Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Трактиры и таверны города » Комната №13 трактира "Красный лев"


Комната №13 трактира "Красный лев"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Хорошо, в таком случае я пока впаду в анабиоз, что бы восстановиться, скажи трактирщику, что бы меня не беспокоили, когда прийдёшь, просто назови меня по имени и я проснусь, хорошо?, - вампир посмотрел ему в глаза, - Это что то вроде медитации,  и я полночтью уже восстановлюсь и смогу нормально ходить.

32

Айн задумчиво посмотрел на вампира, прикидывая какая может быть реакция и, вздохнув кивнул.
- Хорошо, надо будет только дверь запереть, я ключ возьму, если ты против...
Алхимик зевнул с сожалением глядя на плащ и прикидывая, что лучше, шокировать окружающих запятнанным плащом, но в тепле дойти до замка, или замёрзнуть, но не привлекать слишком много внимания. Решив, что проблем и так хватает и лишние вопросы от стражи ему не нужны, алхимик с сожалением убрал плащ в сумку.
- Трактирщика я предупрежу... А завтра вернусь...

33

-Постой!, - сказал Влад.
Он скрестил руки и из них заструилась великолепная плотная синяя ткань, в руках Влада оказался плащ, заколотый фибулой в виде бабочки.
Это тебе..., - Влад протянул ему плащ, - лучше запри, а то если кто другой прийдёт я не буду знать, что делать.

34

ООС: скромное мнение алхимика... Откуда плащ 0_о

Маг принял плащ, благодарно кивнув и набрасывая его на плечи. Поправив сумку он направился к дверям, но обернулся на реплику вампира ответив:
- Если кто-нибудь придёт? Съешь его...
Алхимик пожал плечами, с совершенно серьёзным лицом и вышел, заперев дверь. Так и осталось неясно не то он шутил, не то говорил на полном серьёзе.
---- трактир "красный лев"

Отредактировано Ayren (2007-11-14 16:35:25)

35

Осс: я трансформатор огня, могу делать из него мнгогое, но далеко не всё, анкетку почитай)
Влад попрощался с ним и лёг на кровать, он старался не думать не  о чём, сложив руки на груди и лёжа на спине, он потихоньку проваливался в глубокий здоровый медитативный сон, из которого емго пока что смог бы пробудить лишь один голос, голос Айрена. На остальных он мог просто неадекватно съреагировать.

36

Влад очнулся и понял, что он всё ещё один, сколько времени прошло, он не знал, что дальше будет тоже, знал одно, что он не выйдет отсюда без Айрэна.
-Что ж теперь делать то...., - раздосадованно произнёс вампир.
Он слышал что на таких как он тут охотяться, но не знал наверняка, неужели про него забыли...

37

Влад очнулся и понял, что он всё ещё один, сколько времени прошло, он не знал, что дальше будет тоже, знал одно, что он не выйдет отсюда без Айрэна.
-Что ж теперь делать то...., - раздосадованно произнёс вампир.
Он слышал что на таких как он тут охотяться, но не знал наверняка, неужели про него забыли...


Вы здесь » Параллель » Трактиры и таверны города » Комната №13 трактира "Красный лев"