необычайная выносливость..превращение сопровождается сильными болевыми ощущениями, длиться в среднем семь-девять минут, идёт полная перестройка костей, органов и мышц..
слегка затмевается человеческая личность..инстинкты берут верх, но при усилии воли можно вернуть "ясность мысли"..
в человеческом облике сохраняется часть силы, скорость, выносливость, на порядок выше развиты все пять чувств и интуиция, довольно высокая регенерация и "волчие чутьё"(это-высокая чувствитльность к малейшим изменениям в ткани окружающего мира:колебания энергии, стихийных выбросов, негативным эмоциям или же очень большая радость, враньё, страх, паника и проч..)..
пы.сы..оборотни превращаются не по лунным цыклам, к ним привязанны только особо сильные выбросы феромонов..всё привязанно к сильным эмоциям, и этим можно управлять..если(!) научиться..
10. Ориентация
Би..
11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Свободна..

ох, прошу прощение за размах..
******************

Об игроке
1. Имя или ник:
noise
2. Возраст:
18..
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
450901004..
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Думаю ежедневно отмечаться буду, если, конечно, приживусь и понравится..
5. Опыт игры на ролевых:
Маленький..
6. Пожелания по игре:
Пока нет, появятся, напишу..

принята

Отредактировано Лилит (2007-11-06 01:14:26)

30

Персонаж:
1. Имя
Айрен Тенешь.

2. Пол
Оно Т_- Парень, разумеется.

3. Возраст.
19

4. Внешность
Айрен среднего роста. Волосы до плеч насыщенно-фиолетового оттенка. Такого цвета они стали после неудачного опыта, от природы же были просто чёрные. Порой стянуты в хвост, но так как чёлка и прядки по вискам всё равно выбиваются, чаще распущены. Оттенок кожи достаточно смуглый. Предки Айрена по материнской линии были уроженцами юга. Телосложение хрупкое.
Глаза цвета осеннего неба, серые, порой даже белёсые. Черты лица плавные, но несколько хищные. Если бы не ехидная улыбка, не редко появляющаяся на губах парня, он бы выглядел совсем ещё ребёнком.

5. Характер
Халерик по сути, Айн легко меняет настроение и не всегда может скрыть эту перемену от посторонних глаз. От природы существо очень любопытное, Айрен не редко лезет туда, куда не следует. Своё внимание помимо алхимии и рисования уделяет сразу нескольким вещам, часто перескакивая с одного на другое и не изучив в достаточной степени ни одну из наук.
В меру гордый и эгоистичный, руководствуется всегда в первую очередь своими принципами. Доверчивый и противоречивый. Не верит в чувства типа любовь, лишь потому, что сам подобного не испытывал никогда и ни к кому. Впрочем, скорее просто не успел. Рассеян, имеет привычку не редко спотыкаться на ровном месте. Мечтателен. Язвителен и порывист, что считает своим недостатком. Не терпит, когда ему на что-то указывают, особенно если считает, что на это не имели права.

6. Биография
Айрен родился в обедневшем роду баронов Тенешь. Баронесса умерла через три года после рождения его сестры. Айрену тогда было всего пять лет. Отец очень привязанный к баронессе всё своё время посвятил юной Тайри, его младшей сестре. Девочка имела хрупкое здоровье, и часто болела, и Барон разрывался между поднятием рода на ноги и лечением Тайри.
О том, что бы наследника обучили всему необходимому, барон позаботился, но не более. Ни вниманием, ни роскошью Айрен избалован не был. В семье он никого не любил и привязан не был. Лишь к сестре испытывал лёгкую симпатию.
К пятнадцати годам Айрен понял, что не желает и дальше оставаться в поместье и перенимать дела отца, человека, который даже не участвовал в его жизни. Поддавшись мимолётному порыву и считая, что здесь ничего нового он уже не узнает Айрен собрал не богатый скарб и уехал не оглядываясь. Ни что не привязывало его к этому месту.
Спустя несколько месяцев после этого события, он поступил в академию магов, обучаться алхимии. Отец его решения не одобрял, но и вмешиваться не стал, после того как сын отказался перенимать дела рода Тенешь.
Учеником Айрен был внимательным и талантливым. Спустя четыре года, благодаря своей настойчивости, талантам и рекомендации со стороны преподавателей его определили практиковаться к придворному Алхимику.

7. Особые приметы
Разве что весьма оригинальный цвет волос.

8. Принадлежность и род занятий
Помощник придворного алхимика (младший придворный алхимик)

9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Углубленная алхимия, как боевой так и целебный разделы. На уровне ученика владеет магией воды и воздуха. То есть дальше ледяных игл и воздушных подножек со слабой левитацией лёгких предметов не ушли. Обучался всему этому в академии.
Владение стрельбой из лука. Не мастерски, но с пятидесяти шагов в яблочко попадёт, с учётом пристрелки. Обучал мастер-оружейник в поместье отца. И конечно фехтование.

10. Ориентация
Вообще гомо… хотя кто знает. Как уже было сказано не любили, не знаем.

11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Сестра, на два года младше, но отношений с ней Айрен не поддерживает так же как и с отцом.

10. Желаемый статус
::Мираж::

******************
Об игроке
1. Имя или ник:
Айн
2. Возраст:
17
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
367-538-490
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Вообще ежедневно, за исключением редких отлучек.
5. Опыт игры на ролевых:
Полтора года.
6. Пожелания по игре:
Ну главное что бы я один тут не торчал.

принят


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Принятые анкеты